Перейти к публикации

Alexander33

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexander33

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Радужный, Тюменская область

Информация

  • Интересы
    Все о Джипах Toyota, ремонт, тюнинг.

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf 130, 2L-TE, 92г.
  1. Alexander33

    Alexander33

  2. и все же? Как быть? Есть ли еще причины, при которых такое может быть??
  3. Привет! Вопрос: как лечится? Симптомы: хреновый пуск(гонять надо,как бенз), расход конский, не хочет набирать обороты(на холодную работает идеально), на горячую падают холостые с 800 до 400. Газ давишь-не едет. Топливная и распылители новые. Меняны месяц назад. Грешу на датчик холостого (где стоит??) и на датчик положения заслонки. Как проверить и вылечить??
  4. ВСЕХ ВАС, ДРУГИ, С НОВЫМ ГОДОМ! И пусть в новом году воздастся вам новыми лебедками, иронманами, ARBбинами и т.д. А так же множеством бабла на ваши хотелки. Будет здоров ваш конь-будет и у вас все в шеколаде.
  5. Всем привет. Я хоть и немного дизелей юзал, но тем не менее. Этот стал первым. Присадки? Пробовал все. Летом обязательно лил масло. 250 гр на бак. При наступлении морозов выявил лучшую: Суперкомплекс 2+ для дизелей от Ликви Молли и их же антигель. В любой мороз пуск сразу, мягче стал работать, перестал поддымлевать, улучшилась тяга с низов, снизился расход. Перечислять можно и дальше, но зачем? Цена у нас на северах всего 400 р. Думаю, что в Москоусити дешевле будеть.
  6. Всем привет. Ну раз так, то напишу и о себе. По дипломам-разработка и эксплуатация нефтегаз.месторождений, ремонт и наладка пром.электроники и комп.и телекоммуникаций. Работаю в нефтянке инженером-технологом ДНГ.
  7. здарова! Сколь будет стоить кенг бу на лн130? Что бы на всю морду(и фары закрыть)? И есть ли возможность его в даль заслать? В Тюменскую область?
  8. Как проверить работоспособность и какой и где искать предохранитель? Заранее сенкс за совет, брат.
  9. Для Дизельмастера: Перестал нормально запускаться. На улице всего - 12, а запустить не смог. Что могет быть???
  10. Братья, подскажите, какая должна быть компрессия на 2L-TE???
  11. Для Вия: дело в том, что дымит только в момент пуска черным. А так - даже намека на дымность нет. Даже близко. Если менять сальники на колене - тоже движку корячить??? И как раскоксовку сделать праильно???
  12. Сенкс, брат! Сильно много гемора менять колпачки???
  13. Ну было пару раз на обгоне. А вообще - не более 2700 rpm - 105, ну максимум 110 км/ч. Неа, не синтетика. Минералка. Синтетику планирую на зиму. Плиззз... Причина ужора - ???
  14. Не, не серый и не с индейцами. Сине - серебристый. Без фигни на краске. Спасибки за комменты и советы. Кста... Если немного подбирает масло - страшно или нет??? С Радужного до Умани 4200 км. Сожрал 2,5 литра масла. И какое луч всего лить?
  15. Исчо вопросик... Как багажник крепил на крышу???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.