Перейти к публикации

Онтон

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Онтон

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.10.1975

Контакты

  • Откуда
    Сыктывкар

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 1HZ, Primera P12

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Онтон

    Онтон

  2. ремней, конечно, нет. есть только для передних двух человек. да, наверно, буду с ними на языке бумаг разговаривать. задолбали это козлы.
  3. В этом ключе с ним и говорил. Какашка отсылает в отдел регистрации и предлагает МНЕ САМОМУ инициировать перемену документов, чтобы там фигурировала категория Д. Ну и заодно, мне категорию Д в правах открывать, очевидно, надо!
  4. Вот у меня тоже мысли в сторону письменного общения с ними.
  5. не идет, сцуко, без пруфлинка!
  6. они мне её УЖЕ зарегистрировали, как легковую. с ТО теперь проблема... или точнее - с Человеком-какашкой.
  7. Суть такова. Поехал на техосмотр (TLC 80 1HZ GX 1996). Прошел все процедуры, инспектор (широко известный в наших широтах под ником "Человек-какашка") заявляет, что ессть несоответствие. Якобы, машина у меня зарегистрирована в категории В, а это ведь автобус! И насчитал там аж 10 мест! Я поинтересовался у него, все ли круизеры превращаются в автобусы через 13 лет, он настаивал на своем. Я метнулся к мануалу с тех характеристиками и обнаружил, что этих последних страничек, мля, нет! То ли вырваны раньше были, то ли просто выпали. Камрады, скиньте скан этой странички, у кого такой же пипилац, плиз! Человеку-какашке покажу!
  8. Ай, спасибо! Воткнулся, в чем дело - на экзисте нет ссылки интерактивной из картинки на этот наконечник. Хотя деталь в списке есть. По вашему номеру и нашел.
  9. Но это рулевая тяга, не наконечник. Оно бы и пусть, но там ценник другого порядка.
  10. Кто нибудь знает код левого внешнего рулевого наконечника, того, который с ухом под демпфер? В экзисте нашел 45450, но он там без уха. тот что с ухом отдельно номера нет. Никто не сталкивался?
  11. Задние откидные сидушки (комплектация GX). Состояние практически новых. 5000 р.
  12. в сборе? вот на что я ориентируюсь: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=E&piid=63970 есть идея сколько за доставку возьмут?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.