Перейти к публикации

Tigerz

Завсегдатаи
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Tigerz

  1. Tigerz

    Tigerz

  2. Надо еще под капот заглядывать что там. И если восстанавливать то качественно, а качественно это купить каждую пластмасску, зажим и т.д. Поэтому человеку далекому от этого думаю смысла нет. Или плохо сделают или по деньгам хорошо нагреют.
  3. Дык человек не хочет продавать раму а без нее какой смысл, где искать раму отдельно?
  4. Ставил такой подогреватель фильтра на митсу рвр, забыл выключить = разбирали тнвд и вытаскивали кусочки всякие от фильтра.
  5. Мне бы от зеркала рогатинку ту которая на фото.
  6. Либо сам размораживатель в чистом виде по свойствам похож на воду
  7. Размораживателем разморозило воду в фильтре или баке, вода попала в тнвд, там задрало шайбу волновую и остальное тоже. Сломало шпильку натяжного ролика и т.д. попал на "небольшой" ремонтец
  8. заводская шумка на подкрылках из тряпичного состава - хорошо держит влагу. Скорее оттуда испарения.
  9. я каждый день на такси езжу на разных машинах, мне всем им ионизаторы купить Стараюсь касать не ладонью а локтем.
  10. Tigerz

    Хочу такого Барашка...

    To: EZDOK Вот именно не надо путать... Таету с ж... Если строят машину япошки, то с умом. А американцы по принципу почти как мы чем больше тем крепче. Почему у япов ломается то что проще и дешевле поменять? Все просчитано... Я про это имел ввиду.
  11. Tigerz

    Хочу такого Барашка...

    Ага оч. качественный авто вот хорошее обьявление http://www.e1.ru/auto/sale/435930.html "Диски R20 (зима-лето)плюс зима родная наR18 КОЖАН,САЛОН,СДЕЛАН ГРОМАДНЫЙ ОБЬЕМ РАБОТ, ЧТОБЫ АВТО СТАЛ НАДЕЖЕН ЗАМЕНА ПРИВОДОВ ,СТУПИЦ, РЫЧАГОВ, ШАРОВЫХ И Т,Д И Т,П ВСЕ НЕ ВСПОНИТЬ ЕСТЬ И ЕЩЕ ЗЧ, НА ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ ,,,,,ЗВОНИТЕ!!!!!!!!" Желание отобьет далеко не тоета, ооочень далеко.
  12. Нет с буксира не пробовал сразу отмели такую возможность, про ремень парились все ж холодно. Масло оригинал, ремень и ролик тоже, а вот какое раньше лили х.з. Задиров нет на распреде , хотя может старое новым смылось со стенок и забило каналы, а на морозе не пролезло.
  13. История такова. Вечером приехал домой в запарке забыл заправиться. С утречка мороз не помню скока но ниже -25. Машинка не заводится. Плесканул размораживатель Хай-гир грамм 100-150, на морозе особо голова не работает когда мерзнешь. Сверху залили солярки зимней 30 литров. Все равно ни в какую. Дальше в теплый гараж оттащили. Отогрелась завелась, но как то жестко начал работать движок. Думал концентрация большая поработает на холостых и все нормально станет. Час поработала, решил прокатиться. Машинка не едет, обороты похоже больше 2 тыс. не поднимались. Проехал так километр может меньше. Резко машинка поехала нормально, потом удар легкий, клапана погнуло и все приехали. Осмотр на месте = ремень грм прогрыз кожух и соскочил, этот шум похоже и был жесткой работой двигателя. Каюсь что четче не прислушался, мог бы кожух снять проверить ремень .Также увидел что сломало болт натяжного ролика. В итоге: сломало болт натяжного ролика, ремень стал грызть кожух ГРМ. Вскрытие показало что сломало распредвал на первом цилиндре в 2 местах. Ну и соответственно погнуло клапана. Скажу что с механикой знаком, ремонтируюсь сам, но даже не представлял что так можно лохануться. Размораживатель настолько тверже соляры что сломало распред? Ремень при этом в идеале и не порвался. Места разлома распреда темноваты, могло его сломать до этого момента? С момента покупки работал нормально, на холодах схватывали сразу не все цилиндры, но запускался нормально. Запчасти все прикупил, займусь ремонтом, но хотелось бы узнать что у кого из опыта подобное происходило. Или мот предупредить.
  14. Чет перестарался и взял отдельно комплект, а они шли еще в комплекте прокладок верхних 500 руб за комплект
  15. Куплю моторчег стеклоочистителя переднего лев руль на 80-ку
  16. Можно серых комплект завернуть!
  17. Да названия в ексисте переведены менеджерами, иногда не соответствуют детали.
  18. Заказал передние отбойники на TLC80, они идут всборе металичесский корпус и резиновый демпфер, цена кусачая. Увидел на демпфере номер 48302-60010, пробил по exist поставляются отдельно - цена в 2 раза меньше.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.