Перейти к публикации

^Лёва

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ^Лёва

  1. Всем привет! Такая же проблема с сигналом и освещением стопов заднего хода... Подскажите пожалуйста на Прадо 78, где находится датчик заднего хода на коробке? или вообще с чего начать поиски проблемы?
  2. Михаил приветствую! Понимаю что это было очень давно, и наверное аморты уже поменял, но все же, как тебе РИФ аморты с пружинами тач дог? У меня просто на 78м сейчас тоже тачдоги пружины стоят +2 а в плане амортов выбор встал....
  3. Мужики подскажите пожалуйста!!! На Прадосе 78м стоят пружины Тач Дог +2, хочу поставить аморты KYB Скорчед от ТЛК 80 ( так как на Прадоса их не могу найти) От 80ки какие встанут, сток или +2 аморты? может кто знает их размеры на сжатии и разжатии? и вообще сток аморты скорчед от ТЛК 80, такие бывают? за ранее благодарен ?
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста, перестал работать первый режим дворников с таймером! Прадос 78! Куда лезть? Гитару разбирать, или может какой то пред есть на это дело?
  5. Приветствую! Ищу на Прадо 78 Kz, полностью трассу выхлопной системы вместе с бочкой! за ранее благодарен
  6. ^Лёва

    ^Лёва

  7. Всем привет!! мужики подскажите встанет ли 1KZTE на прадо 78(щас на таком же KZ,но ушатанном), от сурфа на KZ или Hiace(микрик) Если да,то что для этого нужно ,какие переделки? За ранее вам благодарен

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.