Перейти к публикации
Gal

Нехорошая ситуация на дороге - нужен совет.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Ехал я сегодня по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы на старенькой Королле. Еду в хвосте колонны (впереди до горизонта машины гуськом идут) в левом ряду, около 110-120 км/ч. Сзади догоняет Фокус 2 с включенным дальним, сидит метрах в трех сзади полминуты, потом обходит справа и оттормаживает со всей дури. От столкновения с ним я ушел, но мотало меня по всей трассе, хорошо - не развернуло.

    Догоняю я этого придурка, сигналю дальним. Он уходит правее, равняется со мной и пистолетом показывает, чтобы я остановился. Пистолет визуально похож на ПМ, то есть может оказаться и травматом и пневматикой. Я резко затормозил и съехал на обочину, он уехал дальше.

    Придурку на вид лет 18, номер авто М747МТ197. И вот что делать, забить на инцидент или куда сообщить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Надо было сразу в ментовку звонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Ехал я сегодня по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы на старенькой Королле. Еду в хвосте колонны (впереди до горизонта машины гуськом идут) в левом ряду, около 110-120 км/ч. Сзади догоняет Фокус 2 с включенным дальним, сидит метрах в трех сзади полминуты, потом обходит справа и оттормаживает со всей дури. От столкновения с ним я ушел, но мотало меня по всей трассе, хорошо - не развернуло.

    Догоняю я этого придурка, сигналю дальним. Он уходит правее, равняется со мной и пистолетом показывает, чтобы я остановился. Пистолет визуально похож на ПМ, то есть может оказаться и травматом и пневматикой. Я резко затормозил и съехал на обочину, он уехал дальше.

    Придурку на вид лет 18, номер авто М747МТ197. И вот что делать, забить на инцидент или куда сообщить?

    А как минимум на пост не хотелось заехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    пиши заяву, желательно со свидетелями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ехал я сегодня по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы на старенькой Королле. Еду в хвосте колонны (впереди до горизонта машины гуськом идут) в левом ряду, около 110-120 км/ч. Сзади догоняет Фокус 2 с включенным дальним, сидит метрах в трех сзади полминуты, потом обходит справа и оттормаживает со всей дури. От столкновения с ним я ушел, но мотало меня по всей трассе, хорошо - не развернуло.

    Догоняю я этого придурка, сигналю дальним. Он уходит правее, равняется со мной и пистолетом показывает, чтобы я остановился. Пистолет визуально похож на ПМ, то есть может оказаться и травматом и пневматикой. Я резко затормозил и съехал на обочину, он уехал дальше.

    Придурку на вид лет 18, номер авто М747МТ197. И вот что делать, забить на инцидент или куда сообщить?

    Как минимум две ошибки:

    1) уходил от столкновения, когда надо было бить в жопу

    2) догонял и сигналил дальним.

    Первая ошибка - на инстинктах и вполне простительна, особенно при отсутствии видерегистратора. Вторая - надо держать себя в руках.

    У нас с месяц назад была похожая ситуация. Тоже шел такой крендель, сигналил, женщина молодая беременная (7-й месяц). не пускала, Тоже обогнал справа и оттормозился. она с испугу ушла вправо, попала под попутную машину, выбросило на встречку, еще столкновение с двумя машинами. Итог - 3 трупа + неродившийся ребенок. А тот, который оттормаживался и спровоцировал ДТП, уехал неопознанным. :(

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Время инцидента? Примерный километр или точное место?

    Хозяин по авто пробит, надо данные?

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @Gal,

    Звони 02 и говори что какой-то ишак напал на тебя с огнестрельным оружием и номер этого недоделанного. Ни чего особенного конечно не будет , но этого ишака, мусора будут сношать пока у него не закончатся бабки и терпение!!!!

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    То, что сразу не сообщил - каюсь, не прав. Реально еще полчаса после этого был в состоянии аффекта, но до работы доехал медленно и аккуратно. Свидетелей нет. Место - примерно 8 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы. Данных по машине не нашел, в Фокус-клубе не числится)))

    По пути домой думаю остановиться на посту (один фиг там пробка вечная) и поговорить с гайцами. Хотя, им тоже лишний геморрой не нужен.

    @Андрей-312, да, надо держать себя в руках... Что уходить от столкновения надо более аккуратно - знаю. Просто давно мне придурки не попадались на дороге - отвык, я все больше на Крузере езжу сейчас)

    @Mosfilmka, на посту остановиться хотелось... но не остановился, в своих мыслях был.

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    То, что сразу не сообщил - каюсь, не прав. Реально еще полчаса после этого был в состоянии аффекта, но до работы доехал медленно и аккуратно. Свидетелей нет. Место - примерно 8 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы. Данных по машине не нашел, в Фокус-клубе не числится)))

    По пути домой думаю остановиться на посту (один фиг там пробка вечная) и поговорить с гайцами. Хотя, им тоже лишний геморрой не нужен.

    Во сколько было дело утром? Ему реально 18 лет, скоро день рождения,можешь съездить поздравить )))))

    Отправила данные в личку.

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    ... Свидетелей нет. ...

    в заявление лучше что-бы были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    @Mosfilmka, спасибо. Вот думаю может действительно съездить поздравить?)))

    в заявление лучше что-бы были.

    Дача ложных показаний..))) Не стоит оно того, имхо.

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Во сколько было дело утром? Ему реально 18 лет, скоро день рождения,можешь съездить поздравить )))))

    Отправила данные в личку.

    Можно и коллективно съездить поздравить....))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    @Mosfilmka, спасибо. Вот думаю может действительно съездить поздравить?)))

    Дача ложных показаний..))) Не стоит оно того, имхо.

    Кидаем инфу в эфир. Может вдруг все-таки кто видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    подписываюсь на поздравления...

    Хотя достаточно будет одного поздравляющего с нашего форума, но он помоему кудато в отпуск уехал, давненько его не видно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Я тоже за, родители его, я думаю, за сына обрадуются, сколько "друзей" хотят поздравить ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Без уголовно наказуемых деяний. Поговорим, поинтересуемся что за ствол, как на машине ездится, какие проблемы в жизни......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Во сколько было дело утром? Ему реально 18 лет, скоро день рождения,можешь съездить поздравить )))))

    Отправила данные в личку.

    а чего в личку?

    героев надо знать в лицо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Вы серьезно? Я ему сегодня вечером позвонить попробую. Если извинится - думаю, обойдется без поздравлений)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Вы серьезно? Я ему сегодня вечером позвонить попробую. Если извинится - думаю, обойдется без поздравлений)))

    А,по-моему, надо правда узнать,живет ли там. А уж на др приехать ) Так правильней для памяти его мозга.

    Так сколько времени то было??

    Изменено пользователем Mosfilmka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Такая же фигня была лет пять назад на ленинградке в районе сокола . Трое придурков играли в пятнашки на дороге на одной машинке я им на светофоре в не очень корректной форме высказал свое мнение по поводу их чудачеств . Посыпались угрозы подоставали пистолеты . Обратился к сотрудникам дпс которые были неподалеку те машинку догнали правда с трудом удирали парни лихо на всю гашетку . Итог двое только что отучившихся милиционера с товарищем из ростова рассказывали сказки ,что меня не видели не слышали пистолеты им подкинули ( изъятие было на дороге без понятых). Так что состава преступления нет денег у них тоже нет покрыли всех .... и стоят лыбятся . Пришлось покидать всех их барахло в виде документов пистолетов ( газовых) с моста войковского на рельсы пускай бегают по грязи собирают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.