Перейти к публикации
Блонди

как Волк126 чинит машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    To: @RAMZES, ох как ты не осторожен в словах то. знаешь меня как то научили, чужая рамса потемки, не знаешь истоков не суди.

    Тезка, я может в конкретном случае нечетко выразился, если хочешь перечитай мои посты по теме - я всегда считал Сашу нормальным парнем. Сейчас я прихожу к мнению, что он неправ, но дело даже не в этом. Говоря о сжигании машин и долбонавтах-хозяевах я не имею в виду ни конкретный синий крузак, ни его хозяина, просто хочу сказать что ИМХО машины за хозяев не в ответе. Автомобили люблю, поэтому и отношение такое.

    Лично мне хочется, чтобы эта ситуевина разрулилась к взаимоудовлетворению сторон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    хорошо что есть Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Да мнения не однозначные..

    Но про тех кто заступается за девушку, называют тут героями..

    То как назвать тут людей, которые заступаются за слабых???

    Причем это не одни и те же люди..

    Самое позорное то что человек, которого непосредственно это касается молчит..

    Я бы со стыда сгорел уже...нах..на его месте..

    Да о чем мы вообще говорим..

    Тут как минимум мошенничеством попахивает, если с юр.стороны смотреть..

    Про мужскую сторону, и отношение к клиенту даже говорить не буду..

    Блонди виновата только в одном, что привыкла доверять людям..

    Да и хорош думаю из пустого в порожнее переливать, просить всем форумом, уговаривать..

    Нужно просто ехать к нему и разговаривать предметно, и как писал выше отметать авто..Если не отдаст, писать на мошенничество, и т.д

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ладно как из сложившийся ситуации выходить. Кстати почитала паралельную тему, то там хотя бы сам мастер в теме появляется и пишет, на диалог идет. А мои звонки просто остаются без ответа... Мое предложение, Архип, Рамзес , Биров, Сан Саныч предлогаю собраться (например у Архипа, если он не против) только привезти с собой все оригиналы документов на машины и попробовать договориться. С моей стороны все готово.

    Биров разве в МСК? Он же в Казахстане ща, или я ошибаюсь?

    И какой смысл во встрече без участия Волка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пля сидели друг перед другом, в глаза смотрели, кивал и соглашался когда говорил ему, что если сказал через месяц сделает, надо делать. Он не возражал и соглашался, на деле же переобувается в воздухе.

    Хот-я-я, вызвала во мне та встреча двойственное отношение к человеку, я бы и тебе посоветовал с ним поосторожнее быть. Не прост! Ох не прост!

    Игорь, а чего бы он стал там в zалупу лезть и вообще возражать, если прошла инфа, что у Архипа в подвале ржавые крюки и прикованные скелеты? В таких условиях беседы любой мексиканский негодяй будет вести себя милашкой.

    :D

    А вообще, горячо желаю Волку здоровья, как физического так и в особенности душевного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Чего то истерикой попахивает , я бы точнее сказал воняет . :puke: :puke: :puke:

    ВОЛК в больничке ? - проверьте , если это так то фигли к челу пристали, выйдет можно продолжить разговор конкретно.

    Блонди не в обиду , но истерика именно у тебя по последним постам идет.

    В первый раз создав тему и все обсудив коллективно , надо было подъехать к Волку и взять хотя бы расписку о работе и сроках. Про другие ошибки в виде переоформления авто я уже не говорю , что сделано то сделано.

    Насчет авто в аварийном режиме этого то же не догнал , но ответ другим форумчанам типо меня это не волнует я не понимаю

    на водит на мысли , что на хрен ни чего не надо , а нужна только кровь Волка.

    Все имхо , по возможности бум следить и читать этот бред и дальше :buzz:

    Саша, а в чем разница расписка, или в глаза пообещал Бирову и Архипу, что все сделает в срок?

    И поясни, что бы Наталья сейчас должна была сделать с его распиской?

    И при таких раскладах, уже не грех истерить - сам на ее месте уже башку бы ему свернул. ИМХО. Или с распиской бегал за ним и извинялся за поднятое говно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    To: @Медwедь, Плус мульон!

    Мы все ему желаем скорейшего выздоровления и психического равновесия!

    С Уважением Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мое предложение, Архип, Рамзес , Биров, Сан Саныч предлогаю собраться (например у Архипа, если он не против)

    Я против. Места и в Москве есть поближе. Любой кабачок или кафешка.

    По поводу завода авто в аварийном режиме. Серега(ник--- СРЕДНИЙ) вывел три кнопки на панель---старт,глушилка и еще какуэ-то. Машина заводится без мозгов и имеет возможность передвигаться.Серега очень хорошо дружит с электроникой автомобильной и настоящий мастер в этом деле. Вот он и помог Наталье. Только помощь эта ,судя по СМС ВОЛКА,была напрасной . А ЖАЛЬ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Игорёк Бирыч!ты меня знаешь,просто так воздух сотрясать не буду....

    Но эта тема действительно задела!

    Ещё раз повторюсь,хватит травить человека!!!

    Многие из активных писателей в этой теме не знают лично Волка,но хают за глаза мама не горюй!

    Весь этот флуд напоминает - когда стадо малолеток от безделья избивают прохожего в тёмной подворотне.

    За что?все бьют!и я добавлю!!!

    А может подойти по другому:

    Дождаться Волка из больницы.Особо инициативным вместе с Блонди подьехать к Волку,обозначить задачи,сроки....

    Не выполнил,тогда к ответу!!!!!

    Контролировать работу Волка надо,а не сидеть на попе,да по кнопкам стучать....

    Наташа когда вы последний раз были у Волка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    .... у Архипа в подвале ржавые крюки и прикованные скелеты? В таких условиях беседы любой мексиканский негодяй будет вести себя милашкой.

    :D

    А вообще, горячо желаю Волку здоровья, как физического так и в особенности душевного.

    Сань ,хорош прикалываться ,а то народ подумает ччертте что . А у меня даже подвала нет ,т.к. грунтовые воды близко. Да и избушка моя не для разборок ,а для задушевных встреч с друзьями. Вот мож к зиме баньку успею доваять... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саша, а в чем разница расписка, или в глаза пообещал Бирову и Архипу, что все сделает в срок?

    И поясни, что бы Наталья сейчас должна была сделать с его распиской?

    И при таких раскладах, уже не грех истерить - сам на ее месте уже башку бы ему свернул. ИМХО. Или с распиской бегал за ним и извинялся за поднятое говно?

    Алла , я не знаю для кого как Но авторитет и друзья это разные вещи

    То что Волка приехал к Архипу а там оказался Биров это случайность и ехал Волк совсем за другим к Архипу

    Ты же то же приехала к Сашке на дачу :) только зачем встретить Волка или поговорить с Игорьком ?

    Расписка дает право хоть какое то понимание , а на словах и на деле , получается что Волк кому то пообещал по телефону после открытие этой темы чего то и тему закрыли.

    Бошку свернуть всегда можно , но мне кажется B) нужен результат разве не так ?

    Форум это сила ,но честно могу сказать свое мнение не по этой разборке

    Я вариант в прошлый раз предложил , оцените авто которое было передано Волку и требуете это бабло а не работу

    Кстати как я понял авто то продано которое было в объявление выложено тут.

    Нужно быть людьми а не скотами , которые любят вперед приговоры в исполнение приводить

    Как тут многие любят делать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Сан Саныч, Уважаемый!

    Так он людям обещал вроде что все будет пучком, не?

    Или Вы хотите чтоб он это в присутствии вас сказал?

    То что Вы способствуете разрешению этого конфликта, Респект Вам..мы собственно тут за этим же..

    С Уважением Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла , я не знаю для кого как Но авторитет и друзья это разные вещи

    То что Волка приехал к Архипу а там оказался Биров это случайность и ехал Волк совсем за другим к Архипу

    Ты же то же приехала к Сашке на дачу :) только зачем встретить Волка или поговорить с Игорьком ?

    Расписка дает право хоть какое то понимание , а на словах и на деле , получается что Волк кому то пообещал по телефону после открытие этой темы чего то и тему закрыли.

    Бошку свернуть всегда можно , но мне кажется B) нужен результат разве не так ?

    Форум это сила ,но честно могу сказать свое мнение не по этой разборке

    Я вариант в прошлый раз предложил , оцените авто которое было передано Волку и требуете это бабло а не работу

    Кстати как я понял авто то продано которое было в объявление выложено тут.

    Нужно быть людьми а не скотами , которые любят вперед приговоры в исполнение приводить

    Как тут многие любят делать .

    Я приехала и к Саше Архипу и к Игорю Бирову. Что я могу сказать Волку, чего он сам не понимает? Он что дурачок? Или сказать ему: Саша, ай-яй, как не красиво, ты не прав. Так для этого незачем пилить в Троицк, Волк рядом со мной живет.

    Про бабло, Саш, все правильно сказал. Только к чему оценивать "ту", надо оценить сколько будет стоить окончания работ под ключ белой - ведь именно такая оценка была синей когда по рукам хлопнули? Или я ошибаюсь. А деньги у него есть, раз ту продал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Сан Саныч, Уважаемый!

    Так он людям обещал вроде что все будет пучком, не?

    Или Вы хотите чтоб он это в присутствии вас сказал?

    То что Вы способствуете разрешению этого конфликта, Респект Вам..мы собственно тут за этим же..

    С Уважением Андрей

    Андрюх!Всё понимаю!!!!Но как Волк будет делать машину,если её у него нет?

    Забирал в понедельник свою,машину Блонди на сервисе НЕ ВИДЕЛ!!!!Она всё обещает её пригнать...

    Как Волк будет её делать,если её нет?

    Надеюсь,ВСЕМ понятно!!!!

    Изменено пользователем сан саныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Сан Саныч, так он её не принимает к работе, так как она как то Аварийно заводиться...

    Просто Сан Саныч друг, я сейчас тоже машину на покраску отдал, точнее её кузов!!!! Даже без рамы ну и соответственно без колес!

    Привез эвакуатором и выгрузил ребятам! После чего мы все вместе её занесли кузов в ремонтый бокс, и всё.. они её делают!

    Дал им на материалы деньги, остатки за работу на момент принятия с покраски авто..

    Они заинтересованы, ну и я!

    Позвонили тут сказали что предоплаты не хватает на краску..без вопросов, дам, потому как она действительно дорогая..

    Более того когда они уже вывели все поверхности, и готовились грунтовать, я понял что колеса бляха даже с присутствием всех лифтов подвески и бодика, будут задевать арки, пришлось их подрезать, ну а парням опять все выводить, безусловно потом думаю им это зачтется..но не так давай расчитай ся за это, а потом мы тебе это сделаем..

    Потом у маляра мама с онкологией попала в больницу, а она под Москвой живет..не рядом не разу, уехал..2 месяца был с ней, ну я ничего им не предъявляю, так как с каждым может быть..Просто жду..

    Свою историю привел как это в моём конкретном случае..

    С Уважением Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Да нет, не всем, перед тем как заказывать эвакуатор я хочу удостовериться, что ее примут, а я не поцелую закрытые ворота и погоню машину обратно. Поэтому я предпочитаю позвонить, что бы удостовериться, что Саша на месте и может принять машину. Только незадача Саша опять не берет телефон.

    Теперь вопрос залу, кто мне оплатит эвакуатор если Саши нет на месте?

    Изменено пользователем Блонди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так сказано же что чел в больничке

    Нафиг ему там телефон , да еще и нервы трепать с такими разборами :o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Только он в больнице с 20 а я ему пытаюсь дозвониться с 14 октября.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Телефон телефон , ну почему ты не можешь хоть раз лично встретиться ?

    Ладно надоел этот бред пошел работать :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Ты знаешь за все это время я столько раз приезжала без звонка и видела закрытые ворота, то у меня как то желание рассматривать замки на воротах отпало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.