Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    торренты мертвые(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @ГЫ!, если торренты мертвые - попробуй мои ссылки, до 16 марта они живые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    To: @ГЫ!, если торренты мертвые - попробуй мои ссылки, до 16 марта они живые.

    C них и качаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    Ну вот, а я и не знал, что Миша тут тему завел. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Ну вот, а я и не знал, что Миша тут тему завел. :unsure:

    Сань, внимательней надо быть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Сань, внимательней надо быть :)

    Не, Миша, это твой косяк! Надо было всем пользователям в личку отослать сообщение со ссылкой на эту тему! ;) :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    Не, Миша, это твой косяк! Надо было всем пользователям в личку отослать сообщение со ссылкой на эту тему! ;) :lol:

    Всем не надо, а организатору можно было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @saderg, шутку-юмор понимаешь? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан/Приморье
    • Машина: Pajero II

    Приветствую всех!

    Офигенная экспедиция получилась! Склоняюсь в почтении!

    Фильм тоже хорош! Просмотрел его на одном дыхании. Спасибо оператору!

    Вот, если кому интересно, то можно здесь посмотреть сжатое в формате mp4 видео. Я его в Nero перекодировал. Получилось практически без потери качества, а вес всего 700мб в каждой части. Часть-1, Часть-2

    Там ниже на странице есть ссылочка "Скачать этот ролик". Если на ней нажать пр.кн.мыши и выбрать "Сохранить объект как...", то можно это видео к себе на комп сохранить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Есть

    ...Получилось практически без потери качества, а вес всего 700мб в каждой части. Часть-1, Часть-2

    Там ниже на странице есть ссылочка "Скачать этот ролик". Если на ней нажать пр.кн.мыши и выбрать "Сохранить объект как...", то можно это видео к себе на комп сохранить.

    Всё таки при просмотре на большом экране потеря качества ощутима :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Всё таки при просмотре на большом экране потеря качества ощутима :rolleyes:

    Зато хоть как-то посмотреть можно. Все же лучше регистраций на неведомых торрентах и войны с чудовищными файлообменниками.

    Оп, перехвалил... Не работает нифига. Так мне и не судьба значит... :(

    Изменено пользователем EZDOK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Ребят, посмотрел видео о данной экспедиции.

    Слов нет Вам респект!

    Природа как у нас, такое ощущени как будто тут у нас рядом где то все это происходило.

    Был фрагмент в фильме когда вы ехали через кедровник, так в носу встал этот самый запах хвои и смолы Кедроча.

    Благодарю за хороший фильм!

    Огромный привет с Урала!!!

    С Уважением Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Есть

    Зато хоть как-то посмотреть можно. Все же лучше регистраций на неведомых торрентах и войны с чудовищными файлообменниками.

    Оп, перехвалил... Не работает нифига. Так мне и не судьба значит... :(

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=105277&st=150&p=1638394entry1638394

    Вот пост №167, где есть ссылки. Не надо никаких регистраций, просто жмёте на ссылку и качаете. Все ссылки рабочие, только что проверил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=105277&st=150&p=1638394entry1638394

    Вот пост №167, где есть ссылки. Не надо никаких регистраций, просто жмёте на ссылку и качаете. Все ссылки рабочие, только что проверил.

    Я и говорю - чудовищные динозаврообразные файлообменники. Видел я эти ссылки. Пару дней они у меня в даунлоадере повисели, потом плюнул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @EZDOK, все работает, я только что проверил. За 15 минут по первой ссылке загрузилось 25% первой части. Если у тебя проблемы с компом, либо с сеткой, либо еще какие-то проблемы - это надо как-то пережить. Но никак не валить с больной головы на здоровую. Тем более, не ты первый с этих ссылок качал, и надеюсь, что не ты последний.

    P.S. Ну и так, на всякий случай ... попробуй на закачку поставить на ночь. Может быть, тебе повезет ;)

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: @JEEPpopotam,

    там KZ-TE были, как электроника перенесла купания, мозги герметизировали и выводили под панель? турбины живы до сих пор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: @JEEPpopotam,

    там KZ-TE были, как электроника перенесла купания, мозги герметизировали и выводили под панель? турбины живы до сих пор?

    Было 5 KZ-TE. У одного накрылся клапан SPV. Остальные пережили все испытания. :ok:

    Мозги дополнительно не защищали и не переносили.

    На 3-х машинах сгорели насосы ГУРа. Оказалось, что крышка расширителя ГУРа не герметична и все насосы напились воды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    То, что там был не один KZ я понял по кину, когда ремень искали :) ещё потом подумал, что на толпу KZ можно один SPV в резерв закинуть... ну да, а чо, мы все со стороны грамотные :rolleyes:

    за негерметичный гидрач :thank: учтём.. про мозги то же интересно :think: выходит и под водой работают :wacko:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    To: @EZDOK, все работает, я только что проверил. За 15 минут по первой ссылке загрузилось 25% первой части. Если у тебя проблемы с компом, либо с сеткой, либо еще какие-то проблемы - это надо как-то пережить. Но никак не валить с больной головы на здоровую. Тем более, не ты первый с этих ссылок качал, и надеюсь, что не ты последний.

    P.S. Ну и так, на всякий случай ... попробуй на закачку поставить на ночь. Может быть, тебе повезет ;)

    Не повезет. :) Мне никогда с файлообменниками не везет. Скачать, безусловно, технически возможно, но это адовый ад. И неудобство. Большое. Да и частей сколько. Сетка, по словам Яндекса, порядка двадцати м/бит выдает. Ну не складывается у меня по жизни с подобными ресурсами. А кто-о с торрентами не дружит. Имхо, следовало бы и на Рутрекер выложить. Но в первую очередь онлайн. Очень здорово все же знать, что смотреть собираешься. А-то есть, в том числе на нашем форуме, авторы, которые переоценивают свои таланты. И в онлайне можно за полторы минуты понять, что смотреть не надо, не качая десяток гигов. Это я, как презренный потребитель говорю. :) Пойду еще раз онлайн попытаюсь глянуть.

    Извиняюсь за офф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.