Перейти к публикации

timur-ka

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О timur-ka

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.01.1967

Контакты

  • Откуда
    Бурятия

Информация

  • Интересы
    жизнь

Личные данные

  • Имя
    тимур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 105

Посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. привет олег . нужны тяги верх. низ заднего моста на 105ку, от 80 подойдут? или от сотки? продольные.
  2. всем привет. кто знает, задние ,нижние тяги 100ки от 80ки, 105ки чем отличаются, они взаимозаменяемы? поставил в прошлом году сайленты НСО, прошли 6000км. порвались. нашел на разборе от сотки неплохие подойдут, нет?
  3. всем привет. нашел такую тему. Контактные кольца синхронных машин изнашиваются неравномерно. Отрицательное кольцо изнашивается больше положительного, причем рабочая поверхность первого становится матовой, шероховатой, а второго — остается полированной. Щетки, установленные на отрицательном кольце, также изнашиваются больше. При бронзовых и медных кольцах неравномерность износа выражена резче, при остальных кольцах — слабее.https://leg.co.ua/info/elektricheskie-mashiny/neispravnosti-elektricheskih-mashin.html у меня и не только ,такая же история с токосъемными кольцами.
  4. так и какой из них идет на возбуждение? можно по русски.) надо снятый генератор проверить.
  5. здравствуйте. всех с наступающим старым новым годом!!! к сожалению поздно нашел эту тему. нашел недавно у наших братьев на украине такую тему, индикатор загрязнения топливного фильтра:https://kovsh.com/shop/engine_control_indicator/pollution_of_the_fuel_filters. хотел выписать , но неизвестно дойдет ли из украины . может кто нибудь встречал у нас что то подобное, мне не попалось. судя по сайту, неплохое сто по дизелям. по поводу подогрева топлива, товарищ (тлк 105, 1HZ,) недавно установил подогрев обратки от антифриза, самодел (на большие машины делают подобные). в морозы за -40 топливный фильтр теплый (+20, 25) без дополнительных подогревов. соответственно забор топлива из бака всегда теплый. видел похожие в интернет магазинах, но там теплоотдающий бачек маловат. себе установил дополнительно dahl 65 (оригинал),но еще не подсоединил, думаю какой фильтр поставить, у них идут 2мкм, 10мкм и 30мкм.
  6. привет андрей.  появились провалы в работе двигателя  1000-1200 оборотов ( троит) потом ровнее работает. обороты набирает. аппаратуру капитально делали  3 месяца назад. меняли все на оригинал, двигатель работал нормально. сейчас расход вырос до 20 л. выхлоп на холодную сизоватый, на горячую чистый. подскажи пожалуйста где искать. тлк 105. 1hz.

    1. timur-ka

      timur-ka

    2. всем привет. кто нибудь использовал смазку мс1510 в ступицах, кулаках?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.