Перейти к публикации
Sorex

К вопросу о беспределе на дорогах и вне

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    иногда самому охото чуваков на квадриках прибить, но в основном за то что сами в непролазные дебри залезут, так еще и дорогу туда , гады, прорубят...

    а тут жесть...

    мы как- то просто от того что кого-то недалеко от лагеря заметили, решили переехать на другое место подальше, так как был я и 2ое девушек... зачем неприятности...

    фотать конечно браконьеров на длиннофокусник, когда еще на квадрике верхом с манатками не сидишь - это глупо !!ИМХО

    есть же правила поведения в походе... все их знать должны...

    Удачи с ментами. мож замнут или выиграют правые люди.

    перепостю в ЖЖ чтоли..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    мое имхо что не все описано в рассказе - было еще что то, что спровоцировало не неадекватные действия. да и если бы гвоздили несколько человек так быстро на ноги не поднимешься.

    увы. Сам катаю на кадре. И иарытые посреди леса доски с гвоздями встречали и тросики на уровне шеи были. причем в местах, где нет жилья, дачников, именно посреди леса. если б не сайд мой впереди шел а квадр, срубило б шею.

    А на атв форуме есть тема про то, как просто ехавших парней расстреливали из ружья. человек по сей день лечится, там серьезнейшие ранения были.

    Верю.

    З.Ы. А шлем то вообщето круглый вот и скользило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    может он ёлку на новый год готовил, а тут ей самую красоту того :surprize:

    он и распереживался, понимаешь :lol:

    ну учитывая, что дело было в середине апреля считаю твою версию наиболее вероятной :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Человек с детства мечтал иметь свои угодья, как имел тогда его дед. Прошло 30 лет. Мужик добился признания в обществе, и , долго побегав по коридорам местной власти он берет в аренду лог в тайге, ставит небольшой шлагбаум, возле него табличку, убирает с дороги завалы, строит избу и охотится, высиживая добычу на солонцах в вечерней тишине. Мечта сбылась. Вдруг слышит приближающийся рев дизелей! И на поляну где солонцы, выезжают 6 подготовленных грязных внедорожников, с девками, полусиними пилотами и синими штурманами. Решают ставить лагерь на ночевку....

    Ночь. Костер, музыка, шашлык...

    - Маша, Света, пошлите девочками в туалет?!

    - О, Наташа, какая то ямка, давай здесь?...

    Кто прав? Кто виноват?

    То ЖурналистамСкорого выздоровления! Если это правда, то "князек" и его свита переборщили!

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    То ЖурналистамСкорого выздоровления! Если это правда, то "князек" и его свита переборщили!

    Ребята не журналисты. Урсула - коренная москвичка, которая перебралась в Карелию, живет в деревне в Приозерском районе и занимается лечением и реабилитацией птиц, пострадавших от человека. Если почитать её блог, станет ясно, что человек хороший.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Блин, скоро в лесах опять начнутся "партизанские" стычки, как было по рассказам стариков. Безобразия прекратились лишь в конце 50-х годов, когда т.н. партхозактиву выдали оружие и разрешили его применять без предупреждения если стали свидетелем совершения преступления.

    Сосед дедок рассказывал, что в 60-х жил в Сибири. Так без ружья за город на мотоцикле и не выезжал, особенно когда с девушкой своей выезжал купаться. Такие были нравы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Пишет Урсула:

    Ну вот почему если уж меня собрались убить, то именно по самому моему слабому месту - по голове?

    Мало, что ли, всяких прочих способов. Ну там шило в печень, например, или пулю в сердце. Но нет, им надо было выбрать метод Раскольникова - то бишь, топор в голову. И долбить этим топором по моему мотоциклетному шлему, пытаясь его расколоть. Однако шлем раскололся только в одном месте и топор до головы не достал. В итоге я жива и почти даже здорова, если не считать сотрясения мозга и физиономии, с которой можно смело пробоваться без грима на роль неопознанного трупа бомжа-алкоголика.

    Сегодня мы ездили к адвокату. Рассказывать сейчас особо нечего, завтра опять встречаемся, будут известны подробности того, что сейчас происходит с нашим делом. Пока что оно передано участковому.

    Люди, дорогие! Пожалуйста простите, что не отвечаю на комментарии и с запозданием отвечаю в личку. Видимо сейчас наступает "отходняк" от пережитого и очень хочется спать. Голова кружится и болит уже меньше, почти перестало тошнить, правда по-прежнему сильно шатает при ходьбе и как-то странно вижу. Надеюсь, скоро пройдёт. Муж тоже чувствует себя удовлетворительно, только приступами сильно кашляет и задыхается почему-то (он не курит, если что). У него "всего-навсего" отбиты почки и ушиб грудной клетки (ему обухом топора засветили по спине).

    На комментарии буду потихоньку отвечать. Даже читать пока что не успеваю... Огромное спасибо вам за добрые слова и пожелания! Это для меня сейчас лучшее лекарство. :)

    Спать.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    В фонтанку.ру надо! Они любят такие истории и их читают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Удалила бы фотки , конфликт был бы исчерпан имхо ..

    После удара топором по голове, я б на каждом столбе фотки повесил, а не удалял бы, и не только фотки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    веселое время идет, думаю скоро такого сумашествия станет намного больше, князьки, барчучки и прочее будет набирать больше больше наглости и безнаказанности, а вообще в принципе задумался, что делать вот в такой ситуации, валить ?

    кстати не всякий шлем можно из ружья пробить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.