Перейти к публикации

natalia_d

Завсегдатаи
  • Публикации

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

1 подписчик

О natalia_d

  • Звание
    Девочка
  • День рождения 06.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Сургут

Информация

  • Интересы
    автотуризм

Личные данные

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    Женский
  • Машина
    ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

Посетители профиля

3 873 просмотра профиля
  1. Все сами себе ремонтируют? Может кто ответит, как долго можно ехать с пыльником в котором есть дырочка? (в Иркутске была маленькая) Спасибо! Если кто сможет ответить. До Новосибирска выдвигаюсь завтра утром из Красноярска.
  2. Добрый вечер, подскажите проверенных мастеров в Новосибирске. Поменять пыльник внутренний. Пыльник внутренний оригинал реально будет найти в наличии? Спасибо!
  3. Доброго времени суток! Проблема аналогичная, уже по кругу все разобрали, но стабильные 0,15 убрать не можем. Вопрос, может кто то у себя проверял или есть возможность замерить. При открытии задних дверей или багажника, потребление увеличивается до 0,93. А вот при открытии передних дверей, правая 1,12 а левая 1,28 дают. Это норма или все 5 дверей должны при открытии каждой давать в районе 0,93? Шалить блок или как его обозвать Дом. Но вот что именно хз. Переднюю панель сняли, ничего криминального не нашли. Сейчас багажник вскрыли, немного песка было в разъёмах, чем то там побрызгали, ждём. Но вопрос с дверьми интересен.
  4. Тоже интересует чем все закончилось и как лечить. Та же печалька, печка не отключается, при чем задняя, при выключенном авто, высаживает аккумулятор.
  5. natalia_d

    Посоветуйте курсы вождения

    arbus Спасибо. Ссылка на обзор курсов в Москве. Интересуют в Питере и отзывы о тех, которые посещали форумчане/их знакомые и т.д. Рекламы много, хотелось бы выбрать проверенную школу.
  6. natalia_d

    Посоветуйте курсы вождения

    Доброго времени суток, подниму тему, может кто не так давно проходил курсы контраварийной подготовки? Интересуют контакты проверенных школ в Питере. Буду премного признательна!
  7. Нуу как бы я могу сфотать тоже снаружи под машину навряд ли полезу, мокро у нас
  8. Постараюсь сфотографировать на выходных. Вот такие фото есть, в процессе работы приезжала, фотографировала
  9. Нуу вообще сказали что да. По поводу каким, чтот на Д... В инсте есть фото работ от мастера, но чтот сами пороги как то там не сильно видны да и не знаю можно ли здесь ссылку на инсту выкладывать, а то сочтут за рекламу.
  10. Нуу насколько я понимаю, резанная/приваренная деталь ни когда не соответствует качеству изначально целой. Ржавчина в моем посте имеет более широкий смысл... Понятно что сейчас её там не должно быть
  11. Отпишусь, поменяли мне и внутренние и внешние пороги без снятия салона, тьфу тьфу тьфу, до дома добралась нормально. Зато теперь есть мысль проверить всю проводку как никак возраст у Кузика солидный. По поводу качества сделанных порогов можно будет через годик отписаться. Но согласна с мастером, на ржавчину очень сложно дать какую то гарантию :(
  12. Игорь спасибо, завтра заеду к мастеру, уточню что менял.. А то ехать с Питера как раз через вас планирую, а без встречи с вами последние лет 7 у меня не получается .
  13. Доброго времени суток. Вопрос, необходимо ли разбирать салон Крузера 100, когда ввариваются новые пороги? Проводка не пострадает если этого не сделать? Рассказали сегодня про прецедент со ШНвивой, задумалась. Спасибо.
  14. Олег800, Огромное Спасибо за дверь! Все в лучшем виде пришло, качество отменное.
  15. Сергей Спасибо! как я вчера не увидела темы "Сервисы в Питере" , поражаюсь..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.