Перейти к публикации

Амангельды Макенов

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Амангельды Макенов

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.04.1993

Контакты

  • Откуда
    Астана

Личные данные

  • Имя
    Амангельды
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. Последний раз был в 2021 году показывает его страница. Думаю ответа долго ждать буду
  2. А есть подробная инструкция как добраться до этих голов ? В легионовской книжке почитал, как то все обобщенно. Или просто опыта нет из за этого не понимаю. Больше нюансов при разборе хотелось бы узнать
  3. Решил отвозить на сто, снимать бошки, смотреть. Ну и прокладки менять соответственно. Можно подробней что за "каверны" и что за шпатля кузовная ? Мастерам нашим не доверяю, поэтому буду скорей всего рядом постоянно находиться. Спрашиваю к тому, на что внимание обратить, когда уже бошки снимут ? Можно поподробнее ?
  4. Ну Такого эффекта, какого все хотят добиться от заглушки ЕГР. Увеличение мощности и т.д. Либо же лучше заморочиться, и сделать все как пологается
  5. А можно просто этот самый клапан ЕГР заглушить пластинкой ? И больше ничего не трогать ? Ну все эти самые вакуумные соединения и т.д ? Можно в том плане, что эффект будет от этого ? Либо же нужно все как положено сделать ?
  6. Народ, киньте ссылку с фотографиями и подробным описанием как заглушить ЕГР на 3vze. Чё то не могу до конца допереть, что именно там глушить, а что оставлять.
  7. Хорошо, спасибо. Проверю по вашему методу. Отпишусь ещё.
  8. Да Ни одного из перечисленных вами симптомов замечено не было. Не пахнет. Коврики сухие и спереди и сзади. Окна не потеют. Запах антифриза в салоне я знаю. Опыт был пробитой печки. Под машиной тоже сухо.
  9. Натянул контрацептив, завел. Машина холодная, стояла около 4 дней. Это вот так он надулся после 5-7 минут работы. Сильно прям не раздуло. Тоесть я рукой опять все спустил, и так же в течении 1-2 минут он опять надулся.
  10. Это пол масляной крышкой. Это и есть эмульсия ?
  11. Тоесть впускной коллектор разбирать нужно ?
  12. Датчик детонации тоже ошибку выдает. Но подтёков не на двигателе, ни под низом не обнаружил. Свечи завтра проверю. А что за развал? Как его посмотреть ?(первый внедорожник,не совсем ещё понимаю его строение)
  13. Народ подскажите. Уходит антифриз на 30км около 2 - 3 литров. Подтёков нигде не вижу. Хочу отложить идею с пробитой прокладкой так как мотор после кап ремонта(но все же конечно не исключаю). Эмульсии под масляной крышкой нету. Белый дым валит при прогреве. После того как машина прогреется, при езде особенно на высоких оборотах белого дыма нет. Опять же, даже если прокладка пробита, ну не может же настолько много антифриза уходить на какие то 30 - 40 км? Какие есть мысли ? Где покапаться можно перед тем как разбирать головы ? Все таки хочется обойтись малой кровью.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.