Перейти к публикации
First2

Вы хотели бы иммигрировать?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 75, Jeep Wrangler
    Телепорт,скатерть самомбранку, шапку-невидимку
    ...

    меняю скатерть-самобранку на такую же простынь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Земеля езжай в Питер или в Москву если хочешь жить лучше.5 лет тяжело, а потом как по накатанной.У тебя все получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Земеля!!! :friends: Я вообще в Караганде родился и до семи лет жил, а потом в Лениногорск переехал (ныне Риддер), потом в Усть-Каменогорск на учебу в универ, да пока тут и застрял. И вот видимо взрослеть начал совсем или на местное быдло насмотрелся, на власть нашу (такая же как в России).

    А вот насчет растягиваемости кочерыжки я еще думаю, да и денюх таких нет, чтобы свалить. Пока только как цель на будущее. Ну не хочу я, чтобы мои киндеры в таком вот бардаке выживали.

    так ты тогда детей учи инязу и отправляй со старших классов учиться зарубеж, это не очень дорого (надо копить, что в общем я и делаю)

    а ещё... жил я на ушанова 31 рядом с универом :) а дядька и щас там живёт

    Ладно, считай что я кивнул и согласился с женщиной... :rest:

    и правильно не спорь с ней - она в танке :)

    Средняя годовая температура составляет от +10 °C на юге, до +16 °C на севере. Самый холодный месяц — июль, а самые тёплые месяцы — январь и февраль. На севере Новой Зеландии различия между зимними и летними температурами не очень значительны, но на юге и в предгорных районах разница достигает 14 °C. В гористых районах страны с увеличением высоты температура резко понижается, примерно на 0,7 °C каждые 100 метров.

    В Окленде, крупнейшем городе страны, среднегодовая температура составляет + 15,1 °C, при этом самая высокая зафиксированная температура составила +30,5 °C, а минимальная −2,5 °C. В столице страны, Веллингтоне, среднегодовая температура составляет +12,8 °C, максимальная зафиксированная температура +31,1 °C, минимальная −1,9 °C[31].

    Количество солнечных часов в году относительно высоко, особенно в районах, защищённых от западных ветров. В среднем по стране оно составляет не менее 2000 часов. Уровень солнечной радиации очень высок на большей части страны. Снегопады крайне редки в прибрежных районах севера страны и в западной части Южного острова. В остальных регионах незначительные и непродолжительные снежные осадки возможны в зимние месяцы. Ночные заморозки в зимнее время могут иметь место по всей территории страны.

    а вообще можно ли сделать так чтобы слова игнорируемого пользователя не отражались в цитатах других участников беседы?

    Изменено пользователем Павел - 25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Земеля езжай в Питер или в Москву если хочешь жить лучше.5 лет тяжело, а потом как по накатанной.У тебя все получится.

    Спасибо, но я лучше пешком постою... здесь бизнес, клиенты дрессированные. Если, конечно, здесь совсем прижмут и я буду не готов свалить куда-то в более лучшее место, чем Россия, то ждите в гости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Спасибо, но я лучше пешком постою... здесь бизнес, клиенты дрессированные. Если, конечно, здесь совсем прижмут и я буду не готов свалить куда-то в более лучшее место, чем Россия, то ждите в гости.

    Хозяин барин.флаг в руки барабан на шею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    так ты тогда детей учи инязу и отправляй со старших классов учиться зарубеж, это не очень дорого (надо копить, что в общем я и делаю)

    Дело говоришь! Ну я пока собсно и настроен копить капусту, голожопым я нигде никому нужен не буду.

    ЗЫ: Счас тебе Грабля среднегодовую температуру по Москве приведет в пример из вики, и там типа будет, что зима в НЗ все-таки есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    а вам наверное только и нужно в руководителях быть???

    а это разве плохо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Я смотрю все здесь у нас на руководящей должности... Или руководящая должность это прораб на стройке? Опять от темы уходим, кто не хочет эмигрировать, тот проходит мимо этой темы.

    если для тебя руководящая должность прораб то едь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    если для тебя руководящая должность прораб то едь.

    Ты не понял, это был сарказм...

    Изменено пользователем First2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    а это разве плохо?

    нет не плохо . только часто вижу людей которые больно падают с высоких должностей и начальничков . и настрой у таких не очень - пальцы веером

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Ты не понял, это был сарказм...

    просто я общался с русским который свалил в Германию и он мне все обрисовал... кстати по итогам он все равно оказался в России правда представителем конторы в которой он работал :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    нет не плохо . только часто вижу людей которые больно падают с высоких должностей и начальничков . и настрой у таких не очень - пальцы веером

    правильно падают, если постоянно работа мешает рыбалке :buzz: а пальцы веером чаще у тех кто эту должность получил по блату или особо не напрягаясь....

    да и что тереть одно и тоже, куча тем было на это... :dead:

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    просто я общался с русским который свалил в Германию и он мне все обрисовал... кстати по итогам он все равно оказался в России правда представителем конторы в которой он работал :lol:

    Ничего не отрицаю, все может быть. А может и самолет упасть в процессе эмиграции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    иммигранты это навоз для будущих поколений.

    почему Чехию не рассматриваешь?

    сам когда то хотел иммигрировать в Канаду

    но оочень далеко до родни ездить,пока о Чехии думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    правильно падают, если постоянно работа мешает рыбалке :buzz: а пальцы веером чаще у тех кто эту должность получил по блату или особо не напрягаясь....

    да и что тереть одно и тоже, куча тем было на это... :dead:

    ну ну! успеха вам " НАЧАЛЬНИК "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    нет не плохо . только часто вижу людей которые больно падают с высоких должностей и начальничков . и настрой у таких не очень - пальцы веером

    Так такие и падают потому-что пальцы веером.наверно и сопли пузырями...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    ну ну! успеха вам " НАЧАЛЬНИК "

    а откуда такая ирония то? я уже как 5 лет в своем деле и такие "РЫБАЧКИ" у меня идут лесом, чтобы работа им больше не мешала рыбачить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    иммигранты это навоз для будущих поколений.

    вот это верно.

    самому там лучше вряд ли будет - только если преуспеешь настолько, что сможешь выбирать

    любую точку мира в любой момент времени. а иначе теряешь слишком много - ежедневное общение,

    привычную географию. ну и язык.

    одно дело свободно общаться на английском, другое дело понимать все тонкости, шутить и "быть в контексте".

    и вкалывать там надо больше в среднем. :rest:

    но вот у меня первый ребенок в школу пошел, смотрю я как потихоньку начинают вымогать деньги,

    потихоньку начинают какую-то туфту в духе политпросвета им втюхивать, и думаю что им бы лучше там расти.

    насчет того что к людям везде как к быдлу - не надо путать. нянчится с иммигрантами (да и ни с кем)

    на западе не будут, это правда. в европе чуть больше, в штатах чуть меньше, но в целом - полагайся на себя.

    но игра по правилам, и правила мало зависят от того, у кого из игроков лучше связи с начальством или больше бабла.

    Изменено пользователем Sorex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    а откуда такая ирония то? я уже как 5 лет в своем деле и такие "РЫБАЧКИ" у меня идут лесом, чтобы работа им больше не мешала рыбачить.

    не заедайтесь сударь! не создавайте плохую репутацию москвичам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.