Перейти к публикации

Pypok

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О Pypok

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.07.1984

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота ленд круизер 80

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля
  1. Стоит точно такая же магнитола, и поставил руль от свежего прадика вместе с гитарой и шлейфом. Так же перетянул кожу и внедрил подогрев. Жутко доволен.
  2. ОТчет. Перепробовал разные сиденья, год катал спереди сиденья от Вольво хс70. неплохо но кожа ну его на..... Итог. Передние сиденья Шевролет Эпика, очень доволен. Задний диван от тигуана, встал офигенно. Плюсы, теперь есть регулировка спинки, есть салазки и благодаря им сиденья уехали назад и сзади стало достаточно места, есть крепления изофикс, ну и главный плюс, они нахрен никому не нужны поэтому стоят недорого. я купил комплект за 5000р. такой же диван стоит на шкода йети, диван чуть уже нашего родного- за счет этого есть возможность сместить назад. Считаю для 80 идеальным выходом. Минусы, не очень удобно делать задние крепления, в идеале снизу приваривать гайки.
  3. Это минимальная цена за нормальную работающую систему, сбоев минимум. 15 это средняя цена с работой.
  4. С установкой примерно 15 тысяч это самый бюджет, например пандора дх90
  5. 1- я сместил задний диван на 10-15 см назад, что дало больше пространство ногам пассажиров, геморрой в чем? абсолютно никакого, теперь сзади ездить значительно комфортнее. 2- Сейчас подобранны сиденья и диван, далее будет куплен ковер который закроет крепления, и следом изготовлены ниши в багажнике в крыльях для музыки, электрики автоматизации небольшой, и ниш для хранения шмурдюка, и в щелях над крыльями небольшие подлокотники.
  6. Парни. Я профессионально занимаюсь защитой от угона, перепробовал все системы. Если хочется надёжности и реализации некоторых хотелок то как у меня пандора 4910, с учётом того что я поставил модуль цз с ключами близкими к оригиналу. И закрываю авто и открываю штатным ключом.
  7. Парни. И перед и зад разные варианты, идеал подобран https://www.drive2.ru/l/523780127633440915/ Перед еще не так сложно, но задний диван это прям бомба, с учётом не большой цены в инете на задние диваны от тигуана и шкода йети
  8. Речь идет именно о втором поколении, про инжектор соовсем другая история. Написал для того что бы не наступали на мои грабли. У Lovato максимум что есть ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ редуктор на 110 кватт, газовики в большинстве своем не заморачиваются и если клиент не в теме ставят то что им удобно.
  9. Добрый день. У меня крузак 80 с мотором 1FZ-f карбюратор. Поставил ловато 90, сказать что пожалел об этом ничего не сказать, максимальный период который я ездил не подкручивая регулятор под капотом на редукторе месяц, обычно раз в неделю или чаще, достали холостые, про потерю мощности отдельный разговор, в гору на 5й и 4й скорость падает и это при моторе 4.5 Неделю назад закончилось, купил редуктор OMVL рассчитанный на 180 кватт мотор, и блин ура, едет как на бензине, вообще нет разницы, в гору набирает если не лучше то и не хуже чем на бензине. Парни карбюратор, ловато самый мощный редуктор 90 плюс кажется, рассчитан на 110 кватт двс, нах https://www.drive2.ru/l/506365787594818216/ тут с фото.
  10. Добрый день. Теслу ставить пока рано, много недоработок. Например неработающий эквалайзер. так же проблемы если есть камера кругового обзора. Если готов смирится с недоделками мелкими, за ооочень прикольный вид то можно ставить
  11. Можно фото распашных дверей багажника? с подогревом с дворниками?
  12. Добрый день, купил тут карбюратор у форумчанина, жаль что чуть обманул. говорил что новый, оказался бу. Не суть, отогнал машину к мастеру отличному, он посмотрел на оба и мой отрегулировал так что вообще ноль нареканий, и за доп денежку купленный отстроил до заводских значений и законсервировал, кому надо в личку с предложениями.
  13. Движется процесс монтажа уазовского подъемника на заднюю дверь. ВНИМАНИЕ-НЕ ПОКУПАТЬ ЗАДНИЙ ПОДЪЕМНИК, ход только на пол стекла, поменял на передний огонь. закончу выложу пару фотографий По резинкам, буду степлерить, ибо даже стекло без ничего ниже середины вниз не опускается, висит на резинках.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.