Перейти к публикации
ms Andron

Плато Маньпупунёр

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    h-24557.jpg

    Пока так. Особо замарачиваться я думаю не стоит. Есть они и Бог с ними.

    Ситуацию по наклейкам мониторю.

    если это наклейка, то надпись ленд крузер лучше сделать как на наклейках(шрифт)... и может там как-то топографию разместить пики(высоты, названия, перевалы, населенные пункты, броды).....но это так, пьяная фантазия! :buzz::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Мы наверно в Ивделе будем встречатся , хотим чуть по раньше выехать.На счёт белой Холуницы , ещё не доезжая Кирова км 50 можно на Вятке встать, мы Санычем там в 10-м останавливались, очень понравилось.

    Колхоз аптечечно симковый , конечно скинемся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Мы наверно в Ивделе будем встречатся , хотим чуть по раньше выехать.На счёт белой Холуницы , ещё не доезжая Кирова км 50 можно на Вятке встать, мы Санычем там в 10-м останавливались, очень понравилось.

    Колхоз аптечечно симковый , конечно скинемся.

    Ваня,я думаю что надо встать именно за Кировым. Утром там может быть много машин. А так мы его уже проедем. По поводу симки и аптеки понял. :thank:

    Игорек по поводу шрифта как на форумной наклейке можно . а остальное я думаю не суть особо. Главное цель видна. Ты там давай повнимательнее, завтра на работу. :laugh::buzz::friends::dead:

    Не забудьте 21 числа вечером сбор.О месте сбора будет сообщено дополнительно. :LaieA_029:

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Серега Белка. Как там у тебя со штурманом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Принял! Пошел спать!! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    Итак дамы и господа. Я считаю что наша экспедиция выходит на стартовую прямую и мы должны решить сразу несколько ключевых вопросов.

    Так как мы все из разных городов, многие не знают друг друга и познакомимся мы все, кто приедет в город герой Ивдель 7 числа,нужно понимание ...

    1. Мы в Москве покупаем водку.1 бутылка 0,5 литра стоит 170 руб. Итого получается литров 40.

    2. Уже купили аптечку на всю команду.примерно 15000 руб.

    3.Купили тушонки Беларусской.

    4. Купим сим карту для спутникового телефона.

    5. Купим из расчета 1 балон антикомарина в день на 1 человека.балон стоит примерно 180-200 руб. Гардекс зеленый.

    Эти все вещи мы покупаем на всех или каждый покупает на собственный экипаж?.

    Нужна ясность в этом вопросе. Я прошу Вас отписаться по этому вопросу, что бы потом не получилось всяких не предсказуемых ситуаций.

    Потому как всё это стоит не дешево. И мы хотим понять как нам быть.

    Леха, прошу тебя эту тему развить более подробно.

    Я прошу понять меня правильно.

    Я думаю, что до конца этой недели надо этот вопрос решить.

    Глеб, привет!

    Отписываюсь:

    Мой штурман к сожалению не едет - работа его не пустила. Обратился за поддержкой к Димке Скитальцу, ответ должен быть до 20-го июня.

    Все что куплено на коллективный счет я выкуплю путем пропорционального взноса.

    Аптечку мне (и не дай Бог кому понадобится) собирает заботливая жена. если что-то заболит обращайтесь, список лекарств позже выложу.

    Для коллективного пользования у меня будет с собой большой чайник (литров 5), тринога для костра.

    В зоне прямой видимости вокруг моего авто можно будет не стесняясь пользоваться хайджеком с подставкой, 2-мя лебедками, рывковым тросом, нехитрым слесарным инструметом, забродами.

    Можно без колебаний потребовать чтобы я что-нибудь отпилил бензопилой, отрубил топором.

    Можно покричать или послушать в УКВ и СиБи рацию, посмотреть в навигацию на базе гармина или саспланеты.

    Сварки нет. 220В нет. Объемной посуды для коллективной кулинарии нет. оружия нет. :tongue:

    Готов принять задание на закупку чего-нибудь полезного для коллектива.

    Всегда Ваш :friends:

    P.S. Глеб, 40 литров води в бутылках - это почти 40 кг лишнего стекла и как ни крути - мусора :unsure2: . Ты знаешь мою фобию к таким вещам, будем переливать в пластик ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Глеб, привет!

    Отписываюсь:

    Мой штурман к сожалению не едет - работа его не пустила. Обратился за поддержкой к Димке Скитальцу, ответ должен быть до 20-го июня.

    Все что куплено на коллективный счет я выкуплю путем пропорционального взноса.

    Аптечку мне (и не дай Бог кому понадобится) собирает заботливая жена. если что-то заболит обращайтесь, список лекарств позже выложу.

    Для коллективного пользования у меня будет с собой большой чайник (литров 5), тринога для костра.

    В зоне прямой видимости вокруг моего авто можно будет не стесняясь пользоваться хайджеком с подставкой, 2-мя лебедками, рывковым тросом, нехитрым слесарным инструметом, забродами.

    Можно без колебаний потребовать чтобы я что-нибудь отпилил бензопилой, отрубил топором.

    Можно покричать или послушать в УКВ и СиБи рацию, посмотреть в навигацию на базе гармина или саспланеты.

    Сварки нет. 220В нет. Объемной посуды для коллективной кулинарии нет. оружия нет. :tongue:

    Готов принять задание на закупку чего-нибудь полезного для коллектива.

    Всегда Ваш :friends:

    P.S. Глеб, 40 литров води в бутылках - это почти 40 кг лишнего стекла и как ни крути - мусора :unsure2: . Ты знаешь мою фобию к таким вещам, будем переливать в пластик ?

    Сережка понял тебя. :friends: Водку в пластиковую канистру перельем.Стекла не будет.Давай Скитала за шкирман бери уже... :laugh::biggrin: Позвоню ему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

    По экипажу Крузера 609 Сургутского,

    аптечка+симка в доле, антикамарин посчитала, если по балончику на день, то что то много получается, Глебушка, нам на машину 12шт. (9штурману и 3мне :) )

    Из горичительного, водку не пьем(уже не можем :) ), возьмем коньячка.

    Есть шатер 3Х3 (приблизительно на 10ть человек), если нужен возьмем

    Есть предложение взять Сублимированную еду "Trek'n Eat", вчера пробовали борщ, в принципе есть можно(может в пешем походе понадобится), правда дороговастенько, но мы на машину возьмем немного. Если кому надо пишите, у нас не плохая скидка.

    Есть 220, но не мощный, для недобука, сотовых и остальной мелочи нормально.

    Со связью у меня постоянно проблемы, что должно быть, на какой частоте/волне и т.д. будем общаться? (только подробненько, озадачу штурмана)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Наташ понятно.Коньяк дело хорошее.По поводу общественных вещей.Я думаю ты возьми шатер. Мы тоже возьмем один.В конце концов лишнее всегда можно оставить ребятам на базе Элестур.

    Наташ не понял. На какой частоте будем общаться? На какой выберем на той и будем.Или я что то не понял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

    По шатру принято.

    На какой частоте будем общаться? На какой выберем на той и будем.Или я что то не понял?

    Я точно знаю рации разные бывают :) , маленькая подойдет или надо искать большую? У меня рация стоит, но как то она криво работает ... планирую взять маленькие (те которые очычно по две продают) как сложно объяснить, когда сама не понимаешь в этом :)

    Грызлики на связь выходили? постараюсь вызвонить их сегодня вечером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Ребят, доброе утро!

    О нашем экипаже:

    Как у Всех хай-джек, лебедка, забродники, бензопила, топор..удлинитель троса..сварка..тент..

    Аптечку я собрал, мамуля терапевт слава богу помогла...

    По спиртному спрошу экипаж, и дам к вечеру ответ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Андрюх понял. Сварка это замечательно. Я как раз о ней хотел спросить. :ok:

    Наташ.Рации переносные я точно возьму.Будет связь между пилотом и штурманом, когда рубиться начнем.Что бы не орать, а спокойно между собой разговаривать.

    У меня в машине 2 рации УКВ и СВ. УКВ лучше чем СВ.Работает намного дальше если правильно установлена. Хотя если колонна разрываться не будет, то в говнах её (СВ)думаю будет хватать. Но, я на своей машине не еду.Пусть ребята ответят. Гризлики на связь не выходили.

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Рации профессиональные Моторолла, тоже есть..Заявленная дальность до 20км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Рации профессиональные Моторолла, тоже есть..Заявленная дальность до 20км.

    Андрюх думаю такие вещи как рации лишними не будут.Бери их.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Тушенка по 110 руб./банка. Проверенная, из Белоруссии. Вот адрес http://tushenka-bel.narod.ru/index3.html - сколько заказать в банках?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

    Тушенка по 110 руб./банка. Проверенная, из Белоруссии. Вот адрес http://tushenka-bel.....ru/index3.html - сколько заказать в банках?

    Леш, а считать из расчета на человека? Вы обычно по сколько берете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Глеб пока предлагает взять 2 ящика - это 90 банок, в Магадан с нами ездило тоже 2 ящика - часть приехала обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

    Глеб пока предлагает взять 2 ящика - это 90 банок, в Магадан с нами ездило тоже 2 ящика - часть приехала обратно.

    :)

    блин, похудеешь с вами :)

    может одного ящика хватит? Пупы чуть ближе чем Магадан, а толпа примерно такая же. :unsure2:

    Ну эт мое мнение, штурмана еще не спрашивала, он тож поесть не прочь. Если что мы в теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Я Глебу тоже говорил что много, а он переживает :sarcastic_hand: . Давай я банок 50-60 возьму, а если не хватит то похудеем совершенно бесплатно :ok::party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.