Перейти к публикации

Шота Гаглоев

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Шота Гаглоев

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.08.2001

Контакты

  • Откуда
    Владикавказ

Личные данные

  • Имя
    Джони
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4RUNNER 3.4 n185 2001

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго дня Друзья) подскажите может кто сталкивался с подобным. машина 4Runner 185 2001 5vz Multimode Американец SR5 Порвал передний внутренний привод внутри промежуточного вала справа, машина во время поломки была в режиме полный привод, пониженная + межосевый блок поменяли привод и промежуточный вал с вборе, собрали все. Моргает индикация полного привода даже при отжатых кнопках полного привода, не реагирует не на что. При этом передний мост подключен и машина с трудом едет будто бы межосевый блок и полный привод включены. Актуатор поменяли. он работает. и на раздатке и на переднем мосту. Выяснилось что шток переключения режимов раздатки на котором актуатор от руки не ходит даже при большом усилии поэтому по идее актуатор не может его прокрутить. Как действовать дальше ? на лицо механическая проблема раздатки или я ошибаюсь? Снимать целиком или только крышку со стороны актуатора на месте ? по опыту вашему лучше искать раздатку или есть шанс отделаться малой кровью?
  2. Всем доброго времени суток ! Нужен совет ) Подскажите как поступать. Имеется 4runner 185 2001 года 5VZ американец. Сейчас по лифту: Перед Пружина и аморт СТОК + проставка 20мм ЗАД от прадо 95 араба с двумя баками Пружина OBK усиленная C4T-61582H. АМОРТ KYB Skorched-4'S 845021 + Проставка 30мм Куплено: -проставки на перед +30мм на Зад +50мм -Стойки стаба на перед от 130 задние, на зад передние от 185 -резина 33 МТ (Больше ставить не планирую) Вопросы: нужно ли удлинять задние тормозные шланги? (спереди стоят армированные немного длиннее) что-то делать с Панарой? Дроп кит переднего редуктора? Что-то делать с отбойниками? Менять пары под 33? Машина используется в основном для поездок в горы и бывает нужно переезжать реки и большие камни, иногда грязь но немного. Бодилифт не хочу делать
  3. Нужен передний редуктор. Сколько будет стоить? Как по доставке?
  4. Доброго времени суток. Машина 4runner vzn185, 3.4л, американец. Вскрытие переднего редуктора показало Рассыпались сателиты, подскажите пожалуйста что будет лучше менять мост на б/у в сборе? Либо пытаться отремонтировать внутренности? И возможно что подходят другие редуктора от тойота? Есть в моем городе два редуктора задниц и передний от 130 раннера. Есть смысл ставить блокировку? На перед это возможно на этой машине?
  5. Насчет амортов от 105ки теперь уже поздно, заказал от 95того скорчед, а пружины уже стоят тоже от прадо ОВК с индексом "H", при таком наборе стоит удлинять либо менять линки стаба? и безопасно ли ставить туда проставки которые упомянуты выше? 3см.
  6. Благодарю) пошел заказывать, а передние кто нибудь ставил тоже скорчед? Хочу на перед поставить пружины OBK H, и аморты скорчед
  7. пробил номерок проставок, экзист выдал Полиуретан 1-12-155 Проставка под пружину задней подвески (верх) 30мм не много ли будет 30мм? ты вроде написал что у тебя 20мм
  8. Проставки стоят сзади? а аморты стоят от раннера или от прадо? не подскажешь номерки?) как именно оторвало определить не представляется возможным, отбойники удлиннить или ?
  9. Друзья, поставил себе на 4runner 185 задние пружины от Прадо 95 Араба с двумя баками, машина поднялась, но хода амортов по видимому не хватает сзади, ибо задний левый вырвало, хоть место и прогнило немного но скорее всего это изза нехватки хода. сейчас хочу поменять задние аморты, как считаете стоит ставить от Прадо 95 Араба с двумя баками? или другое чтото? также если у кого есть дайте вин код от такого прадика. А спереди стоят штатные амо и пружины, тоже хочу немного лифтануть. проставками или пружинами? не хочу передние аммо менять.
  10. Друзья, у моего раннера были просевшие задка, решено было поставить задние пружины от прадо 95 7местного араба с двумя баками, поставил пружины с индексом H (усиленные), расстояние от земли до арки было 86 см, стало 94. покатался больше месяца, и вчера вырвало из верхнего крепления прямо с аккуратным круглым куском металла аморт, также стойка стабилизатора в нижней точке препления оторвалась где пыльник. У кого какие мысли? амортам и стабу не хватает хода? поэтому и вырвало? добавлю что место крепления аморта сверху в чашке было немного гнилое. как с этим справляться? снимать кузов уж очень не хочется. даже если заварим и усилим эти места, стоит ли увеличивать ход амортов и ставить стойки стаба длиннее?
  11. Доброго времени суток Друзья!) Владею машиной 4runner VZN185 3.4 Американец. 2001г. На машине нет родного брелка , есть только ключ без чипа, вероятно не родной. Двери открываются просто с этого ключа. Хочу заказать копию родного брелка с АЛИ(которая на фото). Кто имел подобный опыт? Как его возможно приспособить, и что нужно докупить ? В идеале хочется чтобы кнопка опускания стекла тоже функционировала.
  12. Моя машина 4RUNNER 2001 г. 3.4 , американец (левый руль). Куплю: 1) Экспедиционник на крышу (Желательно аллюминий), 2) Правый указатель габарита. 3) Зеркальный элемент левый водительский ( либо если недорого то боковое зеркало в сборе) 4) Крутилка печки по середине температурная. 5) Тросики люка 6) Подстаканники для задних пассажиров Шноркель

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.