Перейти к публикации
Sorex

К вопросу о беспределе на дорогах и вне

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    http://bjorn-varulv.livejournal.com/59694.html

    "даже не поняла, откуда у мужика топор появился - ... вижу как мужик замахивается топором на лежащего Сыча"

    я там не был, но на художественное преувеличение вроде не похоже.

    мне тоже как-то везло на мутных персонажей в Приозерске

    то приходилось убеждать милых татуированных дяденек не ловить при детях "на нитку" уток в городском пруду у Корелы,

    то банковский броневик устраивал за нами погони с шашками по городу...

    Изменено пользователем Sorex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    мое имхо что не все описано в рассказе - было еще что то, что спровоцировало не неадекватные действия. да и если бы гвоздили несколько человек так быстро на ноги не поднимешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Может там и было еще что-то. Но я хрен его знает что надо, что бы тетку топором по голове лупить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    ну да, вполне возможно что было

    а насчет убежал - на адреналине и со сломанными ногами бегают.

    но все равно - ужас-ужас :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Может там и было еще что-то. Но я хрен его знает что надо, что бы тетку топором по голове лупить.

    где я написал что одобряю битье теток топорами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Ужас, ну и дурдом. В Фонтанку бы...Да с мед. заключениями. Уроды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    офигеть.ну и жесть.

    я в шоке.

    :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    мдя "... только массовые расстрелы, отрубания рук по локоть и прилюдные изнасилования бычьим рогом в анус спасут Росс...". А по правде, я не знаю ни одного случая, когда сразу несколько таких неадекватов собираются в одном месте. Что-то точно было, грубость, однозначно, со стороны Сыча, автор явно что-то пропустила, т.к. события перед ней начали очень быстро развиваться. Договориться всегда можно, даже с животными. Другое дело, - реакция бивших топором... Просто так по голове им не бьют: налицо желание причинить смерть. Потом сумбур: как этот так: топором отхерачили, ногами несколько человек отхерачили, попытка поглумиться над теплым еще трупом, потом, раз и монтаж: - и сразу Сыч с великом оказался рядом и все куда-то побежали... "ночь, машины с прожекторами, собаки, грубая гортанная речь..."

    Короче, ужас Аметвиля! Лишний раз убеждаюсь: ну зачем, скажите, зачем вы люди на природу едите только вдвоем у нас??!! Ну сколько уже случаев было... Виктимность какая-то просто зашкаливает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Художественный вымысел. Только доработка требуется, для повышения правдоподобельности. Ну куда это годится - неоднократно рубить башку топором и практически без толку. Это либо башка чугунная, либо тетка резиновая, а может и то и то вместе. :D

    ЗЫ: А иных теток не мешало бы... того... по башке топором и в мясорубку, свиньям на корм. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    ."

    Короче, ужас Аметвиля! Лишний раз убеждаюсь: ну зачем, скажите, зачем вы люди на природу едите только вдвоем у нас??!! Ну сколько уже случаев было... Виктимность какая-то просто зашкаливает...

    да как то я и один с 12 лет ездил, и с тремя детьми одной машиной теперь...

    даже не знаю, не нравятся большие компании видимо.

    ИМХО - адекватная оценка собственных сил и разумное поведение могут выручить всегда

    кроме когда граждане спланировали нападение с целью обогащения

    ну тут тоже надо думать, где не привлекать внимание материальными ценностями и беззащитностью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Лишний раз убеждаюсь: ну зачем, скажите, зачем вы люди на природу едите только вдвоем у нас??!! Ну сколько уже случаев было... Виктимность какая-то просто зашкаливает...
    А по сколько ездить? Толпу фиг соберешь, а вдвоем-втроем сели и поехали. Вон питерские тойотоводы уже четвертый месяц сходку собирают :dead:

    Я сам с похожим несколько раз сталкивался. Ездили как-то вдвоем с подругой в старую разрушенную усадьбу. Находиться она в лесу между двух деревень, а между деревнями широкая лесовозная дорога искатанная колеями. В одной из деревень сохранилась брусчатка, которую лесовозу разрушить не смогли, поэтому примерно пол пути едешь по хорошей дороге, а потом скачешь по колеям. А с другой стороны с самого начала скачешь по колеям. Естественно, что раз ехали одной машиной и вдвоем я поехал по простой дорожке. Еду, смотрю в том месте, где заканчивается брусчатка и начинается колея стоит Нива и мужик какой-то около нее. Проехал мимо и поехал дальше. У усадьбы погуляли, перекусили и поехали обратно через пару часов. Не доезжая метров 100 до Нивы поперек дороги падает елка, а из леса выходит тот мужик с бензопилой и идет мне навстречу. Место там широкое, поэтому я не останавливаюсь, а беру в сторону, перескакиваю через лесовозные колеи и переезжаю эту елку поближе к макушке. Мужик видит происходящее, бежит к Ниве и бросается на ней за мной вдогонку, наперерез по кратчайшему расстоянию. Я ускоряюсь и успеваю вскочить на брусчатку раньше него и по ней разгоняюсь до 80 км\ч, Нива особо не отстает, но и обогнать уже не может. На выезде из леса Нива притормаживает и вроде бы дальше не едет. Чего он хотел ХЗ? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    может поздороваться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Не доезжая метров 100 до Нивы поперек дороги падает елка, а из леса выходит тот мужик с бензопилой и идет мне навстречу. Место там широкое, поэтому я не останавливаюсь, а беру в сторону, перескакиваю через лесовозные колеи и переезжаю эту елку поближе к макушке. Мужик видит происходящее, бежит к Ниве и бросается на ней за мной вдогонку, наперерез по кратчайшему расстоянию.

    может он ёлку на новый год готовил, а тут ей самую красоту того :surprize:

    он и распереживался, понимаешь :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Удалила бы фотки , конфликт был бы исчерпан имхо ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Честно говоря, не удивляюсь этой ситуевине, есть такой контингент, который хер знает чем промышляет и во всех видит тех,кто его посадить пытается.

    Неадекватов сейчас масса. И да, они часто просто так,да, не из-за чего,могут подойти к вам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Поснимали браков, небось пообещали выложить где-нить фотки - нарвались на здюли. Не удивлён. С ментами у браков всё схвачено.

    Мы с друганом несколько лет назад в Карелии бросили в деревне машину, проплыли на моторке 30 км по озеру, уйдя на противоположный берег от дорог, и встретили там бракушную артель. Фотографировать не стали, конечно, ибо хотелось живыми оттуда выбраться. Были удивлены, когда увидели на берегу шишигу и дорогу, которая не обозначена ни на одной карте. Вот это размах. Протяженность дороги не менее 30-40 км.

    В воде сети по полкилометра длиной с поплавками из заваренных газовых баллонов. Рыбы практически нет.

    Короче, тут же от греха свинтили с этого озера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    да, тяжело в рассие быть гринписом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Мой друг-журналист знает ребят, на которых напали. К сожалению, все правда!

    Похоже, ребята на браконьеров нарвались.. очень нужен перепост и помощь. Братцы, любой из нас может нарваться на такое.. может есть кто из тех краев, кто может помочь хотя бы ОБЪЕКТИВНОМУ расследованию?

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Dr.Rust

      да уж.. история! но к сожелению похожа на правду.Это не мафия, это местные "КнязЪки" и как бы не было горько... они могут всЁ!!! могу развить тему , но по утру.. расскажу

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость Dr.Rust

        к расследованию по этой теме не помогу.. так как хотел рассказать похожию историю, но произошедшию пару лет назад

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.