Перейти к публикации

V1talya

Завсегдатаи
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О V1talya

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 04.12.1987

Контакты

  • Откуда
    Саха(Я) г.Нерюнгри

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VXL 1FZFE АКПП

Посетители профиля

6 631 просмотр профиля
  1. Доброе ! Нужен хороший мастер или сервис на дальнем востоке, куда можно было отправить два редуктора для установки новых гп. И надо, что бы он мог забрать из ТК редуктора и так же потом отправить. Машина TLC80 ГП Revolution gear. (куплены все подшипники(koyo), распорные втулки, сальники.)
  2. шрусы новые стоят, когда менял их, такого не было...
  3. По первому признаку трещина, точно уже узнаю на вых как разберу все.... Шара нету, как и нормальных мастеров которые смогут данную операцию провести...
  4. Доброе ! Возможно ли заварить данную трещину ? Или нужно искать чулок переднего моста ? Переварить шар не вариант.. И на сколько опасно так ездить ? .
  5. ну как это не должна, когда на улице +30, явно не успевает остыть за 5 минут в воде, зато залить все успевает. Трамблер у меня, но вроде я его загерметизировал весь, все отверстия закрыл, оставил одно, туда в крутил штуцер, отдел шланг и вывел его... Генератор можно и поменять...
  6. Доброе ! Кто-нибудь такое делал ? После брода, заливает все, а так можно было откл на время плаванья вентилятор.
  7. Доброе ! все нормально, стрелка не двигается с места :), жара у нас была с неделю +30...
  8. Спасибо из Нерюнгри. Все пришло, но обматывать надо все детали на такие дальние расстояния, даже в обрешетки умудрились краску содрать... (ТК Энергия)
  9. Задние стекла (собачника) с резинками по чем ?
  10. Интересует раздатка короткая и длинная (с фиской) с карданами можно цену ?
  11. А что за морской переключатель ? можно фото, модель ?
  12. Подает воздух в выпуск для дожига ? а как лямды себя поведут... ?? Это не спасет, если машина выкл...
  13. Всем доброе ! Решил поставить второй акб по причине установки инвертора и т.д., хотел просто купить комплект от дизеля (подставку, кабеля, бачок омывателя), но у меня стоит вот такое: Для чего это сделано ? на других версиях (новых) этой части нету, она будет мешаться установки короба АКБ, можно ее удалить ? и что плохого может случиться ?
  14. Может кому будет интересно, радиатор встал как родной, пришлось только выточить один штуцер за место пробки
  15. Спасибо, заказал себе AJS, только у меня бензин, сказали нечего резать, пилить не надо будет Если его хватает на дизель, то и не бенз должно хватать с головой...так же :)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.