Перейти к публикации
PATRON 4x4

Номер рамы в рамочке ТЛК-100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-T VХ Все только начинается лифт 2" STT 33 шноркель багажник

    Мне эксперт посоветовал не красить, а покрыть сначала преобразователем ржавчины, а затем хорошим лаком на несколько слоёв.

    Малярам не пинать, он мотивировал это тем, что если опять докопаются, было видно, что экспертиза была и всё в порядке.

    А каким лаком?

    Я на номер наклеил изоленту и покрасил хамерайтом вокруг что было зачищенно до металла.Потом снял изоленту и замазал номер солидолом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    А что потом делать с рамой и номером когда ее зачистили до металла ???

    Закрашивать ???

    Лаком прозрачным покрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    А каким лаком?

    Я на номер наклеил изоленту и покрасил хамерайтом вокруг что было зачищенно до металла.Потом снял изоленту и замазал номер солидолом.

    Да ХЗ, каким. Любым, который довольно эластичный и стойкий к агрессивной среде и механическим воздействиям (камушки).

    :lol: Хотя, видимо не любым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Несколько лет назад в нашем МРЭО на смывку отправляли через одну машину,но после очередной отправки двух довольно дороги Медецессов на эту процедуру ,не приведшую не к какому результату гайцы получили иск и в суде его проиграли(сумму попросили очень крупную)хозяева этих авто доказали в суде что стоимость их автомобилей со смытыми номерами кузова уменьшилась на порядок,обвинив в этом инспекторов ГАИ.

    После этого случая что бы тебя отправили на смывку нужно кучу подписей милицейского начальства с кого потом будет спрос.Ответственность на себя лишнюю брать никто не хочет и сейчас с эти в Челябинске стало значительно спокойнее.

    Лично имел две машины на которых были частично смыты номера,и даже наличие с собой ОРИГИНАЛА экспертизы с гербовыми печатями от головной боли не спасало.Лучше на смывку не попадать.Я молчу как сложно потом продавать такие машины,рассказывать каждому покупателю что ты не верблюд а просто так сложились обстоятельства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Несколько лет назад в нашем МРЭО на смывку отправляли через одну машину,но после очередной отправки двух довольно дороги Медецессов на эту процедуру ,не приведшую не к какому результату гайцы получили иск и в суде его проиграли(сумму попросили очень крупную)хозяева этих авто доказали в суде что стоимость их автомобилей со смытыми номерами кузова уменьшилась на порядок,обвинив в этом инспекторов ГАИ.

    После этого случая что бы тебя отправили на смывку нужно кучу подписей милицейского начальства с кого потом будет спрос.Ответственность на себя лишнюю брать никто не хочет и сейчас с эти в Челябинске стало значительно спокойнее.

    Лично имел две машины на которых были частично смыты номера,и даже наличие с собой ОРИГИНАЛА экспертизы с гербовыми печатями от головной боли не спасало.Лучше на смывку не попадать.Я молчу как сложно потом продавать такие машины,рассказывать каждому покупателю что ты не верблюд а просто так сложились обстоятельства.

    Прикольно))) :ok: Надо обязательно взять на вооружение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Несколько лет назад в нашем МРЭО на смывку отправляли через одну машину,но после очередной отправки двух довольно дороги Медецессов на эту процедуру ,не приведшую не к какому результату гайцы получили иск и в суде его проиграли(сумму попросили очень крупную)хозяева этих авто доказали в суде что стоимость их автомобилей со смытыми номерами кузова уменьшилась на порядок,обвинив в этом инспекторов ГАИ.

    После этого случая что бы тебя отправили на смывку нужно кучу подписей милицейского начальства с кого потом будет спрос.Ответственность на себя лишнюю брать никто не хочет и сейчас с эти в Челябинске стало значительно спокойнее.

    Лично имел две машины на которых были частично смыты номера,и даже наличие с собой ОРИГИНАЛА экспертизы с гербовыми печатями от головной боли не спасало.Лучше на смывку не попадать.Я молчу как сложно потом продавать такие машины,рассказывать каждому покупателю что ты не верблюд а просто так сложились обстоятельства.

    Благодаря этим хлопцам,и у нас по притухли ЭКОшники. Спесь как рукой сняло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Nissan Patrol Y60, UAZPATROL, УАЗ Хантер

    У меня такая же рамка.  Помню при постановке на инспектора пытались сказать, что номер вварен.

    В другом МРЭО поставили за 5 мин.

    Изменено пользователем Хантерюга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    У меня такая же рамка.  Помню при постановке на инспектора пытались сказать, что номер вварен.

    В другом МРЭО поставили за 5 мин.

    так и катаюсь)) вроде перестали докапываться, во вском случае когда я за рулем, жену останавливают говнюки)) но про номер уже молчат, видать с девушками приятнее дело иметь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.