Перейти к публикации
Fire(rus)

Люди-а обхайте мне Х-5 пожалуйста

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    купил друг то ?

    Неа,пока думает,я его пинаю пинаю-мне тож покататься хочется,попробовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    +1, посчитали с друганом примерные затраты на ремонт/запчасти за последние 2 года. Мой крузак 1995 года, машинко друга Икс5 - 2004. Получилось вроде РОВНО. По запчастям и ремонту за два года у меня и у него около 2000 долларов. Вроде одинаково, но он все равно в а.уе. Из 2000 долларов за год у меня 45 тыров - капитальный ремонт кузова, включая покраску, без стоимости некоторой мелочи, которые пришлось покупать для кузовни (около 2500 рублей). Остальное на крузаке за 2 года - расходники, то бишь: масло, фильтры, пара крестовин, один сайлент. На Икспятом - за 2 года - только расходники, плюс работа, работы по ТО - 2000 у.е. :dead:

    Тут еще не хватает данных по пробегу,сезону и региону использования,стиль вождения.

    Например мой стиль вождения спокойный,но нагловатый иногда,иногда пульнуть могу когда машинка поет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    да ну нах вечные коробки , на бмв форуме через каждый 5 пост , пост про проблему с коробасом

    Ну форум бмв не знаю.но у меня было две е-39 (в общем на обоих проехал около 150 т.км)-проблем с коробкой не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    To: @Fire(rus), ну да, он адвокатом по уголовным делам работает, волка ноги кормят, пробег за год больше моего раза в два больше будет. У меня за 2 года тысяч 30-35, у него полтинник точно есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    по поводу х5 не устаю рассказывать эту историю:

    года три назад звонит мне приятель (с абакана приехал х5 чинить к диллеру новосибирскому):

    - привет, деньги есть? займи 150000 рублей, за ремонт рассчитаться.

    - что ж ты без денег то приехал чиниться?

    - да, говорит, приехыл то с деньгами, 150000 это мне не хватает столько.

    денег я конечно привез, но сколько итого заезд на сервис стоил спрашивать не стал, нервы у меня слабые

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    У меня было несколько БМВ в разных кузовах, в том числе и Х5 дорестайлинговый 02г. После продажи подсчитал насколько он меня высадил за 3 года эксплуатации, сумма равнялась стоимости заряженной ТАЗ 10-ки из салона. :cry:

    Как вариант перепродажи, машина не плоха, при условии офигенского тех. и внешнего вида. Как, например, вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12794323-031b.html

    Продали его уже, долго продавался. 53т. миль, ни одной крашеной детали, кроме переднего бампера.салон на 5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово
    • Машина: TLC150, Toyota bB.

    Ну форум бмв не знаю.но у меня было две е-39 (в общем на обоих проехал около 150 т.км)-проблем с коробкой не было.

    А иу меня была проблема с коробкой. В итоге 52000 р. в деньгах 2005г. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    по поводу х5 не устаю рассказывать эту историю:

    года три назад звонит мне приятель (с абакана приехал х5 чинить к диллеру новосибирскому):

    - привет, деньги есть? займи 150000 рублей, за ремонт рассчитаться.

    - что ж ты без денег то приехал чиниться?

    - да, говорит, приехыл то с деньгами, 150000 это мне не хватает столько.

    денег я конечно привез, но сколько итого заезд на сервис стоил спрашивать не стал, нервы у меня слабые

    жесть конечно,но и дилеры частенько разводят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Если честно то е-39 тоже народ не советовал-мол дорого ,подвеска слабая и т.д. но машинки оказались очень живучими и легко продавались потом не смотря на огромное предложение на авто.ру :buzz: :buzz: :buzz:

    E39 - лучшее что сделал БМВ. Катал на такой, жутко положительные впечатления.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    жесть конечно,но и дилеры частенько разводят

    тут и в этом дело тоже. х5 не та машинка, которую можно в гараже самому. пока она ездит это удовольствие и улыбка на лице. любая мелочь - это время, деньги и возможный развод. насмотрелся я - у товарища в руках была хс90 в течении двух лет, он до сих пор вздрагивает как видит ее. первый год катался и тащился, каждый раз объективно мне доказывая какой я идиот, что мучаюсь на неуклюжем, некомфортном, тяжелом и громком прадике. второй год он провел мотая нервы и меняя сто с тех которые разводят по крупному на те, которые разводят но хотя бы чинят при этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    второй год он провел мотая нервы и меняя сто с тех которые разводят по крупному на те, которые разводят но хотя бы чинят при этом.

    Это известная проблема вольво сервиса+ почти отсутствие неоригинальных запчастей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    +1, посчитали с друганом примерные затраты на ремонт/запчасти за последние 2 года. Мой крузак 1995 года, машинко друга Икс5 - 2004. Получилось вроде РОВНО. По запчастям и ремонту за два года у меня и у него около 2000 долларов. Вроде одинаково, но он все равно в а.уе. Из 2000 долларов за год у меня 45 тыров - капитальный ремонт кузова, включая покраску, без стоимости некоторой мелочи, которые пришлось покупать для кузовни (около 2500 рублей). Остальное на крузаке за 2 года - расходники, то бишь: масло, фильтры, пара крестовин, один сайлент. На Икспятом - за 2 года - только расходники, плюс работа, работы по ТО - 2000 у.е. :dead:

    А иу меня была проблема с коробкой. В итоге 52000 р. в деньгах 2005г. :)

    2011 год,наша симпотная форумчанка Koteyka её расходы на 80-ку 95 года с 1хдтф-60000 руб ремонт тнвд+38руб 33-и катки+15000 новые аморты+10 спецление+расходники масло и т.д.(и это только то что я знаю),а машинка у нее совсем не убитая-это моя бывшая которую я Катерине отдал в почти идеальном состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Доброго дня. Вот здесь много инфы по Х5, может поможет: http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=124

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Доброго дня. Вот здесь много инфы по Х5, может поможет: http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=124

    спс,читаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    К вопросу о БМВ, из разговора человеком профессионально ковыряющим ЭБУ на все марки (все клиенты, мягко говоря, не бедные)

    Владельцы БМВ, не спрашивая сколько, лезут в карман и начинают слюнявить котлету, легко расставаясь с деньгами. (по привычке наверно)

    Владельцы Мерседесов делают большие глаза типа СКОЛЬКО-СКОЛЬКО!

    спрашиваю про Тойоты, а они говорит вообще не приезжают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    да ну нах вечные коробки , на бмв форуме через каждый 5 пост , пост про проблему с коробасом

    Угу, у моего друга тоже с каробасом проблема была в 40000 руб. обошлась причем по моему 2/3 стоимости это стоимость масла, т.к. типа оригинальное только.

    Коробка автомат, двигатель дизель.

    Изменено пользователем sys1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    да уж точно обхаили,ну всерно спасибо за отзывы

    Дим, а что его хаить то? Тебе надо было на осенний Стремиловский рубеж доехать и посмотреть на него "обхаянного" в кустах.... Очень мило и терпеливо дожидающегося своего хозяина... Это тебе не на сотке по снежной целине пылесосить и еще других вытаскивать.

    С Днем рождения :friends:

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Согласен,это машины разного назначения абсолютно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    Ну ХАПЯТЬ обкакали,за Хэ Зэ скажу.

    Купили моей любимой перед выхами сей телег 07 года.Пробег 69 тыкоФ.Менять срочно ...аморт задний,кислородный датчик перед катом,2 датчика парктроника.Перед продажей махнули блок дроссельной заслонки(15 тыр).

    Как бы вроде и ничО пепелац,но сколько внимания требует!!!!!!!??????? :ph34r: ?

    Так что про 5-тый даже и говорить не хотса...

    Как бы таГ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (СЗАО)
    • Машина: LGX-470 Сток пока лютый.

    Была трёха, проводил много времени в техцентре БМВ, у меня там знакомые трудятся, так вот видел лица владельцев х5 при приговорах и сами приговоры. Ходовка это пипец как и у всех бмв, ремонт дорог как не у одной другой машины запчасти стоят космос... в общем оставить 50-70круб на то были нормальные приговоры. Да и кстати по поводу бмвшных движков. Они пробежные все любят масло, упустил капиталь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.