Перейти к публикации

Яныч:)

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Яныч:)

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.06.1972

Контакты

  • Откуда
    Находка

Информация

  • Интересы
    Каждому своё!)

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТLC Prado LJ-78
  1. Яныч:)

    Яныч:)

  2. Таак тогда мысль есть от 100ки оптитронную вкорячить там все датчики есть!)
  3. ну и я свой к примеру) на своём 2lte по трассе 9-10л еду 90-100 больше ему и не к чему а по Артёму светофоры и т.д около 15 не больше с прогревами. Колёса 31-10.5-R15
  4. ищу на печку сопротивление (плата со спиралями) от которой работают режимы 1-2-3-4 а то 3-4 только а малых оборотов нет!(
  5. Всем привет, выставляю на продажу фендера полностью комплект с родной резинкой правда она уже жестковата и я бы лучше новую проложил. Заказывал с Японии через аукцион за что привезли за то и отдаю ,причина буду ставить шире так как литьё на вынос и проставки ещё стоят ) Цена вопроса 12тр. територриально находятся в Артеме Приморский край, тел.89089733161(вацап) отправлю ТК в любой регион!
  6. Всё победил я сегодня это дело!) Сначала отпустил редуктор но посмотрел что это не дело выёживаться с микро щелью + шпилька так и сидит обломанная. Сделал так снял задние колеса скинул тросики на ручник с обоих сторон, открутил трубочки тормозные и открутил по четыре гайки держащие ступицу с полуосью. И с небольшой помощью молотка снутри постукивая пару раз по кожуху ступица легко выходит полностью в сборе со всем не снимая супорта тормозного диска и т.д.. Шпильку выкрутил с помощью гайки на 12 ключ и сварки там резьба маленько осталась на ней и как раз хватило накрутить её и пару раз капнул сваркой и вуаля она открутилась легко! А и заодно и на хвостовике раздатки гайку подтянул чуть , стык был мокрый постоянно между крестовиной и флянцем (гайка была отпущена) развольцевал и рукой открутилась! Подтянул и обратно вольцанул.) Всем спасибо!)
  7. Ну понял вас! Да не спорю сеять конечно будет надёжнее, ладно завтра если будет погода займусь с утра попробую сначала отпустить а там уже посмотрю как быть). Спасибо!
  8. Всем привет! У меня история один в один только уже подкапывать начало в том месте где шпильке хана, предыдущий хозяин оставил косяк . Вопрос! Можно ли отпустить редуктор не вытаскивая полуоси отойдёт он от чулка или нет чтобы всё зачистить и промазать герметиком по кругу через шприц? Cоответственно шпильку полюбому буду выкручивать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.