Перейти к публикации

Dimonalternative

Опытные Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dimonalternative

  1. в Екатеринбурге поставил Teyes СС2 по-моему, самый мощный. Подключилось все разъем в разъем. Также у них есть ГУ с круговым обзором и камеры. Можно все заменить на нормальные камеры с HD качеством. На фото как раз она. Но у меня только перед и зад камера.
  2. У меня же араб. Там вообще ничего не показывает. Только пиктограмма, горит жёлтым. И под рулём никаких кнопок нет) может, нужно снять запаску и проехаться без неё? А потом её просто повесить?
  3. А можно в эту тему задать вопрос, чтобы не плодить одинаковые? У меня на панели чисто жёлтая лампочка давления колёс. Изначально горела. Оказалось, в запаске 1.9. Накачали запаску и все колеса заново. Но лампа так и не тухнет... как её погасить?
  4. Можно купить новый в бомж-пакете, 4.0 бензин)) Сейчас от 6.5 до 7 млн их можно найти. Это будет совсем не премиум, но зато большой надежный внедорожник.
  5. Вот так оно выглядит. У меня нет ни ЖБЛ, ни динамиков в стойках, нет кнопок под экраном. Здесь стояла обычная заводская магнитола Тойота.
  6. Абъясняю)) у я ж себе купил тачку такую)) 2021 года. И заезжал в Екатеринбург к оф. представителю Teyes. Мне такую поставили. Но она только для бомж комплектаций, без ЖБЛ. Где обычная магнитола, без навигации. Объяснили так, что там где полноценная система с экраном - своя проводка, не подходящая к "классическим" магнитолам. Сейчас фото скину, как поставили.
  7. Брал крылья в Москве. Ссылки уже не найду. Крылья неплохие. Немного кривоватые. Была одна глубокая раковина. В остальном все ок. Верхнюю крышку брали у @Fiberglass. Качество супер. После покраски не отличить от металлической.
  8. Была магнитола подключена неправильно и не выключалась полностью. Уходила в ждущий режим. Съедала 2 аккума дней за 8.
  9. Может быть петли передних дверей есть на 80ку? Оригинал желательно.
  10. Добрый вечер. Нужна турбина с ТЛК100, до 2002 года, то есть дорестайл, ФТЕ мотор. Спасибо))
  11. Всем добрый вечер. Назрел вопрос. По ошибке была заказана резинка под молдинг. Если сделать все по книжке с герметиком, но не ставить клин (которого просто нет), будет ли держаться? Или у резинки под молдинг другие размеры?
  12. Буду следить за темой, т.к. эта штука очень нужна. Так что сообщайте и быстрее делайте. Куплю в любом случае.
  13. Такая штука дорест нужна очень)) Но ценник в 8-10 мне кажется немного дороговатым. Крылья предлагают по 8500.
  14. Двери продаются? Какая комплектность и цена?
  15. Я все таки надеялся на более развёрнутый ответ. И ссылку на объявление. В барахолке не нашёл что-то)))
  16. А можно кинуть ссылкой, где её можно заказать или хотя бы узнать цену? На сайте нирфи нашёл только мостовые самоблоки.. спасибо. И тогда ещё вопрос. Если у меня раздатка без вискомуфты, то есть блокировка центра включается с кнопки и пониженной - эта штука мне подойдёт? Сохранятся оба режима? И принудительное и самоблок?
  17. Дык особо и не покупают. Так что буду ждать покупателя))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.