Перейти к публикации

Восток

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Восток

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.01.1974

Контакты

  • Откуда
    МО

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100 VX-R

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В очередной раз воспользовался услугами. Подключил две карты. Всё чётко и со скидкой! Рекомендую всем!
  2. Мёд получил. Очень оперативная доставка! Вкус - это надо пробовать!!! Спасибо огромное!
  3. Андрей, приветствую. Подтверждаю свой заказ. Мне 12.
  4. Добрый день, Андрей. Запиши меня на липовый мед в этом году.
  5. Подключил очередной номер. Всё чётко и оперативно как всегда! Спасибо!
  6. Во... у меня такая уже как 3 месяца. Доволен как слон. Небольшое дерево распилить на дрова хватает заряда двух 3х амперников. Быстро зарядил и дальше... Бензо редко теперь в деле.
  7. С банком общаться нужно. Со службой взыскания просроченной задолженности. Там любые варианты возможны, в том числе выкуп за меньшую сумму чем набежало с просроченными процентами. Банку висяк по кредиту не нужен, только засоряет баланс да и квартира, похоже, тоже не нужна раз сразу покупатель не нашелся.
  8. Про мат капитал: ...Возврат средств материнского капитала, направленных на улучшение жилищных условий, может осуществляться в связи с банкротством застройщика, расторжением ДДУ или признанием сделки по покупке жилья недействительной.. Всё перечисленное - это не Ваш (не их) вариант. Так что, возврат мат капитала в этой ситуации вообще не причем. Они его использовали по назначению, т.е. на погашение части ипотечного кредита... всё! Родственник же может не квартиру покупать на торгах, а выкупить долг у банка и стать залогодержателем квартиры. Соответственно, договариваясь с собственниками о сроках погашения долга. И никаких сделок купли-продажи проводить не нужно.
  9. Была такая же история. Понял, что "завис", когда температура одного из датчиков не менялась и не соответствовала реальной. Вынул - вставил батарейку... помогло, отлип.
  10. Поздравляю! Кто ищет, тот найдет! Только зачем же так на газон?
  11. Приветствую. Я вот эти позиции заказывал и менял при профилактики лебедки. Пока порядок - не течет. Сальник 38186-60170 - 1 штука. Уплотнительное кольцо 38187-60170 - 2 штуки. Уплотнительное кольцо 90301-59044 - 1 штука.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.