Перейти к публикации

Станислав 96

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Станислав 96

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    охота, рыбалка, автотуризм.

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. Спасибо на добром слове. Подумал лишнее, не то человек хотел услышать, а ты прав 100%. Авто будет далеко не новое, состояние кузова нужно смотреть в первую очередь - оно о многом может рассказать.
  2. посмотрю, на биэластик у них точно образцы были. 80-ки сейчас рядом нет, в Москве она. Примерно помню оттенок.
  3. Руслан, возможно в комплектациях "собака и зарыта" как то не обращал на это внимание. у 2 моих знакомых были сотки из ОАЭ порядком моложе моего авто, но почему то у обоих сквозная коррозия что порогов, что крыльев ?((( Юзал паджеро 2-го (араб) 94 г.в. у меня он был залит мовилем, в местах где недосмотрели с антикором сгнил порядком, на фоне его праворульные японцы того же времени выпуска смотрелись просто красавцами. (Пишу и чихаю - правду говорю :-)))) Что то понесло не туда, изначально по теме человек немного для других целей тему открыл)))
  4. Я не доказываю что красят по разному, а всего лишь поделился своими наблюдениями, свои выводы сделал не просто так. Если идти от обратного красят одинаково, хорошо, почему тогда при равных условиях они гниют по разному? Почему праворульное авто из японии прекрасно противостоит коррозии относительно своих собратьев в России. В моем понимании технологический процесс зависит от условий будущей эксплуатации. В японии близость к океану т.е. сыро, в эмиратах сухо и сырости нет, никто не будет тратить лишнее. Это примерно как в комплектуху для арабов всунуть 2 печки, а в европу 2 кондер и доп радиатор на АКПП. В подтверждение к данному даже требования потенциального покупана играет не последнюю роль. Например в европе дизель 280 у нас 235, ТЛК200 с 5.7 у нас экзотика, за кордоном пожалуста, список можно продолжать долго.
  5. Нет Азиат это не бред. Был у меня паджеро 2, он весь в мовиле был, а так бы смерть ему. Если на юге то можно юзать такие авто практически без проблем. У меня у родственников в Горячем Ключе и Краснодаре есть ооочень старые авто и в родной краске как новые, у нас бы от них уже ничего "первозданного" не осталось, хотя далеко не Москва.
  6. У меня как раз европеец, завезен через Питер, жил там, потом в Москве, авто 98 г.в. гнили практически нет (немного на рамке ветрового у крыши)
  7. -ЮС-, насчет арабского авто есть большие вопросы. Это прежде всего антикор. У товарища была сотка араб, 4.5 бензин МКПП, парт тайм (на хабах), бязь на зеркалах - все как положено, но гнилая вся насквозь, а машина на 7 лет новее моей. При этом Московской или Питерской химии она отродясь не видела, далеко не с того региона прежний хозяин. Думаю вот на этот момент при общении с арабами нужно смотреть в первую очередь.
  8. Всем доброго времени. Спрашайте чего интересно. Если где прикупить - это одно, если что то по технике при работе с материалами это другое. Заеду сегодня по возможности к приятелю который тюном дышит, благо контора не далеко, расспрошу где берут, но отпишусь вечером т.к. с работы поздно домой возвращаюсь.
  9. VADUS, т.е. в походном состоянии этота самая 4-я блокировка работает как самоблок?
  10. Дополню Казака - опция "юридически чистая" в комплектации обязательна. А так как душе угодно, дизель 130 л.с. ватный на трассе, 160 турбовый повеселее, но еще не ракета, бензин более менее но тут с расходом горючки как в теме про раков по 3 и по 5. ))) КПП по религии что механика, что автомат надежные и долгоиграющие. Определись в типом трансмиссии фулл или парт. Удачи 80-ка если не уставшая в хлам очень вкусный авто)))
  11. По косе - был у мну мастер, любую проводку заколхозит лучше новой, но давненько уже я его не вижу, потерялись как то. Чинил все от каенов до тазов и все довольны были от цены качества. Если разыщу скину тебе его координаты, ты же с Еката как я вижу)))
  12. пол года назад менял лампы на приборке в чудо-сервисе после этого тоже половина не функционировала. Пошевелил приборку заработало, но джеки чан все еще в отключке, хотя после этого сам снимал думал что контакт плохой, безрезультатно...( Послежу за темой, отпишись чем разрешится вопрос.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.