Перейти к публикации

alex512

Опытные Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О alex512

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 11.06.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тема движется очень медленно, но Подытожу, если есть еще информация делитесь. Сейчас выпускают на тлк80: ---- В Москве крылья и верхняя часть багажника без закладных для калитки (но может с закладными при наличии образца, для съема мерок) готов заняться изготовлением нижней части багажника и распашных дверей багажника при наличии образцов( у кого есть делитесь для общего дела) и спроса. ----- Во Владимире верхняя часть багажника без закладных для калитки и с закладными. ---- В Иваново крылья передние Просьба: --кто ставил продукцию данных производителей написать о плюсах минусах и проблемах в установке, эксплуатации. -- Модераторов не удалять, это не реклама, а поиск альтернативы замены оригинальных кузовных деталей, цены убрал чтоб не было рекламы.
  2. Поставил датчик кислорода денсо. Проблема решена.
  3. если вы считаете что данная тема должна быть в разделе барахолка, то убедительная просьба не закрывать тему, а перенести в барахолку. Народу без разницы в каком она разделе форума будет. Тема хорошая и актуальная для тлк 80 точно, так как кузовные детали на нее будут только дорожать. В ней обсуждается весь спектр вопросов в том числе и технических, но ясно, что основополагающем идет цена-качество. Соглашусь что цена это тема барахолки, а качество технический вопрос и они не разделимы. И если найти вариант их изготовления по нормальной цене то это будет победа для всех. Директор Proexpert тоже находиться как и Вы в Самаре, а производство в Сызране так, что если есть возможность и желание то помогите в развитие темы. \но основная затыка это в количестве деталей а их судя по форуму готовы оплатить максимум 10 человек это мало. очень большая цена матрицы, а её стоимость ложиться в себестоимость детали и чем больше народу закажет тем меньше будет стоить деталь.
  4. Заезжал к Александру https://www.drive2.ru/o/proexpert его самого не было продукцию посмотрел но делает на уаз и ладу. на вид все качественно с геометрией не знаю. По нашим деталям надо народ на матрицу собирать.
  5. Всем привет. Посоветуйте мастера в Москве области по диагностики и ремонту переднего моста или раздатке. Люфт на хвостовике редуктора и стук при трогание.
  6. да еще нашел в Сызрани Самарская обл. условия такие заказ не менее 10 шт. одной позиции 50% предоплата и детали с правильной геометрией. делают 45 дней. Присылают образец ставите на машину если есть замечания устраняют и делают остальную партию. Ориентировочная цена передние крылья от 10000 руб пара( правое, левое), капот от 11000 руб. Для точного расчета нужны детали. Ребята работают 10 лет.
  7. Тема мертва так как нет производителей. те что есть не берутся за мелкие заказы. всем интересно от 50 шт. и нам тоже основное это стоимость пресс формы и чем больше заказов тем дешевле деталь получается.
  8. зАМЕНИЛ, СВЕЧИ, ПРООВОДА, ПОЧИСТИЛ КРЫШКУ трамблера. получше, но проблема не ушла. ДМРВ рабочий
  9. тоже так думаю, будем двигаться в этом направлении завтра
  10. Добрый день сообщество. Вкратце о проблеме. началось 1,5 месяца назад начала подтупливать на 1800-2700 оборотах сначала на газу ( газ ловато 4 поколения переключается на бензин при 3000 оборотах) потом и на бензине. Дальше больше теперь вообще не едет в этом диапазоне оборотов. На холостых работает ровно нормально если медленно прибавлять едет до 1800 оборотов потом как якорь к корме прицепили даёшь кикдаун после 3000 оборотов идет подхват и машина едет. Почистил ДМРВ не помогло. Ошибки показывает на кислородный датчик (которого нет и катализатора тоже) и бедная смесь, хотя жрет 32 литра и выхлоп идет чистый бензин или газ. Почитал всю ветку, не нашел не чего похожего. В описаниях был бензонасос, фильтр при бензонасосе, но тогда почему пребольших оборотах тянет нормально. Свечи, трамблер, тогда почему на холостых все четко и ровно? Нет кислородного датчика но она без него жрала 23 литра и ехала? Куда лесть?
  11. Так сколько крылья на 80 будут стоить? Еще бы верх низ багажника и капот.
  12. тема интересная но дорогая. Оценивали стоимость проекта?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.