Перейти к публикации

Мамонт-54

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Мамонт-54

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск
  • Skype
    polkanov_usolie

Информация

  • Интересы
    Туризм с семьёй

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 4.7 (2004 u)

Посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. Напряжение мерили на разъёме без панели, при этом вариативно меняется пропорционально положения поплавка. Самостоятельно хождения по мукам выполнял или в сервисе каком? а что касается новой панели. то и останавливает, что не исключаю такую вероятность, что не оживёт беленькая стрелочка. а как понять, что именно в приводе. так получается. что он завязан только на механизм индикации стрелки, а не стрелки и лампы сигнальной о малом уровне? Эх, найтив ещё такого рукастого с мозгом...
  2. читал, ковырял и юзал - всё гут до приборной панели. разъёмы тоже пройденный этап.
  3. Бывал на этом разборе, могу посмотреть и видос снять, если актуально ещё.
  4. Доброго дня! Люди добрые есть кто ремонтировал приборку оптитронную ТЛК100 2004 г. рест. Не работает стрелка уровня топлива в баке (датчик новый, проводка и разъёмы проверены, напряжение с датчика на приборке как положено) при полном баке стрелка поднимается чуть меньше половины. Подскажите куда пойти куда податься. За ранее спасибо! А по поводу встречи +1! Где и когда?
  5. Доброго дня! Люди добрые есть кто из Новосибирска кто ремонтировал приборку оптитронную ТЛК100 2004 г. рест. Не работает стрелка уровня топлива в баке (датчик новый, проводка и разъёмы проверены, напряжение с датчика на приборке как положено) при полном баке стрелка поднимается чуть меньше половины. Подскажите куда пойти куда податься. За ранее спасибо!
  6. Это понятно. что исправлять уже мне, да и претензий особо ни к кому нет. просто вдруг ... человек хороший и расскажит о ещё скрытых ДЕФЕКТАХ. А за поздравление с покупкой огромное спасибо.
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане! 10 дней как чувствую себя воплотившем мечты своего юношества Тойота Lаnd Сruisеr 100, но всё чаше вспоминается стихотворение Агнии Барто,- Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу - Потому что он хороший выяснилось, что: 1- Приборная панель под ремонт или замену 2 VSC система совместно с ABS под ремонт 3 Топливоналивной трубопровод под замену (прохудился через 2 дня) 4 подогрев водительского сиденья не работает 5 Привод стеклоподъёмника водительской двери еле дюжит 6 На 99,9% уверен, что подушек безопасности нет по крайней мере в руле пиропатрона нет, а на приборке ничего не сообщает что краштест был пройден ранее. Что ещё ждёт меня знает только Бог! Быть можит есть кто из прошлых владельцев данного крейсера (V1N) чтобы сразу знать, на что расчитывать
  8. Спасибо за оперативно- конструктивные ответы. Теперь ещё найти Руководитель-годового Электрика
  9. Приборка 6D761 оптитрон Добрый день, нужна панель приборов оптитрон. на установленной маркировка 83800-6D761 Авто ТЛК 100. 4,7бензин дилер (европа) без гидры 2004 г. Не работает уровень топлива. Быть может есть возможность ремонта? Предложили D762 , подойдёт или нет?
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает Панель с номером 83800-6D761 - установлена на авто. Не работает стрелка уровня топлива в баке. На разборке предлагают 83800-6D762 - подойдёт путём простой замены или нет? авто вин JTEHT05J302066537 4,7 бензин дилер (Европа) без гидры 2004 г. А есть кто ремонтировал при подобных неисправностях? Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает Панель с номером 83800-6D761 - установлена на авто. Не работает стрелка уровня топлива в баке

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.