Перейти к публикации

SIRIAN

Опытные Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О SIRIAN

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.05.1990

Контакты

  • Откуда
    Россия, Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Даниил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 470 2001

Посетители профиля

1 137 просмотров профиля
  1. Есть ли смысл на дроме покупать б/у редуктор отремонтированный или лучше родной пытаться восстановить ?
  2. SIRIAN

    Ручка багажника LX470

    Спасибо огромное!
  3. SIRIAN

    Ручка багажника LX470

    Ищу ручку бугажника (сама пластиковая часть и механзим). Нашёл только на алиэкспресс, ставил ли кто такой или нет ? https://aliexpress.ru/item/1005005514223173.html?sku_id=12000033371595957&spm=.search_results.0.258b7f725tkqGh Есть ли артикул у данной запчасти что бы её нормально на просторах гугла найти ? А то по екзисту не вижу её.
  4. Приехал в сервис. Поднимать не стали (занято было). Поркутили колеса на месте, скрип не большой (периодический). Сказали однозначно что это тормозные колодки скрепят (видать после того когда решил глубину грязной лужи колесами померить ) p.s. утром ксати когда выезжал из паркинга ничего не скрипело. Когда обратно заезжал, то есть то нет. Может камушек где то застряли или ещё чего. По резине - Катаюсь на всесезонке.
  5. С этими напутал, получается там только шрусы продаются. Могу если что менять шрусы этих фирм на оригинальном приводе? Или лучше привод в сборе пытатсья найти? p.s. Cardone с пометкой HD - я так понял это хэви дюти, как бы "усиленные"? https://www.cardone.com/product/cv-axle-assembly-66-5185hd
  6. Ребята, день добрый. Пользуюсь случаем, хотел бы уточнить. На данный момент, какой лучше привод в сборе покупать если не оригинал (цены как у боинга) но максимально качественный? Я так понял по рейтингу следующее выходит: 1) Cardone 2) NKN 3) HDK Правильно ? p.s. завтра в сервис поеду, скорее всего привод надо будет менять, но это не точно.
  7. Всем привет. Сегодня выехал мин на 3 езды на парковку соседнего ТЦ. Было много полицейских лежачих (штук 10 за поездку). Когда парковался у себя в паркинге, то при повороте руля в лево вправо был сильный скрежет (спереди). Началось ксати когда стал спускаться в паркинг (крутой спуск), думал ещё показалось. Вибрации по машине нет во время скрежета, именно очень внешний грумкий звук. Когда на месте стоишь, при кручение руля-туда сюда -скрежета нет.
  8. Подскажите пожалуйста, какой зданий мост на LX470 2001 (американец) ? C LSD или нет? И какое масло туда лить ? p.s. крутилок для блокировки заднего моста никаких нет.
  9. Получилось. Надо было сильнее крутануть (а я все боялся сломать). Спасибо тебе огромное, дай бог здоровья и долгих лет жизни!!
  10. Понял. Просто боюсь руль с концами открутить. Буду пробовать ещё раз. Может быть зажато так без люфтов (свободного хожа), так как я прокручивал руль без включеного гидроусилителя ? Просо крутилось достаточно тяжеловато. )
  11. Да. Руль зажат без люфтов. Руль прокручивал гидроусилителя (перед тем как гайку открутить). Может колеса зажаты, хотя люфта то всё равно нет. Короче, гуглить буду пока мастер не приехал :/
  12. Руль повернут на пол оборота (+/). Зафиксирован намертво, без люфтов. За все время откручивал только гайку на 19 по середине, но сам руль не вытаскивал. Ничего не щелкалось, не ломалось. Мастер сможет приехать где то через час-два. Реально ли самому снять/разблокировать блокиратор? VID_20240331_112938.mp4
  13. День Добрый. Скажите пожалуйста, меня подрулевой шлейф. Делаю как на видео. Когда руль заблокировался, открутил гайку, теперь нужно разблокировать руль и повернуть обратно. Руль не могу разблокировать. Клему минус с акума снял. Машина lexus lx 470, 2001.
  14. SIRIAN

    Масло АКПП 343

    Понял, Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.