Перейти к публикации

Koxa

Опытные Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Koxa

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 11.10.1982

Контакты

  • Откуда
    г.Алушта

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    2003 4Runner SR5, 4.7л

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. вроде все объездил в этом диапазоне но вот не знаю где это место! можно уточнить))) И да если есть возможность нарисовать карту всего маршрута было бы супер))
  2. Когда кузов целый)) двери и крылья и капот если менины то стоят ровно. И разумеется рама не тронутая.
  3. Koxa

    Виндоуз 7 или 10 ? Что поставить?

    Я бы 7-ку ставил! железо не молодое на компе, 10-ка и 11-я обновами закидает тормозить станет. А так как 7-ка уже не обновляется то замусориваться не будет. и для простых задать печатная машинка с доступом в инет то заглаза. 10-ка да все современные проги запустить, может удобнее, но железо не вытянет современные игры. Смысл ее теряется. по мне 7-ку ставь!
  4. Согласен)) гнилых не так много как могло быть, а битых у укатанных с грустным салоном много. Комбо: не гнилой, не битый, дизель и левый руль, и с неушатанным салоном))) вот тут не учитывая пробег задача серьезная)))))
  5. по этим критериям человек не рассматривает))) Пруля можно с владика притаранить, есть варик под доки привезти. будет не гнилой))) и салон живой.
  6. Хочется добавить что помимо 100 в пленке есть еще 105 дизель в пленке))) Почему именно 100? можно 70ку новую взять)) Ну это лирика! Ну если ты хочешь 100 то соболезную, так не гнилую и не битую найти почти не реально. Можно не гнилую найти но тут придется поездить по югам и там поискать. Или пойти путем конструктора)) купить раму с доками и дальше аукционы под доки. А так могу только пожелать удачи. Как сказал один человек: живую сотку можно купить толь если человек умер, так как живую сотку некто в здравом уме продавать не будет))). Я рассматривал вариант 100ки но пересмотрев машин 40 отчетов и живьем после того как отчет нормальный живьем штук 7, плюнул на это занятие. Напоминает некрофилию. Машина вроде норм все хорошо по отчету, живьем оказывается утопленником! Под капотом все болты ржавые, направляйки на сидухах ржавые, не приборка а гирлянда)) и это самое живое что я видел)) на остальное без слез не взглянешь. Удачи!!! желаю найти, пусть тебе повезет. Буду за тебя кулачки держать.
  7. Koxa

    Родилась мысль от нех делать

    Еще была краска от тепла цет меняла. Тогда можно по цвету капота определять прогрелась тачка или нет))))
  8. Koxa

    Налог

    Еще есть вариант на дроме глянуть))) ставишь регион например "Москва" и тачку выбираешь он тебе налог вываливает)) самый быстрый, но не всегда точный.
  9. Не это тачки в Владике или под заказ из Кореи в Владик. и там пробег не скручен и тачки не восстановленные. А елки прям пипец сколько смотрел это жесть((( почти все что в продаже пробег скручен а фактически у всех уже за 400т. у некоторый даже 600т проскакивает. Прям грусть и печаль. ну или ценник далеко за 5м
  10. Твой вывод что они много не проедут. на 5 лет можно не рассчитывать))) я прикинул что 150 они должны отползать а 100 мне на 5 лет хватит))
  11. Искал елку и нарвался на Hyundai Palisade 20г их с корее тянут с пробегом до 50т и ценник прям порадовал 3,5м в сравнение с елкой габариты примерно те же полный привод и вменяемый клиренс. кто нибудь сталкивался с этим пипелацем?
  12. Ну расскажи, что получилось? или как решил проблему.
  13. если зацепил или повреждены дорожки тогда смотри от стрелок куда идут и место контактов.
  14. Если нечего не трогал в самой приборке и не разбирал, тогда просто возьми ластик классно подходит красная сторона (если ластик сине-красный) и пройдись по контактам, но только не переусердствуй))) если не поможет посмотри дорожки может что то зацепил. тогда сложнее и придется извращаться.
  15. Подтверждаю, У меня рафик4 был и и навигация была под водительским сидением, а майфун свои диски ел))) но есть маленькая поправочка они связанны только в одном месте при выводе звука на колонки они проходили через магнитолу и приглушала звук проигрывания когда болтала. Вся эта навигация подключается в отдельный штатный разъем магнитолы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.