Перейти к публикации

ZMY

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ZMY

  • Звание
    Михаил
  • День рождения 22.04.1974

Контакты

  • Откуда
    Софрино

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, Nissan Patrol Y61 TD 42

Посетители профиля

1 061 просмотр профиля
  1. ZMY

    Приветствую, подскажите по наличию CF3000 LT 285/75R16 126/123Q OWL - 5 штук 

    1. ZMY

      ZMY

    2. Кто в курсе как подсоединить по цветам универсальный датчик denso 0110 к родному разъему лямбда зонда (тот что перед катализатором) 4 провода. Машина TLC 80 1FZ-FE.
    3. Приветствую, форумчане! Ни у кого не завалялись пластиковые накладки на задний бампер, так называемые "клыки", на ТЛК 80 1996г. 1FZ-FE? С уважением, Михаил.
    4. А мне как раз сегодня привезли комплект этих самых Каяба Скорчед для 80-ки. А хотел ведь Тач Доги брать (цена смутила). Что-то я расстрился даже . Ну да ладно, поставлю - посмотрим насколько их хватит.
    5. Спасибо. А почем брали KAYABA Skorched4's, если не секрет.
    6. Да пока только планирую. Изучаю, так сказать, общественное мнение. Подскажите, а Каябы встали без каких-либо переделок? Где-то читал, что крепления не совсем подходят.
    7. Уважаемые форумчане! Кто имеет опыт установки и эксплуатации амортизаторов KAYABA Skorched4,s +2" на TLC80 (8450003 и 8450004). Установка не требует дополнительной доработки? Как машина на них едет? Как долго ходят? Хочу к пружинам от Dena +2" поставить комплект вышеуказанных амортизаторов. Ваше мнение, стоит заморачиваться или оригинал от 105 поставить и успокоиться.
    8. To: @KEROSIN, Подскажи, пожалуйста, а сколько стоят "клюшки" по 2" лифт. И решаются ли заменой клюшек все проблемы, связанные с лифтом, т.е не надо ли менять тяги задние и передние и еще чего-нибудь.
    9. А где сайленты брал, не подскажешь? И еще, тяги не менял на регулируемые?
    10. я понимаю, заменой только клюшек я решу проблему ухода кастора и моста или еще какие-то манипуляции необходимы, типа замены передних и задних тяг на регулируемые.
    11. Резину не менял. Пружины ставил от DENa. Поднялась чуть больше, чем на два дюйма (где-то 6см.) В сервисе сказали, что мост убежал. Буду бороться по Вашим советам. Всем огромное спасибо за помощь.
    12. Поменял пружины на +2". На скорости начало авто бросать из стороны в сторону. Подскажитe, пдиз, что еще надо менять в этом случае?
    13. ZMY

      С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

      Здорово исполнили, С Новым Годом,,,,,,,,,,, Всех благ Сбытия мечт,сорри (клаву залили шампунью) не все буквы печатаютьс.. :party: :party: :flower:

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.