Перейти к публикации

xansolo

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О xansolo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Пятигорск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Короче снял я эту шнягу , это не чип был , реально они зафигачили ее на прямую в лоб как выше писали без прошивки компьютера. Самое интересное на разгон вообще не отразилось , а вот обороты выровнялись и стали чуть выше. Надеюсь проблема была в этом , так как дополнительная диагностика в том же сервисе где снимали датчик не выявила никаких проблем.
  2. Крузак дизель 2013. Сочи не так далеко от меня , может приеду
  3. Не хотелось бы отключать так как динамика очень нравится , однако если выбирать между динамикой и надежностью конечно выбор в сторону надежности. Уже пару раз глох в самых не подходящих моментах.
  4. На выходе хочу получить машину которая не глохнет на холостых , проблема раскрыта в начале темы.
  5. Эту коробочку можно на прямую отключить чтобы попробовать без чипа поездить ?
  6. Даже не знаю, первое что в голову пришло коробочка с права от интеркуллера . Вчера долго читал форум, прошел к выводу что частично некоторые проблемы у других автовладельцев похожи на те что я описываю. Первая проблема у двух которые я прочитал связанна с датчиком или клапаном распределения давления в ТНВД. Вторая проблема тоже у пару человек это проблема с так называемыми "плунжерами". Буду допытывать мастеров.
  7. Решил проблему? Понял в чем дело? Почти аналогичная ситуация , отличие у меня вибрации нет и заводится сразу.
  8. Вот насмотрелся я эти видео и навязчивая идея залить демексид не дает покоя. Интересно на юге россии по близости кавминвод есть ли специализированные сервисы кто может такую процедуру провести ? Желательно с опытом конечно
  9. Этот провод я видел , пытался даже расшатать пару раз сам, он видно что заводской и не отличается от тех которые есть по умолчанию, однако не обратил внимания может провода от чипа и в правду подключены к этому проводу. Завтра же гляну. А у Вас она после того как заглохла заводилась сразу? Симптомы похожи на то что я описывал выше?
  10. Нет , чип точно не отключали. Думаете проблема может быть в чипе?
  11. Приветствую всех форумчан. Возникла проблема на машине Land cruser 200 дизель / 13-го года : Общие сведения - стоит чип (очень бодро разгоняется), заводиться без проблем в любую погоду, дыма нет, расход 11 на 100, пробег 104 000, никаких провалов подергиваний, мотор работает ровно четко. Никаких охранных сигнализации/меток нет. Проблема - Глохнет на холостых в жаркую погоду (кажется* когда включаю климат контроль AC (обороты плавать начинают)), заводится сразу же. В течении дня может раза два три заглохнуть, потом бывает месяц/два не глохнет. Пару раз попадал в сложную ситуацию когда спускаюсь на трассе на скорости со спуска отпускаю газ, а он глохнет руль становится тяжелый и машина теряет адекватный контроль (опасно), один раз застрял на перекрестке в потоке машин(было опасно и не приятно). Загораются ошибки чека и 4 lo потом исчезают. В пасмурную погоду проблем нет , зимой вообще не проявлялась. Что делал - Был на официальном сервисе раза три, нечего не нашли, говорят проблем нет. Чистил ЕГР (не заглушен) много грязи выскребали, менял топливный фильтр несколько раз. Один раз почистили какой то провод с права от интеркуллера и проблема показалась что исчезла (по крайней мере все лето нынешнее ездил без проблем), но буквально позавчера опять за день три раза заглохла. Опять отогнал в сервис, целый день простояла, мастер сказал в этот раз что нужно проверить форсунки. Звонил записываться мастеру по ремонту форсунок, рассказал подробно о проблеме, сказал не похоже на неисправность форсунок но договорились все таки проверить. Записался в среду. (В любом случае буду чистить форсунки даже если проблема не в них) P.S. Юзал поиск на форуме юзал гугл , долго искал инфу но так и не нашел подходящих симптомов с ответами. Вот решил спросить может кто подскажет в чем проблема.
  12. xansolo

    xansolo


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.