Перейти к публикации

Gal1988

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gal1988

  1. А патрол/сафари 61 не намечается?
  2. Gal1988

    Alpicool не работает.

    Может кто подскажет, вопрос можно ли заставить работать холодильник от пауэрбанка? Получается что пока компрессор работает всë нормально, но только стоит ему отключиться, больше не включается.
  3. Здравствуйте, а чехол на пилу можно заказать по модели?
  4. Возьму 10шт и если есть для днища 5л в розлив, где в Москве забрать можно?
  5. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Да встреча на перевале была неожиданная, тоже вернулись без особых проблем. Основное что для себя понял весь кастом в подвеске на такой дороге хочет открутиться или сразу отломаться. Саша показал чтобы далеко заезжать не нужен монстр на порталах и колёсах 40+, парням спасибо большое за компанию. Кто собирается ехать есть один совет готовить машину и брать только нужные вещи, чтоб не перегружать машину.
  6. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Спасибо за важную информацию, с пропусками действительно всё сложно
  7. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Нам одобрили 3 и 4 августа
  8. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Возьмём конечно
  9. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Стартуем 25-26 июля, в Ивделе будем 28-29
  10. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Поставили трепадоры Знакомые есть, передам обязательно.
  11. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Большое спасибо, за отчёт и полезную информацию. Обе машины привели к одному размеру 37, готовимся так сказать.
  12. Приветствую, а сколько троса в комплекте?и как его состояние?
  13. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Может быть не очень комфортно, если есть желание конечно присоединяйтесь. Пока основной вопрос уровень воды во время поездки, в 2019 году в августе был очень высокий уровень воды. Посмотрите свежие отчёты о поездке, чтоб было понимание о сложности маршрута.
  14. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Пока в планах выезд 25 июля. Состав такой: Два 61х Ниссана, колеса трепадор 35 и 37, ещё под вопросом Паджеро на 33
  15. Gal1988

    Маньпупунёр 2021

    Всем привет, собираемся посетить это известное место в августе 2021 в две машины. Может кто то тоже собирается в это время или хотел бы поехать можно объединиться.
  16. Gal1988

    Первый раз в Карелию

    По отчётам если честно не силён, но попробую. Состав команды : Ниссан сафари (бензин, 33 гудрич, лебедка), Паджеро 2 короткий (дизель, 33 гудрич), Уаз 3151(бензин,военные мосты, 33 сафари, лебедка). Думаю увлекательную часть маршрута по ДОП я описывать не буду сильно, на первой же заправке утром из уаза потек антифриз, а в остальном скучно, под дождём, медленно но верно доехали до Шальского( хочу отметить хорошее качество дорог). Приехали к озеру около 15 часов, ветер просто жуткий. Спускаем колёса, включаем навигатор и едем по пляжу. Песок близко к воде напоминает по плотности асфальт и проблем не вызывает. Затем с небольшим заездом в воду по камням заезжаем в лес. В лесу нас ждут совсем свежие следы, по которым и решили ехать. Движение по лесу и камням отнимает много времени, так как для сафаря такой триал трудноват, слишком большой для движения между деревьями(если жалко лкп). Уаз и паджеро едут вообще без проблем. В лесу встречаются свежие детали машин(глушитель, амортизаторы, фары и тд). И вот добрались до знаменитой песчаной горки, оценив решаем ехать дальше. Из не приятного отмечу корень торчащий возле горки. Опять длинный пляж и мы поднимаемся на мыс Чёрный. Начинало темнеть, заглубившись в лес, в надежде спастись от ветра, встаём лагерем. На следующей день, решили пройти на бесов нос пешком, следы свежие, маршрут достаточно проходим и накатан. Затем было 3 дня отдыха на озере с баней и всеми делами))). Дорога обратно до Шальского заняла наверное часа полтора, местность была уже знакома и погода отличная. Ах да в горку ниссан заехал сам, остальных затянул(мощности много не бывает). Затем 1000км и мы дома. Как я понял в этом году очень мало воды в озере и берег просто сухой. Ягоды не было, грибов белых море. Поездкой доволен, всем рекомендую туда съездить. Всем спасибо за советы, помогли очень. Вот пару ссылок на фото и видео https://yadi.sk/i/goZqxZx8cBDNnQ https://drive.google.com/folderview?id=11kk5H93OVOe9lpsd_EEqDZNPCFFsFw_D https://cloud.mail.ru/public/Lu9z/SyiBSjQKv Сюда только маленькие файлы лезут
  17. Добрый день, на Y61 дореста без люка возможно сделать?
  18. Всем привет, планируем попробовать себя в автотуризме, и есть поверие что каждый джипер должен съездить на Бесов нос, туда мы и собираемся 10 сентября. Хотел поинтересоваться у опытных путешественников куда ещё стоит съездить в радиусе 100-200 км от обозначенного места, по умеренному бездорожью(машины на 33мт и с лебедками), может кто треком интересным поделиться или просто точками и направлениям?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.