Перейти к публикации

Black Shark

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Black Shark

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Ангарск

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ78W

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. Black Shark

    Praded78 продался.

    Если вам не видно с телефона, потрудитесь дойти до компьютера, и в предь ни когда не разговаривайте в таком тоне с не знакомыми вам людьми Серьезно, где ваше воспитание ? Я к вам на вы, а вы мне тыкаете, у гаишников научились ?
  2. Black Shark

    Praded78 продался.

    Ты наверно прав, Самая популярная тема это барахолка, что по темам что по просмотрам, Есть мужики которые делают действительно хорошие вещи, ну и откровенный китайчик впаривают некто, причем за большие деньги, но это ничего, жизнь бьет. Я никого не оскорблял, на ответ хама, который ко мне на ты перешел первый, я отвечаю достойно без оскорблений. И я вам не Дядя.
  3. Black Shark

    Praded78 продался.

    это не тебе решать и ни кому кроме суда. Ообвинитель хренов. Для клеветы доказательной базы не достаточно, так что адью. А то что пары китайские начнут усиленно парить на всех сайтах, это факт, смотри как бы самому в зоне риска не оказаться. Вот от этого и обида, сам его читаю давно, но...... пахнет от последнего поста. Почитай до этого, все здраво и по смыслу, а тут слюни по коленке бегут.
  4. Black Shark

    Praded78 продался.

    Я имею то что имею, хвалебный отзыв о не проверенной части узла, причем хвалебный очень очень,причем все негативные отзывы удалялись, потом в самом посте (но все подчищено) есть некие моменты *восхитительная*, ну ёкарный бабай, в коем веке прадед про пару которую только поставил, такие эпитеты сыпет ? Имеет практика, блокировка рф, забашляла прадеду, за ах.реть какие китайские пары. У меня все. Нах таким быть. Негативного нет, как и положительного, но в посте уважаемого всеми юзера, есть восхитительный отзыв, что как бы намекает, и просматривается заинтересованность этого юзера в продвижении данного продукта, и отсылки на некий сайт, дают пищу для размышлений. Или нет ? А вы в доле ? Клевета ,? Доблесный прадед уже поправил пост, где до этого был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, стало пусто. Но гугл то помнит.
  5. Black Shark

    Praded78 продался.

    Наш уважаемый перебератель узлов связанных с редукторами, связался с компанией, которая продает китайские пары и прочее оборудование, и удалил все коменты, Респект тебе, продолжай в том же духе. Он молодец, и знаний от него печерпнули много, но так в наглую на драйве впаривать говно, это нечто.
  6. Продам радиатор на Prado 120, Surf. Абсолютно новый в заводской упаковке. Покупался в автотрейде, даже не вскрывался. Находится Ангарск Ирк.Обл. 2500р. 89149111444 Отправка ТК в регионы.
  7. Black Shark

    Black Shark

  8. Продам ковровое покрытие в отличном состоянии. От переда до 2 ряда сидений. Плюс 2 куска на крылья. 1500р. Находится в Ангарске Ирк.обл. Отправлю ТК. 89149111444.
  9. Методом подбора подбирали, по толщине и ширине. Китайский лист для японского грузовика подошел. 1200р.
  10. LSD и diff lock это разные вещи, одно работает всегда, другое почти всегда/ Диф лок это жесткая блокировка межколесная, а ЛСД в зависимости от жесткости, работает на разнице межколесных скоростей, если одно колесо крутится с большей скоростью то пачка фрикционов подключает второе колесо, есть 1,5 есть 1 есть 2.0 есть Torsen.
  11. Сейчас вывесил заднее колесо... не прокручивается. Как проверить только разборка? Может там блока которая в повороте размы Что значит не прокручивается, если вывесить задний мост, то лсд колеса крутятся в одну сторону.. Какая лампа? у тебя что дифлочный ? Ты много лишней информации пишешь. Полностью обознач машину, включая все блокировки, кнопки, мотор, раздатка, а то получается у по твоим параметрам у тебя лочный задний редуктор.
  12. Скорее всего у тебя заваренный жестко диф, а не лсд.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.