Перейти к публикации

Ivan_007

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ivan_007

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нужен совет. Сегодня оторвалась этот тепловой экран (шум был на холодную как и у автора вопроса), сервисмен просто посоветовал выкинуть его и забыть (я его снял и выкинул). Логика такая: у нас нет таких температур чтобы этот экран прям был обязателен (мы живем не в ОАЭ). Стоит ли его покупать и ставить в авто? Какой риск будет если так дальше кататься? Может есть опыт такой у кого...
  2. без климат-контр как греться в дороге?
  3. город 17,5-19 и я не гонщик. какие перемены были в расходе дизеля до и после прошивки?
  4. а сколько расход дизеля будет после вашей прошивке?
  5. Не увидел отзывов об Игоре. Друзья, есть ли кто на форуме с ТЛК200 и чип-тюнингом от Игоря?
  6. на форуме нашел ветку-рекламу чип-тюнинг от Игоря (chiptun ru). Какое мнение о его чип-тюненге (можно тут или в личку)?
  7. Все привет! У меня ТЛК200 2010г. Думаю сделать чип-тюнинг. Я не гонщик, но хочется динамики побольше и без "тяпку в пол" но без потери ресурса двигателя и АКПП + говорят соляры меньше будет есть. Тачка разумеется не новая и пробег нормальный в 140ткм. Кого посоветуете в Москве или за МКАДом? Спасибо! PS: несколько дней пытался читать форум об этом (очень большая переписка), много споров и тяжело сделать вывод обо всем этом. Надеюсь на понимание.
  8. Друзья! замучился с креслом, посоветуйте частника или контору с разумным ценником для изменения анатомии кресла. Перешив и мулички не нужны, только комфорт спине и ногам. Можно в личку. Спасибо!
  9. Друзья! У меня дорест, замучился с креслом, посоветуйте частника или контору с разумным ценником для изменения анатомии кресла. Перешив и мулички не нужны, только комфорт спине. Можно в личку. Спасибо!
  10. Друзья! У меня дорест, замучился с креслом, посоветуйте частника или контору с разумным ценником для изменения анатомии кресла. Перешив и мулички не нужны, только комфорт спине. Можно в личку. Спасибо!
  11. Спасибо. Для меня Андрей далеко находится. На Юго-западе Москвы есть кто(калужская как ориентир)?
  12. Анатолий, добрый день! Мне надо обработать низ авто тоже, буду признателен за телефон этих ребят. Вообще рядом с домом есть точка антикор.рф. Есть ли мнение об их работе? Они предлагают два основных варианта: КОМПЛЕКС «МЛ КОНСЕРВАНТ» (антикоррозионная обработка, ресурс до 30тыс км) КОМПЛЕКС «СТАНДАРТ» (антикор обработка + защитные покрытия, ресурс от 100тыс км) Спасибо за совет.
  13. на днях в Москве ставил на учет TLC200 с фаркопом, инспектор потребовал "клык" снять и только после этого все подписал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.