Перейти к публикации
First2

Вы хотели бы иммигрировать?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    иммигранты это навоз для будущих поколений.

    почему Чехию не рассматриваешь?

    сам когда то хотел иммигрировать в Канаду

    но оочень далеко до родни ездить,пока о Чехии думаю.

    Говорят, что язык сложный, англ худо-бедно знаю, но еще учить и учить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    не заедайтесь сударь! не создавайте плохую репутацию москвичам

    Тезка я уже не москвич как эти 5 лет, просто в анкете местоположение не могу сменить, хотя там вроде упоминается об этом..... а так большинство написало тоже самое, что и я только в другом виде - типа навоза и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    на...... эти слова нехорошие да ссоры . и так досталось на работе севодня , сам в своем деле лет 15 сплошной нервяк . отпуска надо срочно на пол года иначе сума сойду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ребята если вы на недельку слетали в Париж, и теперь считаете что это был рай , ну тогда флаг вам в руки. Там одни заморочки , здесь другие , А КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ. В принципе там хорошо если ты негр , причем желательно с одной ногой, оловянной головой, а если еще в прдачу и педрила, то тогда там тебя будут понимать и любить, но если ты обыкновенный Российский парень, со своим мнением и нашим жизненым опытом, то ты там просто на хрен не нужен, так как очень опасен для ихнего общества , они это прекрасно чувствуют и понимают, и даже очень боятся этого !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Был бы смысл. Если вы спец на их уровне или выше, то вэлкам, если у вас есть свои хорошие идеи и наработки, к-рых нет ни у кого и у них тоже - вэлкам многократно и хлеб-соль с оркестром. Таких кстати уже 90% свалило отсюда.

    А если вы просто желаете улучшить личную ситуевину, то там таких и своих докуя. Тем более если ваша профессия/квалификация там нахрен не нужна, это однозначный пнхй или подай-принеси.

    Дети-внуки? А нахрена там ваши дети-внуки? Они кстати и тут прекрасно выживут, особенно если вы их ватой не будете обкладывать, так что не надо громко сцать по этому поводу.

    Впрочем, убеждать кого-либо бесполезно, т.к. люди по большей части принимают решения не на основе трезвых рассуждений, а на основе личных хотелок и иллюзий.

    Так что, отринув сомнения - вперед, друзья! Не забудьте флаг и барабан. :lol:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    Я вообще то даже удивился тому ,что еще остались люди думающие , что от своих проблем можно уехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    на...... эти слова нехорошие да ссоры . и так досталось на работе севодня , сам в своем деле лет 15 сплошной нервяк . отпуска надо срочно на пол года иначе сума сойду

    такая же херня, на рыбалке за сезон был всего один раз. иногда сам думаю может бросить все и пойти наемным и пусть у него голова болит как заплатить аренду, зп рабочим, а я бы плюнул и нах свалил на рыбалку :buzz: но нет мы не сдаемся :party:

    а по теме зачем этот опрос? чтобы топикстартер решился на это? не думаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Обычно об этом не пишут

    есть желание , есть понимание и уже там

    а все остальное просто разговоры что бы душу погреть

    имхо естественно :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Обычно об этом не пишут

    есть желание , есть понимание и уже там

    а все остальное просто разговоры что бы душу погреть

    имхо естественно :buzz:

    Сань, это само собой.

    Кто делает, не п.здит, кто п.здит, не делает. Старая истина.

    Наверно, проверять имеет смысл ехать или нет надо не у тех кто тут, а у тех кто уже там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Сань, это само собой.

    Кто делает, не п.здит, кто п.здит, не делает. Старая истина.

    Наверно, проверять имеет смысл ехать или нет надо не у тех кто тут, а у тех кто уже там.

    главное не у тех кто в Израиль свалил :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    На счёт свалить, сразу вспомнились слова из песни "Мы живем на отцовской земле, наши дети, Славянские дети...." Казахам , слово "Славянские" изменит на слово "Казахские".

    Отцов и Дедов надо помнить, не для этого они наше государство расширяли и оберегали.

    Я может на голову больной , но у меня даже загран паспорта нету. Ну не хочу я заграницу и всё, даже туристом, а уехать на всегда даже в мыслях не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    to Sorex

    привет.

    а жить то самому тоже охото.....

    вот сам знаешь, как мне тут "нравиться..."

    :) а кирилу , кстати , тоже...

    им полинке втюхивают: макдональдс это самая лучшая еда и т.д...

    Изменено пользователем Neuron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Тут кто то писал про "Приезжай в Москву и будет счастье", ага, наслушавшис "москоу невер слип" и насмотревшись сериалов "рублевка" все, кто живут дальше 300 км от МКАД считают, что перешагнув заветный дорожный указатель "Москва" он автоматически окунется в золотой ручей! Ну-ну! Тут приезжих в день около 3-5 тысяч, самолеты, поезда, автобусы, а рабочих мест гораздо меньше. Мутить собственный бизнес тут - нужно бабло и не малое, если официально. Если по черному - нужны связи и знакомства правильные, или опять таки - бабки. А если смог заработать столько бабла у себя то нафига ехать в Москву? Все(многие) не жители мск считают москвичей зажравшимися ублюдками, с немерянным пафосом и гонором, и все равно прутся к нам, срут и уезжают со словами, мск-калл! А нам тут жить. Если мозги есть, можно и в пустыне воду найти, если нет, то и сидя на золоте можно нищим быть.

    Ну на счет переезда за бугор... Все верно, если есть специальность, если есть бабло, да, можно попытаться свалить, но большинство тут отписавшихся не имеет ни того ни другого, зато наслушавшись М.Задорного считают что ТАМ все "тупые" а мы тут острые, только непонятно, почему тупые живут как люди, а острые как рабы. Делать за бугром нечего, там не нужны наши специальности "учитель", "врач", "юрист", "инженер", 80% приехавших в США например живут на пособие или работают таксистами, куда устроиться ой как сложно. У меня приятель был в Германии на стажировке, работает в сотовой связи, 3 месяца жил в Берлине, да говорит, чисто, аккуратно, все улыбаются, но это только внешняя оболочка, в душе все тебя ненавидят, если ты не турист с баблом, приехавший покупать немецких матрешек за тридорого. В Британии например местные даже организовали движение против эмигрантов, тк те занимают рабочие места, предлагая более дешевую раб силу, что собственно сейчас происходит в Москве, где не увидишь русского дворника, грузчика, строителя, сварщика, асфальтоукладчика\дор рабочего, садовника и тд и тп, а сколько наших людей могло бы трудоустроиться. Зато алкашей и БОМЖей - только русаки, это заставляет задуматься, нужны ли мы там так,как вы нам тут...

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    если хочется будущего не такого для детей, то лучше всего копить деньги на образование,

    тогда и они вольются в культуру без проблем, и вы будете жить на родине...

    но к сожалению не всегда можно (в большинстве случаев нельзя)накопить.

    если Вы не знаете английский, то куда ехать то, чего делать?

    тут тоже просто так не берут, сейчас не 80 и не 90е...

    нужно дело сначала найти, работу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    А я вообще сваливать ни куда не хочу "НАС И ТУТ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @timurrus,

    Делать за бугром нечего, там не нужны наши специальности "учитель", "врач", "юрист", "инженер", 80% приехавших в США например живут на пособие или работают таксистами, куда устроиться ой как сложно.

    Ну не надо ля-ля, врачи, учителя,юристы и правда ни где не нужны, а вот инженеры советской школы , очень даже в тонусе ( причем речь именно об инженерах, а не про всех у кого дипломы, так же это не касается нынешних выпускников тех вузов ). Но вообще-то работать только за колбасу, слишком маловато..... ( точнее на любителя )...

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    To: @timurrus,

    а не про всех у кого дипломы, так же это не касается нынешних выпускников тех вузов ). Но вообще-то работать только за колбасу, слишком маловато..... ( точнее на любителя )...

    Вот о том и речь, специалисты все устроены и работают, а нынешние выпускники и около того, это такие же потенциальные потребители пособия по безработице, как и негры...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У меня один знакомый уехал в НЗ и получил очень быстро (буквально за 2 года) гражданство в середине 90-х. Но он такой красавчег, у человека просто дар - он может апельсин в пустыне найти. От его проектов просто мозг пухнет, на ровном месте бабки собирает не вложив ни копейки - это вообще отдельная тема. Поэтому ему везде "рублевка" и тут он себя не плохо чувствовал. Причина уезда была одна - онкология. И именно туда, т.к. медицина там на высшем уровне и ... много русских.

    А если человек тута ходит гуано пинает, ну и где ему хорошо будет?

    :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    а вообще можно ли сделать так чтобы слова игнорируемого пользователя не отражались в цитатах других участников беседы?

    Я походу догадываюсь, кто у тебя в игноре ... Мы с тобой друзья по несчастью :D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.