Перейти к публикации
Блонди

как Волк126 чинит машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Всем доброго дня!!!!!!!

    Простите но уже наболело......

    В августе прошлого года я перевернулась на машине и как из этого следует она должна была отправиться в ремонт. Сразу говорю, что денег у меня не было на ремонт машины, но была вторая машина ТЛК-70. У нашего форумчанина Волк126 было желание купить у меня машину, но денег у него тоже не было. Год назад на Стремиловском рубеже (осень 2010 года) мы ударили по рукам (Свидетели были половина форума)/ Суть сделки заключалась в следующем: Я Волку126 отдаю машину 70-ку бензиновую на ходу на новых 33 мудах, с двумя лебедками, в силовом обвесе, кевларовым тросом, а он мне за это на моем перевертыше меняет кузов, перекидывает руль, проваривает кузов, варит бампера, устанавливает лебедку, варит багажник и красит. Эти условия всех устроили. Ни кто ни кого не принуждал. Все запчасти за мой счет. Дело сразу закипело, но недолго...... кузов сняли и второй сверху поставили.... так машина и зимовала на улице под слоем снега и льда. Не буду лишнего наговаривать на Волка126, но деталь в которую упиралась вся работа то бишь рулевая сошка пришла только в начале января (Опять хочу сказать спасибо Азиату). но работа не двинулась, начились разговоры о том, что очень холодно, я очень занят, я работаю.... и так далее.... Но ко всему этому свою машину он переделывал. Я свое слово в этой сделки сдержала - и переоформила вторую 70-ку на него. Я закупала детали, давала деньги на всякие запчасти, но в ответ я только слышала, мне некогда.... я занят.... когда я в начале зимы сказала, что хочу на Ладогу, то мне клятвенно пообещали, что машина будет готова. Я оплатила взнос на соревнования, я бумаю, вам не надо объяснять, что это не 10000 рублей. Но машина была не готова..... я опять выслушивала, что его кто то кинул, что он болеет, что как его заебал (простите модераторы, но пытаюсь сдерживаться) хозяин Мега крузера потому что требует свою машину из покраски, Как его кинул Кисакос на деньги, но я не могу понять какое это имеет отношение к моей машине? Перед вышеназванными личностями я прошу прощение, но поверьте вы сами наверное не знаете так свое родословное дерево как я...... Потом я так же выслушивала о его работадателе.... При чем Волк126 имел свойство теряться на пару месяцев и не брать мой телефон. Потом просто начал отвечать цитирую "че звонишь, я занят, отвали" "че те надо".... Настало лето........... и о чудо.... я дозвонилась до Волка126. Он как всегда сыпал обещаниями и казал, что к Вепскому лесу машина будет готова!!!!!!! Но вот только он переедет в другой сервис, и сразу все будет. Други мои не будем забывать, что машина так и не готова....

    Но вот прошел год и мое терпение лопнуло..... Я сказала что приезжаю 27 августа и хочу, что бы машина была гтова. Но вот незадача - она не заводиться и он не может срастить две проводки. Вот только к проварки кузова как я понимаю не имеет ни какого отношения.

    Итог басни.

    Машина изуродована. Сегодня через час выложу фотографии, что бы у нас народ понимал, кому отдавать чинить машины.

    Я чесно не хотела выносить все это на всеобщее обозрение, Но что вы думаете, Волк126 не приехал на встречу, хотя ее подтвердил. Он заболел, как всегда - это уже 12 раз за все это время.....

    Если у кого есть какие вопросы пишите.

    Кстати, я ему предложила решить все мирно и забрать у него вторую 70-ку, до тех пор пока он мне не сделает мою..... и что.... да ни чего..... у него флюс и он не берет трубки, пишет смски. Я скоро их смогу наверное опубликовать в большую книгу под название "Самые гнилые отмазки".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мдя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Помню уже была подобная тема :ph34r: тоже кузовня, покраска...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    :( который раз убеждаюсь, что пора завязывать с любыми договорными отношениями... Удачи разрулить всю эту ситуёвину!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Зачем отдала машину, не получив свою - отремонтированную?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    глюк, сдвоилось

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Так форумчанин. Сказали, что все будет хорошо. Я привыкла доверять людям...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Потом просто начал отвечать цитирую "че звонишь, я занят, отвали" "че те надо"....

    акуеть. :punchl: :punchl: это называется-"я с тя поимел че хотел.ты мне более неинтересна !

    забирай у него ту машину-что тогда отдала,и забирай ту которую он "не доделат никак".

    и пошел он ###### "подальше".

    мастеров полно ! сделаешь у нормальных людей .

    PS

    Я оплатила взнос на соревнования, я бумаю, вам не надо объяснять, что это не 10000 рублей. Но машина была не готова..

    это вообще-слов нет какое кидалово.

    за такое пинка под зад-мало :dead: .

    не обижайтесь,я не знаю вас лично.

    но я действительно так думаю.и сделал бы именно так.а не иначе.

    Так форумчанин.

    это понятно,но к сожалению это и причина того что все так произошло.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я как то тоже доверился делать у одного форумчанина, итог примерно такойже, только срок был 3 месяца, вместо обещанных 2 недель. С тех пор, если авто сильно разбивается, продаю, чинить и расходовать силы, время, деньги, не имею желания. 80% светящих на разных форумах услуги по ремонту авто, качественного и не очень, форумчанам скидки и тп - пи*доболы с большой буквы, слову которых верить нельзя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Да уж,70-ку забирать по любому обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Ну так на то это и форум чтоб на нем п**болы и сидели. Нормальные механики работают. Им реклама не нужна на форумах, народ и так в очереди стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Надо было в простой сервис отдать за деньги вырученные от продажи второй машины и всё! Человек захотел машину за работу,но жить то ему надо на чтото вот и парит мозг,выполняя стороннюю работу за деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Вот в таких ситуациях только и жалко,что 90-е ушли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Я реально в шоке! После такого хочется раз и навсегда закрыть любую рекламу на форуме. Считаю что таких у###ебков надо вешать за яйца на столбах. Есть люди которые занимаются делом, а есть сученожкоподобные криворукие уроды, которых не берут на нормальную работу и они вынуждены кроить копейки в том числе и кидаловом. Если есть свидетели - то это в любом случае может быть основанием для преследования человека по закону, мне так кажется((( Но оформлять надо все нормально. Хотя бы расписку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А может послушать начальника транспортного цеха?(С) Я имею ввиду второго участника этой истории.. :think:

    А может все было по-другому? Торопиться делать выводы не надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Гы. Сочувствую. Но, "уж сколько раз твердили миру..."

    "Форумчанин" - это звучит гордо. :lol:

    Но все-таки форум это не рыцарский орден и не Братство Кольца.

    Посмотрите сколько их тут зарегилось и окуейте - немалый город наберется.

    Была тут аналогичная история с г-ном Сученожкой (слово "г-н" расшифровывайте кто как может ;) ), с аэрографией. Потом приключилась с ним же еще более другая история, хорошо что хорошо закончилась - все живы, здоровы и на свободе.

    Добрый совет по делу: берите ваши полфорума стремиловских свидетелей, езжайте к "мастеру" и забирайте свое назад, что уцелело. Пока не поздно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Алла спасибо. Вот вам и фотография чудо работы.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    90 не фига не кончились. Просто все тихо и мирно. А если надо... Но началиника транспортного цеха надо выслушать.

    Кстати, через "своих" всегда дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    No comment

    f9272f767698.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.