Перейти к публикации

MegaV

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MegaV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.08.1975

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Машина
    TLC Prado LJ78
  1. MegaV

    MegaV

  2. Посомтрел....дуршлак(к тому же не ровный), двигатель в багажнике лежат разобраный...авто стоит года 3 на улице...и за это просят 180т.р мне кажиться дороговато....
  3. Всем привет!! Сёдня поеду смотреть легенду BJ75(мечта детства, первая машина на котрой учился ездить, с тех пор хочу). Скажите на что обратить внимание, опыт ремонта есть(был 78 прадос), но вдруг есть какие то нюансы.. Спасибо.
  4. Начни проверку с форсунки, открути на раб двигателе топливопровод, если стук пропал значит форсунка льёт, если нет то сотри дальше - клапана...
  5. To: Петр KIA Ну почему же мне мочканули правый..:-)))....
  6. Привет Всем!! Подскажите с чем связяна разная высота передних пружин на 80-ке.
  7. Меховые накидки рулят.....и 5 -й точке тепло...Чехлы выкинул, под ними много пыли....
  8. 1. Уровень тосола 2. Завоздушило печку(у меня после капиталки тож так было) встал на горочку ,открыл пробку, прогазовал, долил... готово. Попрубуй вдруг поможет...
  9. Чё-то кнопки "HAB LOCK" и "4WD" не подсвечиваются .А как там лампочку поменять? Что снимать и оттягивать? Всю панель или сам блок этмх кнопок? Снимаешь сам блок этих кнопок, потом акуратноплатиковую крышку которая закрывает плату.... и если смотреть на кнопки с сверху там есть дарочки в которых эти лампочки видно, можно пинцетиком вытащить , а можно и разобрать плату.
  10. Ок, сделаю, а что с ошибкой №12 делать то или возможно она сама после утановки по меткам ТНВД пропадёт?
  11. Пришёл новый ТНВД, установили. 1. Тяга - гут!! 2. Запуск двигателя - ГуТ!! 3. Ошибка №12 - не гут. . Так и не ушла... При запуске двигателя секунд 30 грохот как при познем впрыске, потом нармуль....Чё делать? мож пораньше подкрутить?? а?
  12. To: DIESELMASTER_52 Андрей, подскажи а на 2L-TE такой можно приспособить.... а то у меня тож на холодную обороты не подымает, есть крутилка, но охота что-то в автоматическом режиме..
  13. Может стрелку завернуло когда датчик коротнул, у меня такое на патроле было, щиток разобрал стрелку поправил на прогретом двигателе, конечно паказания не точные но всё таки. вкрути механический датчик температуры от трактора и сверь с показания на щитке приборов.
  14. у всех поразному, однозначного ответа нет, но меньше 12 на автомате я не встречал
  15. У меня в смешанном режиме, (обкатываю двигатель после капиталки) в раоне 15-16 литров на сотку...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.