Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    А еще, помимо репутации, оказывается есть и "рейтинг" - пять загадочных звездочек, которые у меня всегда были тусклыми, а вчера загорелись аж все сразу....

    Всё, можешь выпивать. До первой звезды нельзя было.

    пс. вот у вас времени свободного много, рассматривать где что в профиле. завидую.

    ппс.

    - Доктор… Когда я касаюсь кончиком языка кусочка фольги, в котором недавно пекли картошку, у меня за ухом покалывает. Что это значит?

    – Это значит, что у вас слишком много свободного времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    To: @Grablya, У тебя вообще чувство юмора есть? Или только сарказм остался? Нежнее надо, Алла, нежнее ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Katonych,

    Дим, хотела только спросить, что неправильно в данном посте, кого оскорбила, что поставлен за сообщение минус 1, кроме как не узколобым злобным озабоченным карликом. :D

    Возвращаясь к теме: даже если у Азиата, Ярослава, Диз52 будет -100 они будут неуважаемыми людьми в твоих, моих глазах? Или если Кукурудза завтра будет продавать ненужную ему раздатку, он стремный гражданин с рейтингом 1 которому опасно высылать деньги? А Вадим до вчерашнего дня был вообще по рейтингу крайне подлой личностью -10 как волк??? :blink: Смысл и назначение опции?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Grablya, У тебя вообще чувство юмора есть? Или только сарказм остался? Нежнее надо, Алла, нежнее ;)

    Ты не юли, будь мужиком. Что за еврейские ответы? Да или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Для победы над паранойей наставил тебе плюсов где только смог. :flower:

    Только как представлю, что электроник ночью крадется в маске с прорезями для глаз, чтоб Грабле рейтинг понизить... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Ты не юли, будь мужиком. Что за еврейские ответы? Да или нет?

    Ты знаешь, даже у меня есть предел толерантности. Желаю тебе удачи в поисках злобных карликов.

    По поводу плюсиков - сейчас шлёпну десяток для начала, тебе сколько ещё надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Предлагаю оставить репутацию (крестики-нолики :) ) только в барахолке. Из всех остальных разделов вообще убрать. А то получается так: сру.ся в курилке два оппонента, и один другому крестики-нолики рисует, тот ему в ответ. Детская игра получается. Допустим, в курилке Снайпер с кем-то спорит, ругаецца - и оппонент ему минусов нарисовал, в минус загнал. Причем я так понял, что можно взять, найти все сообщения Снайпера, и "вкатить" ему минус по самое не хочу. Задаться целью - часик посидеть, и минус 150-300 как нефиг делать. Что же, после этого Снайперу не торговать в барахолке? Надо оставить "репутацию" только в барахолке, и при этом сделать так, чтобы не просто плюс/минус можно было нарисовать, но с указанием за что, и самое главное - кто нарисовал.

    Да, ну и перед этим обнулить всех. имхо

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ты знаешь, даже у меня есть предел толерантности. Желаю тебе удачи в поисках злобных карликов.

    По поводу плюсиков - сейчас шлёпну десяток для начала, тебе сколько ещё надо?

    Мне от них не холодно не жарко, - я не барыгО, посему не трудись.

    Тебя удивляет, что Архип написал, что "знает откуда ноги растут"? Или может у него тоже паранойя? :D

    Меня интересовал конкретный минус за конретный пост, от конкретного тролля. Т.к. помимо перечисленных людей, было обращение к тебе - может тебя это задело и влепил минус, - поэтому и спросила "ты?" А у тебя мужская солидарность, чтоб по русски ответить: "нет, в данном случае не я". И начинаешь злобного карлу на себя мерить? Успокойся, я знаю кто, даже к бабке ходить не надо. Извини, если обидела. Но у меня паранои нет.

    ......оставить "репутацию" только в барахолке, и при этом сделать так, чтобы не просто плюс/минус можно было нарисовать, но с указанием за что, и самое главное - кто нарисовал.

    Тогда уж обязать каким-то образом, того кто купил, "поставить оценку" продавцу: доволен/не доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Э кто рейтинг понизил :angry:

    благодаря этой теме и подсказки друзей узнал куда смотреть :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Э кто рейтинг понизил :angry:

    :ph34r: :D :D :D Тебе мало???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да говорят было б :cry: ольшеееееееее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Да, оно конечно при общении не напрягает нисколько. Вот только если вдруг придется что то продать ? А кто то из недавно зарегиных захочет купить ? Как правило заходят глянуть а тут бац и репутация что ну его нафиг!

    Надо чтоб адекватно сделано было либо убрать совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Убрал я репутацию, спите спокойно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез
    :ok: лишний раздражитель на форуме ни к чему!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Убрал я репутацию, спите спокойно

    Вот так взял и вырвал игрушку из рук .smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Вот так взял и вырвал игрушку из рук .smile.gif

    Всё будет, но потом :)

    Просто пока тут народ не перессорился с нелепыми упрёками и подозрениями - я репутацию убрал от греха подальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @JEEPpopotam,

    А еще, помимо репутации, оказывается есть и "рейтинг" - пять загадочных звездочек, которые у меня всегда были тусклыми, а вчера загорелись аж все сразу.... Подумал, может это с репутацией как-то связано - ан нет, обнаружил пользователей с высокой репутацией и погасшими звездочками.......:wacko:

    Да, кстати, у кого-то этот рейтинг желтым светится, у кого-то тускло-сереньким отдает. И не зависит от того, модератор, или пользователь, или администратор. Вааще ничего непонятно ... :think:

    Всё, можешь выпивать. До первой звезды нельзя было.

    :stop: А мне тоже нельзя выпить? Звездочек пять, но не светятся ... :think:

    Просто пока тут народ не перессорился с нелепыми упрёками и подозрениями - я репутацию убрал от греха подальше.

    Дмитрий, ты правильно сделал! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вот вот

    В начале звезды отняли

    Потом репутацию вычеркнули

    Лишат невинности

    обдерут как липку

    и выкинут с форума

    Куда катимся :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    А еще, помимо репутации, оказывается есть и "рейтинг" - пять загадочных звездочек, которые у меня всегда были тусклыми, а вчера загорелись аж все сразу.... Подумал, может это с репутацией как-то связано - ан нет, обнаружил пользователей с высокой репутацией и погасшими звездочками.......:wacko:

    И все-таки, вопрос остался открытым. Почему при просмотре списка пользователей у кого-то все 5 звездочек серые, у кого-то все желтые, а есть пользователи с одной желтой звездочкой, остальные серые. Уже весь мозг себе снес, пытаясь разгадать головоломку. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саня этот как хороший коньяк )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.