Перейти к публикации

де факто

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О де факто

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.04.1972

Контакты

  • Откуда
    Россия

Личные данные

  • Имя
    Есть
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Haval H9 все блокировки .

Посетители профиля

330 просмотров профиля
  1. де факто

    Китайский автопром

    Круизер уменьшили до Прадо, что бы получить эконом вариант? А Хавал Н9 эконом вариант от эконом Прадо 150 с 2.7 ? Знаешь, реально неловко об этом говорить, но машина для тебя совсем не транспортное средство, а что-то другое.
  2. де факто

    Китайский автопром

    А тема не в том, кто и куда ездит, а о капитализации Тойота , и внедорожной подготовке китайских авто. Никто, никого, не убеждает, что есть - то есть. Ну... конечно рулит, если заблокировать не чем.
  3. де факто

    Китайский автопром

    Понимание приципов очень часто избавляет от необходимости поиска фактов. С физически заблокированными всеми дефферециалами, шансы проехать всегда выше. Спорть тут не с чем. И будет Н9 валить впереди Прадо 150 и Паджеры, т.к нет причин уступать дорогу. И на трассе тоже. Вот об этом я и писал. Однако в режиме муфты"Зима", машина трогается со всторой передачи , и экспонента на газ уже мягче, да и чувствуется по курсовой устойчивости, что машина собраннее. В этом режиме корму не заносит на высокой скорости.
  4. де факто

    Китайский автопром

    Сейчас продам китайца и куплю с фулл-тайм Паджеро 4 или Прадо 150. Но пока воздержусь, т.к уже были оба и никакой гарантии в заносе кроме работы электроники у обоих нет. А сам как думаешь,куда едет Прадо или Паджеро , когда Н9 включает все блокировки?
  5. де факто

    Китайский автопром

    Не всем интересно. Бывай.
  6. де факто

    Китайский автопром

    Я ничего не продаю, а Ники сменил по совсем другим причинам. И форум тут не при чем. И Клим, и Большой брат знают кому надо. Теперь понятно, почему я не мог зайти на форум . Посмеемся потом.
  7. де факто

    Китайский автопром

    И это не Черри Амулет. Да и Н9 уже устарел .
  8. де факто

    Китайский автопром

    Вера - понятие эмоциональное, и основано на надежде. На что надеется соискатель - мне неведомо. Там может быть столько мистики и фантазии, что я даже представить не смогу. Но по твоей логике, это моя зона ответственности. Не смешно.
  9. де факто

    Китайский автопром

    Нет доводчиков дверей, заднюю полку в случае с 7 местами некуда положить. Да 7 мест. Третий ряд в полу и сам убирается (все на кнопках). И все таки это не Прадо 150 . Внешность еще не суть. Раздатка дисковая, она сама выбирает крутящий момент, но можно и выставить режимы. Пониженный ряд с блокировкой середины и включением блокировок (*передняя с 2021 года). есть круиз контроль бездорожья (будет ползти в режиме оф роуд) и ..."танковый разворот".
  10. де факто

    Китайский автопром

    Массаж, вентиляция, слепые зоны, удержание в полосе, и еще много-много чего нужно и ненужного. Одна плюшка мне очень понравилась Задом сам ты его не ударишь - прекратит движение.
  11. де факто

    Китайский автопром

    2021 Бензиновый 218л.с. 50т.км Машина одна из первых с блокировками и новым оформлением салона. Вчера был на ТО 50т.км, все сухо и конечно никакой ржавчины. Достоинства - двигатель , автомат, оцинковка, электронные помощники. Минусы- свет, посадка, карплей (у меня андройд)_- всё. До 2020 машина шла с 245л.м и лампы были 35w с омывателями и мощный свет поворачивал за рулем, а в 2021 сделали 25w и уже без омывателей . Но терпимо. Замена на диоды 3000руб. (сам ставишь). Двигатель 218л.с силен, за 9 сек спокойно выносит за сотню. В расходе масла не замечен. Расходует 92 бензин (см. фо),Это в режиме "авто", эноном (4х2) я не езжу, т.к совсем тяжело разгоняется. Салон шикарный. Мягкий и тихий. Да нормально всё. На работе один дом строит, и взял в 2021 году Комфорт (тряпка) на дизеле. Вот уже 103т.км накатал, внешне все хорошо, но салон он конечно ушатал. Сварка, доски, цемент.
  12. де факто

    Китайский автопром

    Как ты думаешь, сколько людей на форуме хочет хорошую Тойоту? Как ты думаешь, сколько мониторит известные сайты с целью найти хорошую машину? Теперь главный вопрос, т.к ты реально достал своей глупостью. @электроник , хоть один человек с форума написал, что видел эту машину в объявлениях и по другой цене (ниже надо полагать) ? И я уже знаю ответ. р.с Так что не стоит тебе продолжать. Нет тут твоей правды. Увы. р.с.с У меня были случаи, когда я хотел прокатиться (кабинетная работа, понимаешь ли ), тогда я покупал машину и ехал в отпуск. Дальше прибавлял все расходы и отдавал новому владельцу. И всем хорошо. Кроме тебя
  13. де факто

    Китайский автопром

    Один пошел в храм, другой в цирк, и оба хорошо провели время. Не надо замены- не меняй. Все машины мои, я оформляю на себя(список выше). А дальше от настроения. Жена в парикмахерскую, а я могу машину поменять. Заплата позволяет. Но такую же не хочу. В чем подвох? Да можешь не верить, всякое бывает.
  14. де факто

    Китайский автопром

    Почему б.у? Новье. Еще пленка на хроме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.