Перейти к публикации

NikitosPes

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О NikitosPes

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.04.1987

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Личные данные

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    BMW X5 E70 3.0D

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оригинал или нет ? Сколько доставка до Твери будет стоить ?
  2. Добрый день ! Нужно зеркало водительское электро LC80 , цена ?
  3. Скажи что у тебя установленно ?))) Вот именно так я и хочу ! Только плюсом к твоему : багажник на крышу , свет и силовые расширители арок ))))
  4. Азиат , ты сам делаешь "как я понимаю" лифт на 80 тоже !!! Давай совет свой )))) Я готов купить все что угодно , у меня опята нет ))) мне сравнивать не с чем ))) А я готов съехать )) У меня для асфальта X5 ))) Как лифтонул рассказывай ... Советуй )))
  5. Спасибо огромное за ответ !!! Мотор HD-T , бюджет тысяч 70 на подвеску , но рулевые тяги (точнее наконечники) убиты в усмерть "спасибо" пред идущим владельцам !!! Определится не могу )))) 2 или 4 33 или 35 пока не могу себе представить ... Это номера по 2" ? А у вас в разборе есть ещё 1HD-T ?))))) Щас гляну )))) Спасибо огромное !!!
  6. Спасибо огромное за такой ответ ))) А если ставить 4" ...намного дороже выйдет ? И если не тяжело , скажите какие модели ставить в ТачДоге , с учетом того что будет обвес Поверфул и лебедь ? Заранее огромное спасибо !
  7. Дорогие старейшины форума , не судите строго ! Реально голова идет кругом , прочитал через поиск тем 15 , так ничего и не понял . Помогите пожалуйста с выбором лифт пакета на TLC80 ! Буду очень признателен , и при встрече обещаю всех угостить печенькой )))) Авто будет использоватся охота/рыбалка/кемпинг , трасса (150-800км) далее говна , пока не застряну, но специально в самую гущу лесть не буду т.к. цель проехать там где никого нет (там и рыба толще и воздух чище )))) На авто планирую установить : Поверфул задний с калиткой Поверфул передний 1 лебедь Багажник на крышу(во всю длинну) Посоветуйте 2" или 4" , какой фирмы , что лучше сразу предусмотреть (поставить новые тяги рулевые и демпфер) , взять готовый KIT или собрать из всего изобилия . Понимаю , что панацеи нет и сколько людей столько и мнений , но из того что я прочитал , никто толком и не написал : пружины такие , аморты такие , тяги панары такие , демпфер такой ...а еще тебе нужно будет поменять ..то ...то ...и то ))) Всем заранее огромное спасибо ! Если такая тема уже была , не судите строго , а просто ткните мордой в ссылку и я спокойно от всех отстану ! Всегда Ваш Пес ))))
  8. Сколько денег ? Сколько доставка до Твери (если знаете )?
  9. Добрый день ! Редуктор рулевой в какую цену ? Состояние ?
  10. Добрый вечер ! ГУР продали ? Он пойдет на 1HD-T 92г. ? Цена ?)))
  11. Добрый день ! На механику кордан ещё есть ?
  12. Добрый день ! Подскажите , есть ли оптика(линза или светодиод) и задние фонари(светодиодные) на LC80 92г.в. ?
  13. Всем огромное спасибо )))) Я не против страдать вместе )))) Главное , что бы был результат )))) А можно еще один вопрос задать , не по теме блокировок ? Если нельзя , не отвечайте , я все и так пойму )))) Так как я новичок в мире офроуда , и собираюсь строить из 80ки "Экспедиционник" , подскажите где дешевле всего покупать всякие ништячки (бампера , лебедки итдитп) ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.