Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    А как определить местоположение мобильника? Эта же инфа закрыта у операторов. Или есть какая-ниб.фича?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Никто не пользует так называемый техноблок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    А как определить местоположение мобильника? Эта же инфа закрыта у операторов. Или есть какая-ниб.фича?

    128361[/snapback]

    Точно так же как находят людей которые совершили разбой, отобрав в том числе и мобильник.

    Кроме этого если сменить сим карту, в каждом телефоне пробит заводской номер, который при желании можно поднять через операторов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Ну как я могу узнать положение моего мобильника? Что, позвонить оператору с этим вопросом? Ответ оператора я уже знаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    А как определить местоположение мобильника? Эта же инфа закрыта у операторов. Или есть какая-ниб.фича?

    128361[/snapback]

    У меня на шнивке стоит сотовый контролер к которому подключенны:3 видеокамеры,микрофон,GPS антенна.Так же можно дополнительное оборудование подцепить,например,замки на капот и движок (чтоб вырубать с компа или сотового),замок на двери.А на компе стоит программа для слежения за машиной в реальном времени.

    Могу в реальном времени смотреть кто в салоне находится сразу с трех камер,прослушать салон,в режиме реального времени смотреть на какой улице стоит машина или куда едет и с какой скоростью,можно посмотреть весь маршрут за день,в общем мне нравится.Фотографии из салона можно даже на сотовый получать.

    Если кому интересно,могу более полную инфу скинуть.Оборудование покупал в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    Слуушай,да ты находка для крузеровода,влюбленного в свой авто.

    Раскажи поподробнее (а лучше максимально подробно) про то, как ты это сделал.Фотки неплохо было бы увидеть.

    Жду с нетерпением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35

    вот интересная статейка вскрытия механики (вроде уже обсуждалось)

    http://www.locks.su/bump/autoreview/24_2005.shtm

    методом бампинга

    http://www.locks.su/bump/index.shtm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Слуушай,да ты находка для крузеровода,влюбленного в свой авто.

    Раскажи поподробнее (а лучше максимально подробно) про то, как ты это сделал.Фотки неплохо было бы увидеть.

    Жду с нетерпением.

    128384[/snapback]

    К сожалению это придумал не я.А все это работает ,как дважды два,а главное,что все законно и легально.

    Покупаешь сотовый контролер пихаешь в него симку,в которой настроен GPRS и все.Работа идет через сотовый интернет (обходится в копейки даже если сутками за тачкой следить).Сам контролер размером с видео кассету!

    Короче,чтоб Вас долго не морозить,наберите в поисковике 7 ПЕЧАТЕЙ ТСС.

    У них на сайте все подробно.Фирма сама в Москве,но есть и дилеры по России.

    Кому интересно подсматривать,тот не пожалеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Кстати,если какой плохой человек взламывает капот или двери Вашей машины,контролер шлет Вам смс сообщение тревожное,так же делает фотографии и отсылает или на комп или на сотовый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX / 1HZ 1997г.

    Всем здравствуйте!! Я здесь первый раз и это мое первое сообщение.

    Хоть я в машинах не разбираюсь и многое о чем вы говорите не понимаю, но все же хочу поделиться своим способом защиты Крузера, который я использую, если оставляю машину в опасном районе или в центре города, когда не добивает сигнализация (Scher-Khan III )

    Итак, я выполняю 5 действия:

    1. Перед тем как выйти перевожу раздатку в нетральное положение и ставлю на ручник (чтоб не укатилась). Т.к. ручка обтянута кожей, то абсолютно не видно в каком положении зафиксированна раздатка, конечно догадаться не сложно, но это уже выйгранные секунды, а может и минуты.

    2. Ставлю заводскую блокировку руля.

    3. Вытаскиваю предохранитель. Не знаю, за что отвечает, но машина с ключа не заводится.

    4. Выхожу с машины и закрываю дверь на ключ!! (Если, считают сигнализацию и продублируют сигнал, дверь все-равно останется закрыта)

    5. Ставлю машину на сигнализацию и ухожу.

    Хотелось бы услышать совета, т.к. возможно какие-то действия абсолютно бесполезные или наоборот, что еще можно придумать.

    С уважением, VivanN!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    моя собственная придумка, сотовый  телефон под панелью где, можно отслеживать место положение машины с точностью до 30 метров

    стоит 5 баков в год.

    128265[/snapback]

    Миш а ты уверен, что это твоя придумка? smile.gif

    128354[/snapback]

    ну сказал ее первый я, я же не знал что ты ее где то выкладывал, но сдаюсь

    твоя smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    А у нас МТС предлагает фенечку по определению месторасположения сотового! По ка бесплатно, потом возможно за бабло! Для определения детей, неверных жен , ну и авто без проблем smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Засунуть сотовый типа семена м35 в раму - вытащить антенку на крышу и закинуть в раму питало! Вот вам супер современный и бюджетный способ поймать угнанное авто! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Все эти сигналки только на салаг обкуренных.А антенку снять с крыши 1 секунда.Поэтому GSM антенку надо прятать.А еще лучше-страховать на угон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Berkyt

    Ну спрятать! И что - это меняет суть? smile.gif

    PS: И это не сигналка!

    PSS: Антенна может быть и на раме!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну ка застрахуйте машину выпуском 94-95 года

    даже интересно возьмуться ли за это страховые, те которые платят

    главный вопрос как они допрут о том что есть мобильник в машине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Чел на Шниве слегка не знает предмет разговора smile.gif Ибо катается на ..... сертифицированном "внедорожнике" от Москвы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Мое личное мнение:спасет только умная самоделка.Она не имеет аналогов,достаточно проста но за 5 сек не каждый умник со сканером смекнет.Забыли как затылки протирали до дыр типа почему она вдруг не заводится?Вот и создайте такую ситуацию искусственно.А всегото не должно быть топлива и зажигания.Реализуется одним выключателем и доп. реле.Дерзайте-вариантов много.Успехов! И это проверено!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    К глубокому моему и не только сожалению все эти способы не дают полной гарантии! Ну скажите, если мафына стОит десятку енотов, что стоит соорудить трейлер с контейнером и лебедкой, подъехать в оранжевых касках с надписью "ЕПРСТ...." и мгновенно погрузив машинку методом затаскивания по роликовому трапу, уехать? Все в контейнере не работает никакое радио, ни GPS, ни GSM........Вся лабуда окупается на втором - третьем угоне! Как это ни печально......

    Одно известно: наличие механических и самодельных прибамбас усложняя задачу для не очень оборудованного угонщика, может помочь его отпугнуть, а спасти..........на некоторое время!

    Сам во всех проблемных местах ставлю грубый противоугон, замыкающий педали, болгарка с собой есть не у всех! Ну и конечно есть хитрушки на подачу топлива и блокировка стартера, в планах замок на капот - тоже время добавляет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Мужчины! Ну кому наф нужны ваши убитые сараи? Даже если Вы в них вбили бабла под 30! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.