Перейти к публикации

Stas20

Опытные Пользователи
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О Stas20

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 20.01.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Стас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 2006 4,2

Посетители профиля

2 327 просмотров профиля
  1. Похоже, она) сколько денюжков?
  2. Добрый день, удалось посмотреть?
  3. Первое фото два разъема со стороны моторчика , второе -разъем под бампером, длина около 2 метров
  4. Интересует коса от заднего моторчика блокировки до разъема под бампером.
  5. Я правильно понял, что это три провода по 2,5 м каждый? Если да, то забираю.
  6. С одним, даже почти умершим, можно и на дизеле, если вместо второго ионисторную сборку поставить, как раз сейчас собираю, проверю, отпишусь.
  7. У меня Фурукавы умерли за 3,5 года, одну восстановил (декальцинировал), вторую на помойку. Хотя думаю, что они умерли так быстро не из-за их плохого качества, а от неправильного ввода в эксплуатацию, я их сразу из магазина в машину воткнул, и очень редко подряжал до упора, вне машины. Сейчас посоветовали Delcor, купил два по сто, поставил, посмотрим сколько прослужат. От Варт и Бошей отговорили, качество, говорят, упало очень сильно, компанию продали и высокоэффективные манагеры оптимизировали производство, а вот старый бош S6, на катере, уже десятый год катается и в ноль высаживался несколько раз при хранении.
  8. Повышенное напряжение 16.1-16.3, для кальция, нужно после заряда напряжением 14,3-14,5 (когда ток упал до 0,4-0,5А), для перемешивания электролита. Концентрированная кислота, при заряде 14,3-14,5 оседает внизу банок, т.к. электролиз идет практически без выделения пузырьков и плотность электролита внизу высокая, вверху ниже, об этом можно судить по повышенному напряжению (выше 13 вольт), а после активного электролиза (кипячения) при напряжении 16.1-16.3 на протяжении пары часов, на небольшом токе (1,5-2 А) электролит перемешивается и плотность выравнивается, напряжение становится нормальным 12.7-12.9. Здесь, главное не переусердствовать с током и временем дозаряда, если аккумулятор не обслуживаемый и нет возможности долить воду. Зарядное устройство лучше выбирать с регулировкой максимального тока заряда и заряжать по току. Я себе недавно приобрел Кулон 802-ой, требует доработок, но в целом, прибор неплохой, масса настроек, возможность разряда и т.д.
  9. Ура, получил спальник! Артем, спасибо огромное!!! Качество отличное, встал на место- идеально, пока еще не использовал для сна, использую как органайзер, не пойму, как раньше без него обходился, очень удобно! На мой взгляд, это просто необходимая вещь в машине. Отдельное спасибо, за новую ножку, получил, все супер! Потом добавлю фото. С уважением, Станислав.
  10. Съездили вдвоем в Крым на три дня, набрал небольшую кучку консервов, больше половины привез назад, порции очень правильные-хватает, если еще бутер добавить, одной на двоих, ). Особенно зашёл плов от DeliLabs и гороховый суп. Спасибо большое! Очень удобно в приготовлении. Отправил ссылку на сайт всем друзьям.
  11. Ну, я своё предложение о возврате денег Питеру, озвучил.
  12. Антон, если бы вы указали сразу телефон, ситуации не случилось бы.
  13. Где здесь про отказ? Я не сижу у компьютера целыми днями. Попросил у продавца телефон для связи, т.к. в теме нигде нет и написал, что ЗАБИРАЮ, вполне русское утверждающее слово. Вечером увидел телефон, позвонил и выясняется, что телефон вы увидели раньше и созвонились... Вы влезли без очереди. Я предлагаю вернуть вам деньги. Антон, а у вас в объявлении были указаны контакты? Как вам можно дать аванс если связь только через форум? Я и попросил дать мне телефон!
  14. Я же написал, что забираю! И зачем Вы деньги человеку перевели? Звоню ему, а он говорит, что Вы оплатили. Так вроде не делается. Антон готов Вам вернуть деньги. Свяжитесь с ним, пожалуйста!
  15. Если до сих пор не забрали, то возьму. Телефон пожалуйста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.