Перейти к публикации

Andrey Goncharuk

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andrey Goncharuk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.01.1998

Контакты

  • Откуда
    Камчатский край

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 (2UZ-FE, 4.7 бензин, 2007 г.в.)

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Так всё плохо? Нету смысла ставить?
  2. Здравствуйте, у меня ленд крузер 100 2007г., левый руль (араб), климат (печка) управляется с сенсорного дисплея. Музыка только касетник и дисковод, может кто знает как можно сделать AUX или Блютуз желательно? Сейчас пользуюсь фм модулятор но это не то что хочу, портит звук и помехи без конца. Если кто делал объясните как делали, что делали и где покупали что нужно./ Заранее спасибо!
  3. Живу на Камчатке, посёлок Палана У нас как таковой заправки нету, возят с города и тут продают с какой Заправки возят не знаю. Кстати стоимость у нас АИ-92 - 80 руб литр __________ Вчера залил по горло бензина и проехал ровно 102 км, заглушил и залил опять по горло, влезло 16,8 литра. Боюсь теперь что всё в норме, а расход по посёлку 30-35 из-за прогревов в мороз и очень коротких поездок
  4. Ползу неверное как маршрутка, больше двух тысяч оборотов не даю, если остонавливаюсь больше чем на 10 минут то глушу. Средняя температура на улице сейчас -20. 35 литров это нормальный расход???
  5. Диагностику подключал FOXWELL компьютер в диагностический разъем, и ошибок никаких нету. Свечи не смотрел чёрные или нет. Газоанализатором не проверял. Езжу максимально спокойно, больше 2 тыс. не даю оборотов.
  6. Всем здравствуйте, купил недавно автомобиль Toyota Land Cruiser 100, 2007 г.в., 4.7 бензин (2UZ-FE), 5-ти ступка АКПП, Араб, кожаный салон, подогрев зеркал и заднего стекла, климат контроли, круиз контроль, печка управляется с сенсорного дисплея, гидравлическая подвеска, холодильник, 3 ряда сидений, задний ряд и багажник только кондиционер. Устал уже думать и тыкать пальцем в небо, решил написать на форум умные люди помогут. Проблема заключается в расходе бензина, машину не на ГБО. Расход по трассе около 25 литров бензина 92-АИ, по городу 35+ литров. И по той информации что я владею и на мои ощущения что это много. Начал разбираться, проверил компрессию во всех цилиндрах 14+, поменял датчик массового расхода воздуха, проверил все свечи и катушки, всё в норме, подключил диагностику и никаких ошибок нет, авто заводиться и едет хорошо, придраться не к чему, динамика хорошая, если не смотреть на стрелку бака авто идеально работает, пробег кстати 110 тыс. км, но на 100% в его правдивости не уверен. Потом начал разбираться с датчиками кислорода (лямбдами) и оказалось что их там нету, вообще, ни перед, ни после катализаторов, и даже нету проводов. Начал думать что их срезали, но машина работает в норме ошибок и проблем в работе нету, потом начал читать форум и наткнулся на то что на арабах и нету лямбда зондов. Вообщим думаю кто знает о чём речь всё понял. Вопрос заключается в том что повышен расход топлива и как решить эту ситуацию с водными данными которые я Вам дал, большое спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.