Перейти к публикации

Nikolai Denisenko

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Nikolai Denisenko

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.01.1984

Контакты

  • Откуда
    Reisterstown Maryland USA

Личные данные

  • Имя
    Nikolai
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc 100, TLC 80. G35 и XC70.

Посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. Смотри предохранители, задний ход, моторчик блокировки и указатель топлива работают при включённом зажигании. Скорее всего пропало питание на ON позиции замка зажигания.
  2. На сотке сзади с права только кондиционер, я бы не стал подавать туда воздух такой высокой температуры.
  3. На до рестайле нет боди контроль модуля, к которому приписан иммобелайзер, плюс к этому все блоки связаны между собой кан шиной. На машинах до 2003г этого нет, так что скорее всего будет очень геморно их поженить. Потому что ключ прописан в модуле управления двигателем. Которого скорее всего у вас Не будет в новом кузове.
  4. Это мой автосервис там рядом ещё 2 лифта есть, так что на чем работать осталось.
  5. 80ка встала на ход, и сейчас это Авто на каждый день. Сейчас решил заняться соткой по скольку праздники. оторвал кузов от рамы, чтоб почистить и подкрасить раму, заварить коллектора, поменять грм сальники итд. Начал чистить, и слегка увлёкся. Пескоструйным пистолетом прекрасно чиститься.
  6. Работа движется, но очень медленно так как не хватает времени. Но тем не менее автомобиль приобрёл приличный вид, перебраны оба моста, получил новую резину, музыку, по двигателю заменены прокладки и сальники. сейчас занимаюсь салоном.
  7. Всем доброго дня,заказал пружины +2 вопрос по амортизаторам: что скажите по поводу ранчо RS9000 кто-нибудь ставил на свои машины? Здесь когда берёшь оригинал у сторонних поставщиков, они видемо обязаны удалять оригинальные стикеры и надписи. Брал как-то помпу на бмв пуля в пулю, а надпись бмв болгарином запилена! И цена почти в 2 раза дешевле чем у дилера.
  8. Мог бы, и ждать три месяца доставки. Да и доставка не дешёвая. А так сегодня уже получил её.
  9. Сегодня менял задний мост, чулок моста со свалки оказался гнилым, крепления стабилизатора и поперечной тяги превратились в фольгу. пришлось пилить собственный мост под диф с блокировкой. Корпус актуатора задней блокировки сгнил полностью, пришлось купить новый, сцуко очень дорого стоит. $500 за моторчик как у стеклоподъемников, у дилера вообще больше штуки запросили, видемо как за антиквариат!!! Еще оказалось что проводка с 1993г не совсем подходит на 1995г: перегнал в свой харнес 5 не достающих проводов. Сори фоток нет так как все делаю самостоятельно, нет времени фотографировать.
  10. Это shop manager программа привязана к мастерской. Имеет сервис мануал, электро схемы, технический биллютень. В свободном доступе этой программы нет. Только автомастерская может ее приобрести.
  11. Спасибо, завтра гляну у себя на машине. Посмотрел в белом разъёме не хватает большого количества проводов, так что не получится просто поставить термо сенсор. будем жить без климат контроля.
  12. Спасибо, завтра гляну у себя на машине.
  13. Спасибо, разъём посмотрю. А у вас случайно нет фотографий самих коннекторов от этого блока, хотелось узнать сколько в машине с климатом проводов задействованно.
  14. Колодки в суппорт легко входят, или с натягом. было такое на легковушке: колодки туго ходили а при нагреве вклинили, грели тормозной диск. Снял колодки почистил суппорт от ржавчины в пазах куда ставятся колодки. Собрал обратно, и все стало работать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.