Перейти к публикации
Yarina

[130] выкатили списочек на сервисе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Приятно когда тебя,коллеги по цеху успокаивают! Ну,дай -то БОГ! Конечно же ездийте без происшествий,дорогая Ярина!

    Азиату: скажу честно,кривить не буду! Женщин за рулём опасаюсь! Когда тебя слегка задевают на скорости за 100,приятного мало знаетели!!! Еле мотоцикл удержал! :punchl:

    ко мне щаз наклейка едет на заднюю дверь, такая:

    10bcb1c-400x150.png

    :angel:

    хотя вообще про женщин за рулем мне тоже есть что сказать :lol:

    трижды в рав4 приезжали машинки за год. угадайте с кем.

    хорошо скорости у них маленькие были, геометрию не повело, до сих пор микроджипик бегает нормально.

    правда, девушки все были с желтым воскл.знаком на стекле, только-только из автошколы, может в этом дело, терялись, пока думали, чего делать, момент упускали и приезжали в нас, не знаю. или такой миленький маленький джипик их завораживал :lol:

    справедливости ради, как-то ехали вместе с другом, который тоже только из автошколы вышел.

    ну и на светофоре он радостно въехал на своей свеженькой королле нам в бампер :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ашхабад
    • Машина: Toyota 4Runner

    Это раньше,авто-школу закончил-может ездить,а сейчас так: я права получил! Теперь ездить бы научиться! Вот из-за таких ротозеев пацаны на дорогах гибнут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Это раньше,авто-школу закончил-может ездить,а сейчас так: я права получил! Теперь ездить бы научиться! Вот из-за таких ротозеев пацаны на дорогах гибнут!

    я наоборот, сначала научилась ездить, то есть нормально научилась, год ездила по глухим дорогам, где нет почти никого, училась соизмерять скорость и время реакции, как ведет себя машина при разных действиях изучала, у меня был хороший учитель, мой друг, учил на своей машине. потом по городу он меня учил, сначала ночью, потом днем.

    последние месяцы, что мы с ним катались, он рядом просто засыпал: )

    только потом в автошколу пошла, чисто чтоб документы получить, что я обучена. мне инструктор ваще разрешил на занятия не ходить, после того, как мы с ним покатались. :lol:

    права получить не могу сугубо из-за бюрократических причин, которые получится устранить только в октябре: )

    а вот это - я права получил! Теперь ездить бы научиться! - факт, у меня подруга такая, ну она хоть не ездит, машину свою сломала и теперь к ней и не подходит. я ее сдуру за руль сюрфа своего посадила после покупки, чтобы она, значит, ко мне его перегнала. ну и через 10 км у нас тормоза прикипели, с такой манерой вождения. едет, до последнего жмет газ, потом в пол тормоз, и так всю дорогу блин. причем ее подрезали, не пропускали, я сначала не сопоставила связи, думаю, прошла халява, это маленького рава все пропускали, а такой сарай, как хайлюкс, уже фиг пропустят. ан нет, вот до сервиса сейчас катаю его, меня пропускают : ) дело видимо было не в размерах моей машины, а в манере вождения прокладок меж рулем и сиденьем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    ремонт передних суппортов

    наружные пыльники шрусов

    (заказано, ждем, потом будем делать)

    осталось:

    нижние шаровые

    подушка раздатки

    задняя крестовина

    амортизаторы полностью

    задние колодки

    ручник

    приму подсказки по запчастям, чтоб прикинуть окончательный ценник (цены на работы у меня все есть).

    где купить, что лучше, номера по каталогу и все такое (а то разобраццо не могу в каталогах этих).

    авто toyota hilux surf 90 год, 2L-TE, кузов LN130-0033505

    пожалуйста, не отправляйте читать факи и прочая, я слабое женщино, у меня первый в жизни жып, я ничего не знаю и не понимаю :sorry:

    иначе бы глупых вопросов не задавала :rolleyes:

    отнеситесь со снисхождением плиз.

    спасибо: )

    Как долго этот жип в твоих ручках?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Как долго этот жип в твоих ручках?

    очень недолго, купила 22 августа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    очень недолго, купила 22 августа.

    Всё еще впереди, всё ещё впереди... песня такая была в детстве...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    очень недолго, купила 22 августа.

    Из него пора котлету стряпать!А ты ремонт затеяла

    Изменено пользователем Серый Кит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Всё еще впереди, всё ещё впереди... песня такая была в детстве...

    пугаете?: ) мне все эти траблы, кроме задних колодок и задних амортизаторов еще на первой диагностике перед покупкой сказали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Из него пора котлету стряпать!А ты ремонт затеяла

    какую котлету? 0.0

    и где там ремонт, обычная расходка.

    Изменено пользователем Yarina

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    пугаете?: ) мне все эти траблы, кроме задних колодок и задних амортизаторов еще на первой диагностике перед покупкой сказали.

    Наш общий совет: восстановите его чтобы под тех осмотр собственно прошел(сам) и потом ездите без всяких денежных вливаний до продажи, которая состоится в скором времени. Движку не грейте сильно, эта движка нежнее вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    какую котлету? 0.0

    и где там ремонт, обычная расходка.

    http://www.rallyrus.spb.ru/index.php?subaction=showfull&id=1290010134&archive=&start_from=&ucat=&

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Наш общий совет: восстановите его чтобы под тех осмотр собственно прошел(сам) и потом ездите без всяких денежных вливаний до продажи, которая состоится в скором времени. Движку не грейте сильно, эта движка нежнее вас.

    Там нечего восстанавливать, машинка в нормальном для своих лет состоянии, а кузов так и вовсе выше всяких похвал, ибо в России жил жып в гараже и за городом.

    Там надо поменять расходники вот эти все, резиночки, прочую мелкую байду, посмотреть все жидкости да прошприцевать. Двигло нормальное, с электрикой проблем нет. Чего вы меня тут запугиваете, я не понимаю.

    С чего я буду в скором времени его продавать-то?

    Под восстановление у меня стоит аппарат вообще в ужасающем состоянии, если я вам его покажу - вы вообще наверн в обморок упадете (вона как вас 20тилетний сюрф впечатлил), однако аппарат все равно ездит, хоть и состояние у него - краше под пресс пускают.

    А сюрфа восстанавливать не надо, с ним все ок, обслужить и ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    для трофи я позже уаза брать буду. вот с ним что угодно можно творить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    Там нечего восстанавливать, машинка в нормальном для своих лет состоянии, а кузов так и вовсе выше всяких похвал, ибо в России жил жып в гараже и за городом.

    Там надо поменять расходники вот эти все, резиночки, прочую мелкую байду, посмотреть все жидкости да прошприцевать. Двигло нормальное, с электрикой проблем нет. Чего вы меня тут запугиваете, я не понимаю.

    С чего я буду в скором времени его продавать-то?

    Под восстановление у меня стоит аппарат вообще в ужасающем состоянии, если я вам его покажу - вы вообще наверн в обморок упадете (вона как вас 20тилетний сюрф впечатлил), однако аппарат все равно ездит, хоть и состояние у него - краше под пресс пускают.

    А сюрфа восстанавливать не надо, с ним все ок, обслужить и ездить.

    Движка 2LTE самый капризный. Кто из Вас капризней покажет факт!А то, что юнит в аккурате это гуд. Рама показатель и дырки в салон. Если корозия не хавает то значит все в порядке. резину всю уже везде менять необходимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    Движка 2LTE самый капризный. Кто из Вас капризней покажет факт!А то, что юнит в аккурате это гуд. Рама показатель и дырки в салон. Если корозия не хавает то значит все в порядке. резину всю уже везде менять необходимо.

    Я читала про этот двиг, что он капризный и перегрева боится. Я не гоняю и большим нагрузкам подвергать авто не собираюсь. Если чего накроется, поставлю контрактный, да и все, по ценнику одинаково будет, что капиталить, что контрактный ставить.

    Рама в хорошем состоянии, дыр нет, ржавчины нет, все же было придирчиво осмотрено перед покупкой: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    Я читала про этот двиг, что он капризный и перегрева боится. Я не гоняю и большим нагрузкам подвергать авто не собираюсь. Если чего накроется, поставлю контрактный, да и все, по ценнику одинаково будет, что капиталить, что контрактный ставить.

    Рама в хорошем состоянии, дыр нет, ржавчины нет, все же было придирчиво осмотрено перед покупкой: )

    /

    Ладно, ОК! Бабуську на дачу возить покатит. Только не застревай нигде. Иначе движке хана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    /

    Ладно, ОК! Бабуську на дачу возить покатит. Только не застревай нигде. Иначе движке хана.

    Глубокого бездорожья этому авто не светит, оно сугубо для путешествий куплено: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: RZN185W

    Глубокого бездорожья этому авто не светит, оно сугубо для путешествий куплено: )

    на ЮГ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota hilux surf 1990г.

    на ЮГ!

    и на север, и на запад, и на восток: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.