Перейти к публикации

lovezfishing

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lovezfishing

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Липецк

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser PRADO

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Засверливали жиклеры в пластиковый коллектор или промежуточный алюминиевый?
  2. Не люблю много писать, мое хобби это съемка и монтаж видео сюжетов, в данном случае предлагается к вашему вниманию видео сюжет от владельца авто. Сюжет про то, как на мой автомобиль Toyota Prado 150 2017 модельного года было установлено газобаллонное оборудование. Технология установки ГБО, первые впечатления, разгонная динамика, расход все это Вы увидите в видео сюжете. Всем спасибо за внимание и с Новым 2020 годом и Рождеством!
  3. Это вопрос для дилера. Как мне было заявлено топлива в емкости достаточно для диагностики. Тем более звуки не от забора топлива.
  4. Отнюдь, лишь опрос тех у кого современный на российском рынке 1GR-FE. Моя топливная система из бензобака в двигатель гонет газировку. Дилер разводит руками и ничего понять не может. Похоже аналогичная проблема и у других владельцев 4-х литровых свежих 150-х https://www.drive2.ru/l/542302775392862487/
  5. В моем авто TLC150 2019 года 1GR-FE (249 л\с) гидрокомпенсаторов точно нет!
  6. Забегая вперед скажу, что бак сняли. Но, пока окончательного вердикта нет. Интересно узнать мнение формучан/владельцев аналогичного авто, присутствуют ли звуки у них?
  7. Странный звук бензонасоса Toyota Land Cruiser Prado 150 1GRFE. Как Вы думает, является ли подобный звук неисправностью? Сразу скажу, что ОД посетил, но об этом немного позднее. Хотелось бы увидеть мнение бывалых.
  8. Хотелось бы подробностей, если есть опыт эксплуатации ГБО. Какие форсунки, редуктор, газовый редуктор, ставился ли вариатор угла опережения зажигания и главное где найти опытного установщика с "прямыми" руками?
  9. Всем привет! Облазил инет вдоль и поперек но, так и не увидел отзывов владельцев которые бы имели опыт эксплуатации ГБО на автомобилях Land Cruiser Prado 150 2018-2019 модельного года с 4-х литровым бензиновым двигателем V6 (1GR-FE) 249л\с. Все что нашел, это реклама установщиков в Харькове. Интересует прежде всего центральная часть России.
  10. А куда если не секрет переходник вонючий кладете? В салон?
  11. С ДР! Всех благ и не гвоздя и не жезла!
  12. lovezfishing

    lovezfishing


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.