Перейти к публикации

Михаил Белов

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Михаил Белов

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Нива 2121 ; SURF 185

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. УРА!!!!!!!! Я победил ее!!!! Все оказалось как раз выше постом совет! Вырезали сигу Шерхан, и перестало отсекать топливо!!!!!
  2. Михаил Белов

    Просьба о помощи!

    Лешка не дурында! нормальный чувак! Просто понимая что мы пытаемся напрячь всех и вся.....можем стать надоедливыми... Простите нас! Лешка там щас,рядом с Женькой! может проповедает! Еще раз пересмотрев сюжет по вести-Иркутск слезы накатывают.....
  3. Михаил Белов

    Просьба о помощи!

    Cпасибо Миша,что не остался в стороне!
  4. Михаил Белов

    Просьба о помощи!

    Лично могу подтвердить эту информацию. Лично знаю Женю,не раз вместе гонялись на соревах,за 7 лет не разу ОН не просил о помощи, мы отлично видели как постепенно он все продавал пока что-то было. Мы конечно в Иркутске уже организовали сбор,но наверняка этого будет недостаточно. Многие меня здесь тоже знают,со многими из Западной части страны переписываюсь, но это реально не те все еб...ные случаи с кидаловом !!! Мы тут все поражаемся силой воли Женьки! Цепляется за жизнь ......поможем!!!!!!! Понимая весь Ваш скептитизм.... и эта... не потерплю личного оскорбления Женьки!
  5. меня такая мысль тоже почему то не отпускает!
  6. Побывал а одном из сервисов Иркутска (Ди-станция), ребята вполне адекватные,проверили всю электронику....она пашет! Чек горит как раз из-за ошибки клапана отсечки подачи топлива.К нему несколько раз как-то через ТНВД приходит сигнал,и он тупо отсекает топливо. Поэтому они говорят об неисправности самого Насоса. Сказали обратится к дизилисту...Самим видимо не исправить...
  7. Спасибо!!!Полез!!!!! а ниже на фотке эта и есть фишка к ТНВД?
  8. Вем приветы!!!! Помогите кто может! Может кто сталкивался с такими симптомами. В общих чертах....не тянула турбина,чуть потела,поменяли на контрактную ,тоже побежала,купили китайскую,та побежала через месяц....тяги так и не прибавилось.....Решили промыть,продуть кулер,оттуда выгребли пол-ведра чачи всякой, и машин поехал!!!! Но...стала глохнуть в любое время когда сама захочет,то на холостых то прямо в движении. Помогите где рыть и где искать? Территориально в Иркутске,поедем на любые диагностики,лишь бы найти причины для устранения! Пробег двигателя 987000км. проведено было 2 кап.ремонта. в Чите где-то на 650000км и в Ирке на 900000км.
  9. Хороший клапан,но поверь проще с разборки взять и не париться в таком колхозе)))
  10. Cам клапан отвалился,теперь ветер гуляет если тряпки вытащить))))
  11. Михаил Белов

    Михаил Белов


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.