Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AZIAT

130й Сурф в разбор двигатель 3vze АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    С помощью этой финтиплюшки закреплена клавиша открывания открывания лючка бензобака и через нее проходит тросик открывания лючка бензобака.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кодинск Красноярского края
    • Машина: T4Runner 130-89 г.в. 3VZ-E 5МКПП, пары 4.88, блокировка Lock Right,лифт 4" rough country, 33" Silverstone MT-117

    он в состоянии нового.

    цена 4000р .

    Привет Андрей,ежели радиатор до Красноярска отправишь то скинь реквизиты куда денежки слать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Привет Андрей,ежели радиатор до Красноярска отправишь то скинь реквизиты куда денежки слать

    в личку отписал .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик, Новороссийск
    • Машина: Toyota 4runner VZN130, пока стоковый

    С термомуфтой вентилятора пока подожду, а сейчас нужна одна форсунка, продадите? если да, то по какой цене?

    Очень большая просьба, пожалуйста, дайте мне ответ на 8-918-344-61-19, просто я сейчас нахожусь в другом городе и у меня проблема с доступом в инет, а форсунка нужна срочно. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Жду инфы по дискам и трубкам, рычаг нижний левый и крюк возьму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Томск
    • Машина: Toyota4RUNNER 94г. 3VZ-e

    Андрей привет, интересует номер коммутатора зажигания и цена? нужен такой 89621-12050

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 130Runner

    задний бампер ,если еще не продан,интересен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Жду инфы по дискам и трубкам, рычаг нижний левый и крюк возьму

    диски изношены ,для продажи не годятся . до трубок ещё не добрался . рычаги левые в резерве . крюк бери .

    Андрей привет, интересует номер коммутатора зажигания и цена? нужен такой 89621-12050

    коммутаторы есть в ассортименте . 1500р штука .

    задний бампер ,если еще не продан,интересен

    ещё не продан . 5000р 4000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Томск
    • Машина: Toyota4RUNNER 94г. 3VZ-e

    Забиваю тогда и коммутатор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Привет Андрей. Интересует мотор. Какая комплектность и когда планируешь перебрать? Также нужна заливная горловина бензобака,, на моей трубка одна отгнила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Привет Андрей. Интересует мотор. Какая комплектность и когда планируешь перебрать? Также нужна заливная горловина бензобака,, на моей трубка одна отгнила.

    Мотор пока в полной комплектности и заводится . по поводу переборки не знаю .

    у меня сейчас очень напряженный график . думаю мотором могу занятся к концу октября . Мне самому интерестно что с ним , так как он почти год ездит и троит без каких либо последствий для себя . По верху я на нем сделал всё что можно было , осталось во внутрь залезть .

    Горловину отдам за 1500р .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 130Runner

    Бампер

    ещё не продан . 5000р 4000р.

    в дичку ,плиз реквизиты для перевода

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Мотор пока в полной комплектности и заводится . по поводу переборки не знаю .

    у меня сейчас очень напряженный график . думаю мотором могу занятся к концу октября . Мне самому интерестно что с ним , так как он почти год ездит и троит без каких либо последствий для себя . По верху я на нем сделал всё что можно было , осталось во внутрь залезть .

    Горловину отдам за 1500р .

    Подожду мотора. По горловине дороговато выходит новая деталька на место снившей/поломаной стоит 1700-1800рур с доставкой. За рубль забрал бы)

    06a904e66525.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    По горловине дороговато выходит новая деталька на место снившей/поломаной стоит 1700-1800рур с доставкой. За рубль забрал бы)

    Из предложенного тобою списка хрен ты дождешься эту горловину , поверь не как человеку занимающемся запчастями почти 10лет :rest: .

    Только дальше спорить не надо . Отдам за 1000. только придется тебе ждать . Ты ж готов новую ждать 72дня. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Из предложенного тобою списка хрен ты дождешься эту горловину , поверь не как человеку занимающемся запчастями почти 10лет :rest: .

    Только дальше спорить не надо . Отдам за 1000. только придется тебе ждать . Ты ж готов новую ждать 72дня. :lol:

    Андрей без проблем подожду :buzz: . Я заправляюсь крайне редко раз в месяц а то и в два месяца :rolleyes: ))) Кстати там есть доставка за 22 и за 15 дней. :ph34r: Мну больше мотор интересует)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Добрый день, Очень нужны оба передних крыла и подъёмный механизм запаски. Цену на крылья прочитал. Всё устраивает. Интересует цена на подъемный механизм. Надеюсь, что он живой. Если есть возможность отправить транспортной компанией - готов оплатить стоимость крыльев и подъемного механизма. Жду реквизитов для оплаты при положительном решении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    To: @John298,

    по крыльям в личку отпишу сейчас .

    А механизма для запаски нет , там баллон газовый висел , а на заднем крыле след от калитки родной , но её тоже нет . А запаска ездила всегда в багажнике .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    To: @John298,

    по крыльям в личку отпишу сейчас .

    А механизма для запаски нет , там баллон газовый висел , а на заднем крыле след от калитки родной , но её тоже нет . А запаска ездила всегда в багажнике .

    Как будешь горловину снимать свисни в аську или личку. Мне не к спеху)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: surf 130 92г.. 2LTE

    Багажник скока стоит? и как крепится- дырки надо делать в крыше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Сегодня пригнал Сурф 130й на разбор .

    движок 3мяу . троит ,нет компрессии в одном цилиндре . по моему диагнозу прогар клапана выпускного . Вскрою , будет видно .

    Коробка автомат с гидромеханической раздаткой . Работает отлично .

    Кузов в отличном состоянии .

    Новая резина Мишелин .

    Цвет красный .

    салон красный ( чтоб блин японец , который это придумал в гробу перевернулся )

    Фотки будут завтра .

    Цены будут даваться по мере запроса на запчасть или снятия её с авто .

    если есть хренометр по чем отдаш?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.