Перейти к публикации
didandr

Куда девать 10 миллионов рублей.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    вот проблема то у человека!

    не знаешь куда девать, помоги тем кто в них остро нуждается - больные, дети, старики и т.п. Деньгами конечно не вернешь назад, но человеческое спасибо, уважение и благодарность будут поважнее денег. Глядишь на том свете в людская благодарность в зачет пойдет, а деньги, %, в зачет не пойдут и собой не утянешь в мир иной.

    Вон тема висит на форуме, помоги девочке, а сколько их таких еще - тысячи!

    в какой нибудь глуша на 10 лямов можно до фига всего сделать.это в москве это считается - отсутствием денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    нормальное понимание бизнеса..... 2 мес....

    Чем больше срок возврата, тем больше шанс не получить вообще ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    в какой нибудь глуша на 10 лямов можно до фига всего сделать

    не спорю, часовенку там, больничку, в школы оборудование поставить и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    не спорю, часовенку там, больничку, в школы оборудование поставить и т.п.

    Тут речь не о благотворительности идет, а о том как сохранить и преумножить. Имхо, для данного чела 10 лямов все-таки слишком большая сумма. Опять же, благодеяние должно быть личным движением души. Что-то особо щедрых на пожертвования буржуев у нас не наблюдается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    Разговоры в помощь бедным)))) зачем репу свою мучать и других провоцировать на заглядывание в чужой карман. В Московии единственный способ сделать так, как вы спрашиваете, это покупка трех однокомнатных квартир на стадии строительства с последующей перепродажей оформленных квадратов после ГК дома: и делать-то ничего не надо, и прибыль приблизительно в тех процентах, что вам интересны. А то думаете, куда вложить, какой бизнес... Бизнес, это деньги постоянно + головняк. Единственная проверенная ценность у нас, как оказалось, это недвижка, даже не смотря на кризисы, цены все равно, после отката, накатывают с новой силой. Плюсуйте сюда еще индекс дефлятор на 2 года, вот и ваши проценты.

    Изменено пользователем RESSSPECT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Афтар, давай соберем на это бабло весь форум и пропьем. :buzz:

    Будет что вспомнить.

    А потом бутылки сдадим и на хороший опохмел хватит. :)

    Единственное нормальное предложение :lol: . Даже "развязал" бы по такому случаю. :lol:

    Если жалко на пьянку, можно купить на все деньги воздушных шариков, накачать гелием и выпустить в один раз. :ok: Прыкольно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Из всей писанины меня удивила ... жадность. Ну как это так - хочу легально получить 50% прибыль?!(при этом нихера не делая!!!)

    Иди в правительствотам лоббируй интересы своей фирмы и получай прибыль до 100-200-500%%%.

    Но если легально , то какой нахер рынок и капитализм выдержит 50% ГОДОВУЮ прибыль?

    Сам-то подумай. Ну анасчёт 2-х месяцев для возврата 10 ЛЯМОВ и потом получения прибыли в чистогане, то тут вообще без комментов, что ж вы сидите в жопе (в этой стране) и ходите на работу, сами стираете -посудомоете-варите-рулите, если такие громадные ...знания рынка? (без обид, плиз) Если такое возможно легально, то почему мы все этим (дебилы) не занимаемся, а опять же каждодневно трудимся, бьёмся, страдаем, переживаем, САМИ при этом делаем всё в этой жизни.

    Хотя может я что-то не понимаю, но это (вся тема) -просто ...троллинг-развод.

    Найдёте рецепт, звякните-вкуплюсь .. в зрители. :blink: :think:

    Итоги: (Взяли в банке 10 лямов под 20%, отдали на ГОД под 50% и на эти ТРИЦАТЬ прОцентов поехали искать других дураков, так штоли?!)

    Изменено пользователем АлСан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    какой нахер рынок и капитализм выдержит 50% ГОДОВУЮ прибыль?

    Не, ну почему же.

    Если считать в рублях, то скажем тупой рост цен на жратву как раз и есть где-то 50% в год.

    Затариться скажем той же тушенкой длительного хранения, а через год ее продать - вот и будет прибыль 50%. Чем не бизнес?

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    У меня дружок купил квартиру в Подольске купил однушку три-четыре года назад,за 700000-800000рублй,а сейчас ему за неё предлогают чуть меньше 4000000рэ.........Вот это бизнес.Я уважаю и понимаююююю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Из всей писанины меня удивила ... жадность. Ну как это так - хочу легально получить 50% прибыль?!(при этом нихера не делая!!!)

    Иди в правительствотам лоббируй интересы своей фирмы и получай прибыль до 100-200-500%%%.

    Но если легально , то какой нахер рынок и капитализм выдержит 50% ГОДОВУЮ прибыль?

    Сам-то подумай. Ну анасчёт 2-х месяцев для возврата 10 ЛЯМОВ и потом получения прибыли в чистогане, то тут вообще без комментов, что ж вы сидите в жопе (в этой стране) и ходите на работу, сами стираете -посудомоете-варите-рулите, если такие громадные ...знания рынка? (без обид, плиз) Если такое возможно легально, то почему мы все этим (дебилы) не занимаемся, а опять же каждодневно трудимся, бьёмся, страдаем, переживаем, САМИ при этом делаем всё в этой жизни.

    Хотя может я что-то не понимаю, но это (вся тема) -просто ...троллинг-развод.

    Найдёте рецепт, звякните-вкуплюсь .. в зрители. :blink: :think:

    Итоги: (Взяли в банке 10 лямов под 20%, отдали на ГОД под 50% и на эти ТРИЦАТЬ прОцентов поехали искать других дураков, так штоли?!)

    А кто сказал про 10 лямов через 2 месяца? Сам придумал, теперь тихо сам с собою ведешь беседу? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    единственное куда бы я вложил- замутилбы кредитно-потребительский кооператив)))...короче свой мини-банк без лицензий и остального такого гимора...да раздал бы кредитами, все подводные камни уберет один юрист и один бухгалтер...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: @jurok35, не так просто как кажется. пробивал эту тему. знаю как риски рассчитывать и прочее, но это серьезный бизнес. туда нельзя так чтобы вошел и нифига не делать бабло лопатой грести. это работа, и не самая простая в мире +в москве конкуренция приличная, может у вас попроще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    единственное куда бы я вложил- замутилбы кредитно-потребительский кооператив)))...короче свой мини-банк без лицензий и остального такого гимора...да раздал бы кредитами, все подводные камни уберет один юрист и один бухгалтер...

    Если вдруг такой кооператив появится? Я легко найду людей которые возьмут все 10 лямов в долг :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: @jurok35, не так просто как кажется. пробивал эту тему. знаю как риски рассчитывать и прочее, но это серьезный бизнес. туда нельзя так чтобы вошел и нифига не делать бабло лопатой грести. это работа, и не самая простая в мире +в москве конкуренция приличная, может у вас попроще.

    так понятно что бизнес серьезный на перспективу)))...но заработать можно прилично...выдавая например микрокредиты, все риски отобьются...

    To: @Arkadiy,

    да я и сам умею кроликов разводить))))

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Риски полюбасу останутся , если микрокредиты выдавать частнику

    а с юриками эта игра не пройдет. B)

    хотите в чем то выиграть используйте разные корзины , по другому можно прогореть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Мальчики, не ссорьтесь :)

    Это не о бо мне речь идет.

    У меня таких денег нет, ни когда не было и скорее всего ни когда не будет.

    Но вполне себе адекватные суммы я зарабатывать умею.....

    Тему поднял по тому, что она навела меня на мысль, что оказывается действительно достаточно много народу уже выросло, которые не представляют как заработать денег нетрадиционным способом.....

    Поколение целое.

    Первые свои личные деньги я заработал еще в школе, более 30-ти лет назад.

    Последние 20 лет работаю сам на себя, и именно нетрадиционными способами :)

    Ни чуть не жалею и не сильно напрягаюсь....

    По этому меня и не волнуют подобные проблемы :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Простите.

    Нетрадиционный способ это как?

    Просто не платить налоги, или еще более не нетрадиционный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Нет, все честно.

    Просто я применяю свои знания, чтобы не платить за то, за что вынуждены платить остальные.

    Тем и живу.:)

    Просто специалистов в моей области по пальцам пересчитать.

    "Пару штук на миллион" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Речной вокзал
    • Машина: TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

    Афтар, давай соберем на это бабло весь форум и пропьем. :buzz:

    Будет что вспомнить.

    А потом бутылки сдадим и на хороший опохмел хватит. :)

    вот проблема то у человека!

    не знаешь куда девать, помоги тем кто в них остро нуждается - больные, дети, старики и т.п. Деньгами конечно не вернешь назад, но человеческое спасибо, уважение и благодарность будут поважнее денег. Глядишь на том свете в людская благодарность в зачет пойдет, а деньги, %, в зачет не пойдут и собой не утянешь в мир иной.

    Вон тема висит на форуме, помоги девочке, а сколько их таких еще - тысячи!

    Из всей писанины меня удивила ... жадность. Ну как это так - хочу легально получить 50% прибыль?!(при этом нихера не делая!!!)

    Иди в правительствотам лоббируй интересы своей фирмы и получай прибыль до 100-200-500%%%.

    Но если легально , то какой нахер рынок и капитализм выдержит 50% ГОДОВУЮ прибыль?

    Сам-то подумай. Ну анасчёт 2-х месяцев для возврата 10 ЛЯМОВ и потом получения прибыли в чистогане, то тут вообще без комментов, что ж вы сидите в жопе (в этой стране) и ходите на работу, сами стираете -посудомоете-варите-рулите, если такие громадные ...знания рынка? (без обид, плиз) Если такое возможно легально, то почему мы все этим (дебилы) не занимаемся, а опять же каждодневно трудимся, бьёмся, страдаем, переживаем, САМИ при этом делаем всё в этой жизни.

    Хотя может я что-то не понимаю, но это (вся тема) -просто ...троллинг-развод.

    Найдёте рецепт, звякните-вкуплюсь .. в зрители. :blink: :think:

    Итоги: (Взяли в банке 10 лямов под 20%, отдали на ГОД под 50% и на эти ТРИЦАТЬ прОцентов поехали искать других дураков, так штоли?!)

    +1

    хватит гандоны глумиться над страной.

    помоги ближнему своему и тебе воздастся.

    Изменено пользователем tul

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Речной вокзал
    • Машина: TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

    нагорело не могу успокоиться.

    я тоже не подарок, но работаю от рынка на 50пр.

    и нам хватает.

    вопрос.

    куда уходят филки падлы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.