Перейти к публикации

SHAMIL-09

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SHAMIL-09

  1. SHAMIL-09

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Я рад, что КЧР страничка вновь «ожила»! Звоните по всем вопросам, чем смогу - подскажу, помогу, поддержу. С уважением Шамиль.
  2. SHAMIL-09

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Мир Вашему дому! Что то совсем тихо в этой теме. С клуба Секвойя были в КЧР и отписались, а здесь никого. Уверен, что кто-то заезжал но забыл оставить «след». ?
  3. Если увидев интерес к палатке, цена снова подскочила, то пусть ещё 30 лет полежит, может тогда выводы сделает Палатка))))
  4. SHAMIL-09

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Не могу прикрепить видео, как огородили и сделали дренаж, а так же выровняли поляну на Хурла Кёль. Молодцы ребята.
  5. SHAMIL-09

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Сегодня наши ребята из клуба 4х4 КЧР ездили туда, вечером спустились. Идут дебаты в группе, что предпринять для защиты от таких экстремалов. Мнения разные, но все сходятся в одном-такого нельзя допускать.
  6. Хочу также посоветовать секвойю. Приобрёл в начале года, для таких же целей, покупкой весьма доволен. Проехал по некоторым нашим маршрутам в горах, едет достойно. Секвойя 2011 года, комфорта много больше чем в других Тойота, двигатель миллионник, надежность на высоте. Хочу поблагодарить Александр 61, за подсказку на покупку Секвойи, сам этот вариант не рассматривал. Всем удачи.
  7. Всем спасибо, тема закрыта.
  8. Я не специалист в области медицинских газификаторов, но открыв интернет и скинуть первую же рекламную ссылку на изготовителя для этого много ума не надо! Ситуация такая, что больных ковидом очень много и их количество продолжает расти. Медики решили открыть дополнительный госпиталь из-за дефицита мест, а денег... как в том видео с Медведевым... денег нет! Вот это, что денег под дополнительный госпиталь нет, собирают с миру по нитке. Я этот пост разместил в надежде, что кто-то из форумчан имеет отношение к теме газификаторов и поможет купить б/у или же подскажет где можно приобрести за приемлемые деньги. А накидать сюда ссылок с интернета проходя мимо, ну и за это спасибо. Люди умирают, завтра каждому из нас или нашим родным, может понадобиться помощь! У нас замечательный форум, поэтому прошу откликнуться неравнодушных людей и помочь купить б/у или же по сходной цене. С уважением Шамиль.
  9. Приветствую уважаемых форумчан! Нужен газификатор кислородный для приобретения в ковидный госпиталь. Прошу тех, кто в теме написать смс на мой номер 8(928)3666666. Я обязательно перезвоню. Или звоните на Ватсап. С уважением Шамиль. модераторов прошу тему не сносить
  10. Точно описано, было также. Лечение: замена втулки
  11. SHAMIL-09

    Италия

    Тему можно закрыть.
  12. SHAMIL-09

    Италия

    Всем Мира и Добра! Кто из форумчан собирается на Новый год на юг Италии? Нужно передать небольшой конверт с документами. Встретят в аэропорту. Можно написать в личку или скинуть СМС на мой номер со словом « Италия», я перезвоню. С уважением Шамиль.
  13. SHAMIL-09

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Сейчас с погодой все ровно. Неделю стоит жара. Вижу джиперов, но никто не звонил и не заезжал. Видимо не с нашего форума.
  14. Стоят от 200-ки задние аморты при лифте 4 дюйма, уже 5 лет. Вадус правильно подсказал про резинки сверху. Снизу на аморте впрессованная втулка не сядет на палец, если он ржавый. Напильником очистить и потом смазать палец. Забыл упомянуть, что к амортам прикручены сверху удлинители хода штока.
  15. SHAMIL-09

    Дом в Турции, купить

    Пока выбор пал на Измир.
  16. Привет! Пробег можно уточнить? Если не сложно, скинуть видео люфтов на Ватсап. 8(928)З666666
  17. Привет! прошу измерить высоту лап крепления. Поясню: на крыше релинги, ищу багажник на высоких лапах, чтобы ставить и снимать без демонтажа релингов. С уважением Шамиль.
  18. SHAMIL-09

    Дом в Турции, купить

    Например? Поясню насчёт Турции: -основа языка общая, легче и быстрее для понимания разговорной речи -много общего в обычаях и культуре -не далеко от КЧР, и обрывать совсем корни не собираюсь -много представителей Кавказских народов переселившихся ещё со времён репрессий -есть ещё несколько плюсов на чашу весов Турции Европу не рассматриваю из-за беженцев. Крайний раз во Франции, в Лионе, насмотрелся...
  19. SHAMIL-09

    Дом в Турции, купить

    И??? я верую, что НЕ являюсь производным обезьяны. А тема (сильно верующие) для меня спорна. вера она есть или нет, прошу меня простить за сравнение: не бывает полубеременных,

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.