Перейти к публикации

Pet63rus

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pet63rus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Пётр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Лк 200
  1. Все отлично, руль от Браунстоуна, как родной садится на любые и даже древние версии лк 200,без обогрева. Ищите в разборе: 1-Руль -15-20.000 2-кнопка и подруливой шлейф, (спиральный кабель)оригинал Брауна -6000-7000 3-провода клеммы, под кнопку и в шлейф, их там не много (3 разъёма, 30-50 см тонкого провода), можно приобрести за 5000-10000 подпанельную проводку с разбора. Бодик он же ЭБУ не нужен, он везде одинаков! Мой руль с разбора обошёлся в совакупности 15+6+10=31+4000 электрик с сервиса тойота за 2 часовую установку! 35000, Теплый оригинальный руль, модернизируйте, ищите на разборе! Надеюсь кому то пригодится эта информация, всем спасибо!!!
  2. Pet63rus

    Pet63rus

  3. "Эбу блок управления 89661-60К61 тойота ланд крузер" Кинклер, это то что нужно? Выше вы писали контролёр обогрева нужен, его как найти, в каких деталях искать? Он не встроен в эбу-бодик? https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/ebu_blok_upravleniya_89661-60k61_toyota_land_kruzer_637221581
  4. Спасибо большое за ваши советы, вот решился на покупку всей сопутствующей оригинальному рулю электроники на разборе, им все равно не продать её никому, кроме того у кого уже руль. Если не трудно дайте полный и понятный разборщикам, перечень того что необходимо. Как, доступным им языком объяснить, что мне к рулю нужно: -руль, есть; -шлейф за 5000, обещают отдать (нормальная цена?); -кнопка обогрева руля отдают за 1000-2000₽(думаю норм); -бодик, не знаю как им это обьяснить, скажу коробка рулящая электрикой, или может им фото показать, у вас нет случайно? Надеюсь поймут. -провода??? Клеммы? Нужны какие то?! Электрики к которым обратился чешут голову, как им это все сделать, поищу наверное других. Главное список, и все точно необходимое докупить на разборе. Буду очень вам благодарен за понятный разборщикам язык, с вашей помощью и советами сделаем браунстоновский руль на первую двухсотку в классе.
  5. Kincler, вы как самый опытный в этом вопросе, просветите какая схема, какой путь проще и оптимальнее? Ваш, Питерский, комплект обогрева руля, или все же браунстоунский? И как ваш руль, греет, работает, не было проблем? Может есть новые фотографии по монтажу или после монтажа кнопки включения обогрева, и что такое бодик, подскажите пожалуйста?
  6. Спасибо! Ещё бы электрика найти в Самаре, который все это понимает и сделать сможет.
  7. Парни, подскажите, пожалуйста, кто профессионал? Если установить руль, шлейф и кнопку от броунстоуна на 2008 год, будет ли работать обогрев или нужно ещё кучу проводов протянуть? А то руль от Брауна уже поставил, шлейф и кнопка есть в продаже на разборе, думаю стоит ли брать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.