Перейти к публикации
pavelnv

[215] проблема с приборной панелью или с полным приводом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: toyota Ranner

    Уважаемые форумчане помогите пожалуйсто купил раннер месяцев 4 назад, 2003 года ДВС - 1GR . Решил снять приборную панель протереть внутри от пыли ну и снял накладку циферблата а у меня где лампочка блокировки диференциала, вкл. полнолго привода, и еще 2 нижних лампочки заклеяны бумагой и сверху скотч чтоб невидно было что они горят . Вопрос такой почему они горят (может глюк в самой приборке) ?????, надо хорошего электрика???? или что то еще ??????? Помогите пожалуйсто незнаю что делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    продавцы жгут. А как при это полный привод себя ощущает?включается, выключается?

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: toyota Ranner

    Да полный привод включается нормально, проверял передок работает только блокировка я незнаю вкл. или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF

    Почитай, только сильно не пугайся :cry:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=9776&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: toyota Ranner

    Да...... Завтра поеду в тойот центр может там что нибудь сделают . Незнаю может что то с электроникой потому что горят практический все лампы. ездил на диагостику недели 2 назад вроде бы было все норм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    Да...... Завтра поеду в тойот центр может там что нибудь сделают . Незнаю может что то с электроникой потому что горят практический все лампы. ездил на диагостику недели 2 назад вроде бы было все норм.

    Автор, чего молчишь? Давай рассказывай чем все закончилось.!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: toyota Ranner

    Всем Здравствуйте !!!!!!!!! автор некуда неделся, я на месте. Ребята я уезжал в командировку из за этого нечего неписал. В понедельник записался в тойота центр. Как сделают сразу напишу. Я незабыл . Я у них консультироварся все это непроблема сказали сделают в течение 3 часов точнее скажут уже по месту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: toyota Ranner

    Всем здравствуйте !!! ездил я тойота центр убрали мне vsc of и vsc track он подключил сканер причем не универсал а родной тойотовский и откалибровал что то, руль прямо поставил и на сканере нажал что то и все пропало , а по блокировки и полному приводу он моргает у меня сказал надо с низу смотреть скорее всего что то с раздаткой и из за этого не работает курсовая устойчивость но серьезного ничего нет . Вылез у меня еще катализатор короче сказали пипец им 2 шт. сказали менять поехал в магаз. 18500 один прозвонил знакомых говорят эти соты можно убрать и мозг не делать. Вот так разберусь с дефренциалом и полным приводом напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Убрать то можно, но без обманки лямбд ошибка будет выскакивать постоянно и отрубать умные системы. А простая обманка нам не лезет, так как AFRS у нас, а не простые лямбды. Для себя я эту проблему решил, но вот без катов ездить не нравится... дымит... думаю, поставлю универсальный кат в легкодоступном месте.

    Вылез у меня еще катализатор короче сказали пипец им 2 шт. сказали менять поехал в магаз. 18500 один прозвонил знакомых говорят эти соты можно убрать и мозг не делать. Вот так разберусь с дефренциалом и полным приводом напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: toyota Ranner

    А можно спросить как решил пожалуйсто ??? Мне поставили обманки а один хрен вылезла ошибка. А насчет дымит это точно но и немножко по шумнее стал работать когда на газульку нажимаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    для спокойствия почисть разъем который идет снизу на актуатор. Может там как раз контакты окислились или какой из проводов перебит и коротит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: toyota hilux surf

    ребят подскажите пожалуйста, когда включаю габариты то не горит подсветка переключателя multimoda и блокировки диф-ла,вд включается.в начале думал лампочка перегорела,но щелкнув пальцем по кнопке или по переключателю-загорается,на кочках -тучнут...не у кого такой проблемы не было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ

    ребят подскажите пожалуйста, когда включаю габариты то не горит подсветка переключателя multimoda и блокировки диф-ла,вд включается.в начале думал лампочка перегорела,но щелкнув пальцем по кнопке или по переключателю-загорается,на кочках -тучнут...не у кого такой проблемы не было?

    лампочки поменяй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.